Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участок 15 с Безпятное Васильковский р-н

cayenne07

Рекомендовані повідомлення

Безпятное, в новом котеджном городке, 19 км от Киева, 1 км от Василькова, 15 соток, целевое назначение – под застройку, ровный участок, рядом озеро и посадка, соседний участок застроен. Документы готовы. Акты с кадастровым номером. Цена 1500 дол/сотка.

тел 095 241 95 22

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 км от Киева, 1 км от Василькова, 1

 

у меня ну никак не получается 19 км.... стоимость коммуникаций уточните плиз..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже не получается-))

27 км на самом деле.

Что такое стоимость коммуникаций? Рядом есть уже построенные дома. И люди там живут. Могу у них спросить. Конкретный вопрос - конкретный ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже не получается-))

27 км на самом деле.

Что такое стоимость коммуникаций? Рядом есть уже построенные дома. И люди там живут. Могу у них спросить. Конкретный вопрос - конкретный ответ.

 

конкретный вопрос:" сколько стоит 1 кВт света и сколько будет стоить подключения газа"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киловат света будет стоить как в селе - очевидно 22 коп. Насчет газа - большой вопрос. На сегодня дешевле отапливаться электричеством. Сколько будет стоить подключение узнаю при заинтересованности в покупке.

Так как очевидно,что это величина не постоянная. Растет со временем.

Мой тел 068 120 28 55.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киловат света будет стоить как в селе - очевидно 22 коп.

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol: сколько стоит подключить 1 кВт....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При покупке участка завтра - стоимость подключения газа и эл-ва по 1000 дол.

 

фантастически звучит

там реконструкцию ТП сделали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все сделали. Завтра платите деньги за участок, подключение газа и света по 1000 дол
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все сделали. Завтра платите деньги за участок, подключение газа и света по 1000 дол

 

Вы бы фото разместили, места там не плохие, цена при таком расскладе тоже не плохая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена - эта даром. Это минимальная цена в этом районе для участков гораздо хуже по качеству и без документов.

Будет запрос на фото - поставлю.

Но особо снимать то нечего - голый участок (трава растет), рядом дома соседей. Дома 2-3 этажные из красного облицовочного крипича, крыши черепичные.

100 м от участка асфальт, 200 - 300 м озера с рыбой. Сельрада 500 м . Васильков 1 км. До Киева на машине 30 минут. Если бы у меня стояла строить дом - строил бы именно там, а не в Василькове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена - эта даром. Это минимальная цена в этом районе для участков гораздо хуже по качеству и без документов.

Будет запрос на фото - поставлю.

Но особо снимать то нечего - голый участок (трава растет), рядом дома соседей. Дома 2-3 этажные из красного облицовочного крипича, крыши черепичные.

100 м от участка асфальт, 200 - 300 м озера с рыбой. Сельрада 500 м . Васильков 1 км. До Киева на машине 30 минут. Если бы у меня стояла строить дом - строил бы именно там, а не в Василькове.

 

Вот такое и снимайте :-), фото - это оооочень важно, поверьте :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок 15 соток с. Беспятное, Киевская область, Васильковский район. 28 км от Киева. 30х50м. Колодец 12 колец. Жилой район, 2000 метров от Одесской трассы, 100 метров асфальт, жилые и строящиеся коттеджи. Цена – 15000 у.е. Тел: (067) 2151888 (067) 2151888 Роман

Продам участок 15 соток под застройку, угловой с. Беспятное центр на участке вода (колодец), электричество, газ 25 м. от участка, частично стройматериал. Размер 30х50 м. Акт на землю. Документы на руках. Тел:0667365056 begin_of_the_skype_highlighting 0667365056 end_of_the_skype_highlighting Алла Цена: 15 000 у.е.

 

с.Беспятне, уасток 15 соток, приватизирован под застройку, все коммуникации, хороший подъезд, рядом активная коттеджная застройка, угловой (делиться на два), возможно увеличение на 7 соток.0679812222 .Цена: 15 000 у.е.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все три участка немного другой район. Можно рассматривать как ориентир для ценообразования.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На соседнем озере открылся сезон рыбалки.

 

фото рыбы - в студию! раз нет фото участка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 5 місяців потому...

В связи с активным интересом к участкам в Васильковском р-не - тема обновляется.

Снег сошел - пора сажать картошку.

Участок снова продается.

тел 095 241 95 22 - тот же. Первому позвонившему - скидка 5 %

Второму 10% и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сойдет весь снег - съездим и сфотографируем. Пока только могу художественно описывать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...