Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А, Где Модераторы? Псевдо С. Ружинский - ГРЯЗЬ на форуме!!!!

Homer

Рекомендовані повідомлення

Судя по-всему - теперь на этом форуме - возможно ВСЕ - "Вы" даже собираться стали - и форум начинает переростать в неч-то большее.... а среди нас существует просто ГНИДА - которая ... планомерно... просто "ГНИДИТ" - такая маханькая - но злобная и безсильная :-D - плз. обратит-ли внимание супЭр модератор С. Людоет ... на профиль и подпись псевдо Ружинского....???? и как смешно... в ветке "кошачей"... :-D последние "образцы" :-D

 

..... пока молчу.... не будет реакции.... подниму "шум".....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему же, человек уже давно сам очень доходчиво объяснял, как он сам себя пиарит с помощью нашего форума, а все мы ему совершенно не нужны, важно продвинуться на первое место по поисковикам. Читайте его статью о вирусном маркетинге, там все эти технологии описаны. Жаль, что автор уникальной по миролюбию ветки о кошках сразу не распознал издевки уже в самом размещении фотографий. Смысл этих фотографий, еще до изменения адреса и подписи, заключался в разрушении кошачьей ветки -- это обвинительный акт и владельцам обшарпанной квартиры, где 32 кошки сидят в грязных кастрюлях, и всем форумчанам, размещающим фотки своих любимцев. Мне странно, что ни один из участников ветки этого не понял. Что я умнее всех? Точно так же в прошлом он намеренно называл мою собаку цуциком с целью унизить меня. И на этот раз это пощечина всей кошачьей ветке. Хоть у меня и не кошка, но мне это оскорбительно видеть, рядом с фотками действительно красивых и любимых питомцев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемае Рыся.... Вы знаете это...

...с Вашей стороны, Вы действительно меня предупреждали о провакации со стороны псевдо СРУ в ветке котов - он действительно разместил "кучу" котов в квартире ... наверное обезумевшей бабушки из Киева... :-D их там 32-ва :-D, а может и 42-ва... :-D и это было нормально, для кошачей ветки.... и .... "не-сведущие" участники продолжили ветку :-D .............. но ...вдруг.... (видимо когда псевдо СРУ) ....увидел, что, его проделка "с-играла" против него -.... :-D :-D :-D он себе профиль приделал ... :-D и появился в "чистом виде".... :-D

 

Вот и все....

 

Но ГРЯЗЬ убирать необходимо!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще на старом живом форуме я писал - ружинский это вирус и бред,его вообще нету, наваждение и глюк застройщика,причем бывает у всех ,лечится ИГНОРИРОВАНИЕМ 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по-всему - теперь на этом форуме - возможно ВСЕ - "Вы" даже собираться стали - и форум начинает переростать в неч-то большее.... а среди нас существует просто ГНИДА - которая ... планомерно... просто "ГНИДИТ" - такая маханькая - но злобная и безсильная :-D - плз. обратит-ли внимание супЭр модератор С. Людоет ... на профиль и подпись псевдо Ружинского....???? и как смешно... в ветке "кошачей"... :-D последние "образцы" :-D

 

..... пока молчу.... не будет реакции.... подниму "шум".....

 

Я знаю, ник этой, цитирую: - ГНИДА - которая ... планомерно... просто "ГНИДИТ" - такая маханькая - но злобная и безсильная. Это SadKo «откорректировал» подпись в Нике "Сергей Ружинский". Ник "Сергей Ружинский" зарегистрировала я, что б проучить СРУ за то, что он грубил Нюсе, и не хотел принципиально регистрироваться на форуме. Нюся тоже не подарок, но она женщина в отличие от СРУ. Сообщения на форуме с ника "Сергей Ружинский" писала я. Последнее моё сообщение с ника "Сергей Ружинский" было 06.12.2006, в 5:56 am в "Кошачей ветке". После этого сообщения, пароль от ника "Сергей Ружинский" я отправила SadKo в личные сообщения, что б он передал его СРУ, как он обещал в одном из своих сообщений:

А где Сергей Ружинский?

 

Ребята, кто стырил имя у него? Хватит баловаться, отдайте.

:beer:

 

Без него не интересно, чуть ли не единственный человек с реальными знаниями.

Отошлите ему пароль на его мейл. Или скиньте мне в личку, а я ему перешлю от своего имени. Тайну гарантирую. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lghomer - спасибо за зоркость и небезразличие! :wink:

 

Ляля, новый пароль от ника "Сергей Ружинский" побудет у меня пока.... если настоящий Ружинский захочет вдруг захочет зарегестрироваться я ему его точно передам.

