Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не так?

Jelovica

Рекомендовані повідомлення

Тоже интересно услышать Ваши мнения... Что не нравится в планировках? Или что нравится :-) Заранее спасибо.

1.JPG.bfca8e3c09125e4200047da63e10fc92.JPG

p1.jpg.f5f3df6b01fba0e0eca00fb3606d7679.jpg

p2.jpg.9d0c4c0d0f04e9cae45c795f49989290.jpg

p3.jpg.40adbf544a5a429f056ec8c6e1ff16e9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект дуже недосконалий і технологічно складний - багато незрозумілих "загогулін" ... Основний його недолік - він "сирий" аж капає. людина яка його ваяла - абсолютно не задумувалась як це все буде виконуватись на практиці - зокрема мені не зовсім ясно як буде влаштовуватись перекриття між першим і мансардним поверхами - попросту кажучи невистачає внутрішніх несучих стін, можливо доведеться морочитись з прогонами.... Багато залежить від матеріалу стін та перекриттів, з чого будувати плануєте? Крім того цокольний поверх - великий мінус в плані вартості будівництва... Викликає запитання і наявність двох великих терас - потім самі побачите що вони просто не потрібні...

Я б радив пошукати щось краще, якщо ж цей запав в душу - то хочаб найміть толкового проектанта щоб зробив проект - ескізником тут не обійдешся...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень многА ступенек!!! в конце летнего дня мне наверное было бы уже невмогу куда то идти ))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а смысл обсуждать?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=77662

 

Там одна Тема. Тут другая. Ваша наблюдательность конечно как опытного форумчанина заметна, но здесь обсуждаются другие вопросы. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень многА ступенек!!! в конце летнего дня мне наверное было бы уже невмогу куда то идти ))))

Был в банке. Кредит на экскалатор не дают :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я його вже побудував

так тем более непонятно.

если внести какой-то конструктив вы его уже не исправите.

1. комната в цоколе - какого назначения? выход в гараж из комнаты - оригинальный ход

2. в зале где поставили/повесили телевизор? я для него места не вижу.

3. камин где?

4. всего 3 спальни на 2 этаже - мало, как по мне для такой кубатуры.

5. про перекрытие 1 и 2 этажей - мне тоже непонятно. на что они упираются?

6. на 1 этаже ни одной гардеробной или кладовки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект дуже недосконалий і технологічно складний - багато незрозумілих "загогулін" ... Основний його недолік - він "сирий" аж капає. людина яка його ваяла - абсолютно не задумувалась як це все буде виконуватись на практиці - зокрема мені не зовсім ясно як буде влаштовуватись перекриття між першим і мансардним поверхами - попросту кажучи невистачає внутрішніх несучих стін, можливо доведеться морочитись з прогонами.... Багато залежить від матеріалу стін та перекриттів, з чого будувати плануєте? Крім того цокольний поверх - великий мінус в плані вартості будівництва... Викликає запитання і наявність двох великих терас - потім самі побачите що вони просто не потрібні...

Я б радив пошукати щось краще, якщо ж цей запав в душу - то хочаб найміть толкового проектанта щоб зробив проект - ескізником тут не обійдешся...

 

оптимистический коммент :-) спасибо :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так тем более непонятно.

если внести какой-то конструктив вы его уже не исправите.

1. комната в цоколе - какого назначения? выход в гараж из комнаты - оригинальный ход

2. в зале где поставили/повесили телевизор? я для него места не вижу.

3. камин где?

4. всего 3 спальни на 2 этаже - мало, как по мне для такой кубатуры.

5. про перекрытие 1 и 2 этажей - мне тоже непонятно. на что они упираются?

6. на 1 этаже ни одной гардеробной или кладовки

 

1. Бильярдная/спортзал

2. Телек на поворотном кронштейне на стене возле раздвижной панорамной стены. Работает на 3 зоны.

3. Камин будет круглый открытый между столовой и залом

4. 3 + 1 гостевая на первом. Все с балконами.

5. Перекрытия на стальных швелерах которые опираются на стены.

6. Считаю достаточно шкафа в холе. А кладовочные штуки все в винный погреб в цоколь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Бильярдная/спортзал

 

вот это вот с дверью в гараж - это спортзал? :(

вы на тренажерах занимаясь каким воздухом дышать собрались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня мысль тоже была выложить сюда свой проектик чтоб пообсуждали. но побоялась потому что крышу уже заканчивают. а вдруг что то дельного насоветовали бы. меня бы эта мысль потом сгрызла))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так втом то и дело, что выкладывать на обсуждение то что собираешся строить это понятно. А обсуждать то что уже построенно...толку? Хоть плюсы хоть минусы...уже ж все построенно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там одна Тема. Тут другая.

Смысл дискуссии - вы хотите построить еще такие дома, но улучшить планировки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это вот с дверью в гараж - это спортзал? :(

вы на тренажерах занимаясь каким воздухом дышать собрались?

Нет спортзал/бильярдная это большая. А это просто комната техническая кладовая проходная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрывается, т.к. Jelovica продает монтажные дома и смысл этой ветки не олее как не добросовестная реклама.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...