Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Северо-восточный внутренний угол дома

levoved

Рекомендовані повідомлення

В своем проекте я просмотрел момент наличия такого угла. Туда никогда не попадает солнце. В этом угле находится вход в дом с навесом над ним.

Насколько большими могут быть мои проблемы от такой конфигурации дома и что можно/нужно пока на стадии черновой коробки предпринять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своем проекте я просмотрел момент наличия такого угла. Туда никогда не попадает солнце. В этом угле находится вход в дом с навесом над ним.

Насколько большими могут быть мои проблемы от такой конфигурации дома и что можно/нужно пока на стадии черновой коробки предпринять?

У меня крыльцо в таком "кармане". Из недостатков :

1 в метель снега наметает прилично ( если цоколь невысокий - из входных дверей - только металл)

2 если захотите что-то посадить возле крыльца , - выбор теневыносливых красивых растений очень и очень слабый .

А в остальном - всё нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ещё , - именно в этом углу на скатах крыши обязательно предусмотрите систему снегозадержания , и навес над крыльцом должен быть сделан очень добротно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв. Цоколь высокий - целый этаж из-за наклонного участка.

Крыша плоская, растений там не будет. Козырек будет из стекла плоский. Планирую наклонить его градуса на 3.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...