Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Установка стальной ванны

tvremtoh

Рекомендовані повідомлення

В общем с дуру купил стальную ванну в Эпицентре -Roca Contessa . Не знаю может эмаль на этом тазике и ничего , но когда дело дошло до установки на ножки я пришел в тихий ужас .Ножки крепятся на двухсторонний скотч . Никакой докладной информации в инструкции по установке я не нашел , кроме запрета опирать ванну по периметру борта ванной . На родных ногах ванна самостоятельно стоять может , но эксплуатироваться нет . На многочисленных форумах . предлагаются варианты аля металлический опорный каркас или обмуровывание кирпичом . Однако ни черта не понятно с одной стороны производитель запрещает опору на борт по периметру по причине хлипкого металла , с другой стороны мне что , бетонную постель под это чудо снизу отливать ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем с дуру купил стальную ванну в Эпицентре -Roca Contessa . Не знаю может эмаль на этом тазике и ничего , но когда дело дошло до установки на ножки я пришел в тихий ужас .Ножки крепятся на двухсторонний скотч .

В любом случае, ванну надо фиксировать к стенам. А если вам родные ножки кажутся недостаточно надежными - ставьте на кирпичи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

между подиумом из кирпича и днищем ванны 2-3 см зазор,который заполняется монтажной пеной,в ванну наливается вода чтобы не подняло,только пену надо из пистолета а не надуть из баллончика с трубочкой8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...