Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где достать полиуритановую резину на профилактику туфель?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

обувщики уже надоели профилактику сделать стоит 90грн, мало того клеют тонкую чёрную резину которая у меня очень быстро стирается, полиуритана у них нету специально что б быстрее клиенты приходили.

 

Где можно кусок полиуритана достать обувного, может где на метры продают, у обувщиков ведь в бобинах резина обычно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно кусок полиуритана достать обувного

 

Куреневский рынок. В рядах есть стойбище огромное, от стелек всяческих, набоек и клея обувного-до резины в метрах.

Типа- "всё для начинающих и опытных сапожников".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати актуальный вопрос, я себе тоже хочу на кроссовках чуть доклеить резины, а то в ремонте наклеили такую стремную, что в метро она скользит как на льду)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Starper спасибо, заодно птичий рынок увижу раз в сто лет :)

 

кстати актуальный вопрос, я себе тоже хочу на кроссовках чуть доклеить резины, а то в ремонте наклеили такую стремную, что в метро она скользит как на льду)

обувщики бывает как отмочат.. раз сдавал на профилактику стопы, а они только на кончик наклеили кусочек, зато взяли бабла как на полную профилактику, лучше я сам сделаю акуратно "как для себя" )))

 

Единственное для дома надо брать эластичную мягкую резину\полиуретан, а то без нагрева строительным феном может не пристать нормально ввиду не идеально ровности подошвы.

 

Заодно гляну мож жидкая кожа есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это чо такое?????

типа на гуаш похоже по консенстенции и разных цветов, в баночках маленьких обычно, мажешь подёртую сверху кожу оно застывает и подёртости не видно, главное цвет подобрать, также диваны кожаные "лечат", шо угодно из дермантина или кожи. При застывании элеастичное так что держится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...