 

Относительно грязи и чистки форума - к сожалению модерацией реально в полседнее время занимаюсь только я, не все ветки успеваю читать! так что пишите мне в личку если что, либо прямо в форум в этот раздел!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая прелесть! Это же просто кино и немцы!! Уж этого я никак не могла ожидать!! Ляля, спасибо за гендерную защиту, я от Вас в восторге! Напишите мне в личку, сколько Вам лет, давайте будем переписываться! А СРу сам виноват -- его подвел его же "вирусный маркетинг", который по стилю ничем не отличается, вот ей Богу, от мистификаций Ляли!! Вот так солидный великий популярный бетоновед и женоненавистник, а также собаконенавистник ставит себя на одну доску с девочкой-хакером!!! Легко спутать можно. Понавыдумывали нынче слово "пиар" и носятся с ним, как с писаной торбой. А слово-то пустое! На деле все это скрывает элементарную необразованность и бескультурье, замешанные на мании величия. Это я, понятное дело, не о Ляле, а о великом бетоноведе.

Ляля, а почему Вы читаете строительный форум? Просто так или есть причина? Очень интересно, думаю, не только мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще на старом живом форуме я писал - ружинский это вирус и бред,его вообще нету, наваждение и глюк застройщика,причем бывает у всех ,лечится ИГНОРИРОВАНИЕМ 8)

Кунар, я потрясена Вашей мудростью и оригинальностью мышления (если только это не касается выбора стенового материала). Нет, серьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это SadKo «откорректировал» подпись в Нике "Сергей Ружинский".

 

??????????????

Интересно, кто это меня решил облить грязью?

Ляля - Вы кто на самом деле?

Уважаемая Ляля! Я в тот же день после получения от Вас пароля от ника Сергея Ружинского отправил его ему, вместе с копией того сообщения, которое Вы мне прислали. Как и обещал, я сохранил тайну Вашего обращения.

Более того, после этого я с ним имел непродолжительную переписку мирного характера.

Хотите - спросите у него сами, его телефоны есть в сети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращаюсь к модераторам.

Вам ведь видно, кто там что постил от имени Ружинского и кто вставлял подписи?

Или сообщите чья это работа или просто забаньте этого человека.

Да и следить Вам нужно повнимательнее за содержанием постов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да- не похож Садко на - "недалекого" матерщинника...

У него лицо доброе и интеллегентное :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да- не похож Садко на - "недалекого" матерщинника...

У него лицо доброе и интеллегентное :-D

 

А на "далёкого" похож? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что -- Ляля -- не милая девочка, а очередной фантом СРу? Детектив просто какой-то... И как этот СРу успевает еще подготовиться к мартовской конференции в "Гелиос-отеле" с видом на Финский залив, банкетным залом и живой музыкой, - я не представляю. Не иначе пиар ему помогает - с вирусным маркетингом на пару...

А кто все же это все делал? Какие мнения?

Ляля, я хочу Вам презентовать свой титул, а то он мне уже надоел. Я себе другой придумаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что -- Ляля -- не милая девочка, а очередной фантом СРу?

А кто все же это все делал? Какие мнения?

 

... а я знаю кто есть - ХУ :-D ....... на 99%.... достаточно элеменарного анализа ..... всех конфликтов за последний месяц... :-D это наз-ся "...за-то форум оживился":-D

 

а лучший способ борьбы с фантомами.... это их не замечать :-D и тем-более не вспоминать про них - тогда-когда все уже урегулированно и все успокоились :-D они тогда (фантомы) от злости на"Г-вно" исходят и совершат очередную глупость.... :-D ... потом они "НИКи" меняют :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, давай как мне в личку свои мысли, мне тоже инетересно... а вот времени разобраться нет %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, давай как мне в личку свои мысли, мне тоже инетересно... а вот времени разобраться нет %)

 

Леша - нафиг надо - один процент от 100-остается - в течении этого месяца - призрак сам проявиться - вот проверишь мои слова на практике... :-D могу одно сказать - знакомый психолог посмотрел девиз псевдо СР и однозначно заключил - что этот человек - на границе с параноидальным срывом :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомый психолог посмотрел девиз псевдо СР и однозначно заключил - что этот человек - на границе с параноидальным срывом :-D

 

Думаю, что Lghomer прав.

Алексей, набери этот IP в Яндексе, там первая ссылочка будет на flexer. Там видно на каком сайте этот IP бывает. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомый психолог посмотрел девиз псевдо СР и однозначно заключил - что этот человек - на границе с параноидальным срывом :-D

 

Думаю, что Lghomer прав.

Алексей, набери этот IP в Яндексе, там первая ссылочка будет на flexer. Там видно на каком сайте этот IP бывает. :shock:

ip бывают и динамичными :wink:

99% - это Dial-Up ВОЛЗ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...