Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто знает куда пропала строительная компания Барельеф

Будівельник Вася

Рекомендовані повідомлення

компания Барельеф что на Лебедева-Кумача...дайте телефоны...старые не отвечают. Заранее благодарен...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

компания Барельеф что на Лебедева-Кумача...дайте телефоны...старые не отвечают. Заранее благодарен...

 

Я с ними работал, телефончик тока старый! А что случилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон 496-58-28 занят постоянно...остальные не отвечают...А можете дать телефон?.Хочу утеплить квартиру, а с ними предварительно договаривался...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон 496-58-28 занят постоянно...остальные не отвечают...А можете дать телефон?.Хочу утеплить квартиру, а с ними предварительно договаривался...

 

В смысле дали предоплату:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле дали предоплату:fool:

 

А кто тебе сказал или написал ,что они дали им предоплату.

Не гони пургу на форуме.

Дожди и так идут.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто тебе сказал или написал ,что они дали им предоплату.

Не гони пургу на форуме.

Дожди и так идут.8-)

 

 

 

 

:D предоплату нынче давать ,, не модно,,( в том случае . если не знакомы , ) - всегда порядочные поставщики привозят товар на об"ект без предоплат( максимум 200- 300 грн на топливо) - я так работаю. и так научил поставщиков. и так советую делать всемяяяяяя. так правильно я. и спокойнее. увидел товар . посчитал его - вот ваши денежки. ( бывает и товар некачественный иногда) ето как в магазине - пришел, пощупал , посмотрел, расчитался!!!!! 8-)8-)8-)

Змінено користувачем jsb
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D предоплату нынче давать ,, не модно,,( в том случае . если не знакомы , ) - всегда порядочные поставщики привозят товар на об"ект без предоплат( максимум 200- 300 грн на топливо) - я так работаю. и так научил поставщиков. и так советую делать всемяяяяяя. так правильно я. и спокойнее. увидел товар . посчитал его - вот ваши денежки. ( бывает и товар некачественный иногда) ето как в магазине - пришел, пощупал , посмотрел, расчитался!!!!! 8-)8-)8-)

 

Ну да, ну да.....я тоже так пытался работать пока не попал на одного заказчика, бегал за ним пол года чтоб забрать 3000 грн. Теперь так не работаю только по 100% предоплате. А товар можно пощупать и посмотреть на наших стендах. Удачи в продажах и будьте бдительны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ну да.....я тоже так пытался работать пока не попал на одного заказчика, бегал за ним пол года чтоб забрать 3000 грн. Теперь так не работаю только по 100% предоплате. А товар можно пощупать и посмотреть на наших стендах. Удачи в продажах и будьте бдительны.

 

 

 

 

Бывает!!!!! и вам удачи в работе!!!!!8-)8-)8-)8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предоплаты не давал...У них цены меня устроили...А вызвонить теперь не могу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...