Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чим би дитя не тішилось или присоединяйтесь к boodmax.com.ua

Piontkovsky

Рекомендовані повідомлення

:crazy:

 

(ссылка устарела)

 

Может идея кому и понравится!!!

 

Я знаю, что есть множество народа рисующего на проффесиональном уровне. Если хотите критикуйте... Надо многое переделать. Не обижусь! Чес слово!

 

НО

хотелось бы, что бы присоединялись... Потому как дело нужно развивать.

 

И по больше отзывов, please!

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея не понятна, честно говоря... Так наываемый "проект" якобы некоммерческий, а проекты продаются за МИНимальные деньги :-D

 

Реклама?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock:

 

Найн!!!

 

Ничего for people НЕ ПРОДАЕТСЯ!!! Чес слово...

 

Плохой слоган получился! Поменяем...

 

Подработать конечно можно, если предложат, НО НЕ на форуме И НЕ на БудМаксе!!!

 

Да и какая реклама... Чего рекламировать... :oops: Многие рисуют...

 

 

P.S.

Присоединяйтесь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АФИГЕТЬ!!! :shock:
Однокімнатні житлові будинки з мансардою Площею від 86 до 192 м2.
Вот это комнатки... Может автор не вполне понимает украинский язык и хотел сказать "одноповерхові"? :lol: :lol: :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее одноквартирнi или односiмейнi :)

Я так понимаю - просто захотелось поделиться работами

Вот только недостатков там хватает

Для представления проекта в инете достаточно 1-го удачного вида 3Д. Но нужны все фасады и планы

Расчет материалов сделанный компьютером :wink: неплохо перевести в штуки тысячи штук и тд

Сайт сырой и медленно грузится, поэтому посмотрел всего пару штук и нашел несколько ошибок так что сами проекты тоже надо дорабатывать

Ну а для рабочего(строительного) состояния над этими проектами надо еще много трудиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry:

 

Many thanks,

 

Конечно "одноквартирні" это я отпечатался :ROFL:

 

Уважаемому XamGelo,

 

К Вашему совету прислушался и лишние картинки убрал!

 

НО,

Вот нужны все фасады и планы!

Пересчитать, например, кирпич в тыс. штук!

 

%) Непонятно!!! Чес. слово!!!

 

Пришлите мне пожалуйста несколько ссылочек на сайты где сметы полностью расчитаны. А если найдете то и цены тамошние плиз... Я без сарказма! Чес. слово! Просто интересно...

 

Хотя фасады все "зобразити" это не проблема. НО я сомневаюсь! Пока не понимаю зачем... Но подумаю... Если народу нравится...

 

ЕЩЕ

Я на одном примере поменял. Посмотрите пожалуйста!!!

Это я не только XamGelo, но и всем кто не безразличен.

Вот тут:

(ссылка устарела)

Ну и его эскизы, расчеты и 3d. Другие изменю когда уже этот добью...

 

Скажите чего не нравится конкретно!!!

Учтем...

 

Возможно, сайт и сырой. Я, чесно говоря, не думал, что помещу на Apache. Ну и толком не адаптировал... ХОТЯ у меня все быстро открывается.

 

 

А вообще, я эти проекты не рекламирую. Главная идея - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. И на сайте только демонстрация.

 

Спасибо и побольше отзывов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не выложит полные сметы (это уже денег стоит) - но сколько нужно кирпича или блоков -встречал, нечасто правда, а сайтов с проектами столько, что вспомнить не могу где, ссылки не сохраняю.

Просто такой подход наверняка привлечет человека именно потому что редко где встретишь

Фасады - это не потому что нравится-не нравится. Это одно из требований к эскизному проекту, как и основные сечения. Поэтому обычно фасады и выкладывают на сайтах, тем более что сделать это действительно - не проблема, и размеры не обязательно проставлять (тем более угол между скатами крыши - реально бесполезный размер :wink: )

Кстати многие из тех, кто торгует проектами в инете нарочно искажают размеры, видимо чтобы "не украли", легко проверить если попытаться повторить/скопировать проект по размерам с сайта :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звучит, очень даже убедительно...

Поэтому, думаю, что такие изменения сделаю...

 

Но, по порядку!

Для начала удалю ненужные размеры. Если честно, они меня самого раздражали! А дальше видно будет.

 

 

Спасибо,

:)

 

 

Хотелось бы, что бы больше народу участвовало а то так и хорошая идея умрет! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

А мне оч. понравилась идея.Тем более, что пока нигде такого не встречала.Думаю, что со временем отзывов и посетителей станет больше!!

Желаю Вам удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не выложит полные сметы (это уже денег стоит) - но сколько нужно кирпича или блоков -встречал, нечасто правда, а сайтов с проектами столько, что вспомнить не могу где, ссылки не сохраняю.

Просто такой подход наверняка привлечет человека именно потому что редко где встретишь

Фасады - это не потому что нравится-не нравится. Это одно из требований к эскизному проекту, как и основные сечения. Поэтому обычно фасады и выкладывают на сайтах, тем более что сделать это действительно - не проблема, и размеры не обязательно проставлять (тем более угол между скатами крыши - реально бесполезный размер :wink: )

Кстати многие из тех, кто торгует проектами в инете нарочно искажают размеры, видимо чтобы "не украли", легко проверить если попытаться повторить/скопировать проект по размерам с сайта :-D

 

Откопировать проект в инете - вообще не проблема.

В основном искажают масштаб. Но мы же ж чертим в масштабе 1:1

Но все масштабируется без проблем. А если изменить линейные размеры (вытянуть) чертеж только по Х или только по Y - это без труда вычисляется.

Некоторые продавцы не дают фасады, а изометрическое изображение под углом.

Тут несколько сложнее проект адаптировать.

Собственно - вывешивается то только архитектура - которая ценности не представляет.

А вот конструктивные решения - это уже интересней. Они не даются на сайтах. А при покупке обнаруживается, что конструктив выполнен очень даже плохо.

Но это уже обнаруживает заказчик после того как деньги за проект (хоть и малые) уплочены. И заказчик может этого и незнать даже, если не обратится к консультанту. На эту удочку попадаются многие покупатели "проектов". Про польские проекты вообще молчу :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...