Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работа с плиткорезом (подскажите)

vitaliy74

Рекомендовані повідомлення

Есть в наличии плиткорез FEIDA-250 резал ГРЕС (диском дистар) вопросов нет а попробовал резать плитку родным (в комплекте был диск) глазурь местами скалывается хотя рез чётко ровный. Пробывал быстро(в меру) и медленно всё равно результат не радует, хотя медленней результат лучше но диск тянет идет рывками (не получается удержать рывок).

Вопрос что я делаю не так научите, подскажите, расскажите?:o

Всем спасибо кто потратил на меня своё драгоценное время.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дето пох.тама была.

а воопще как обычно в комплекте продают дешевку,которую можно использовать для черновой подрезки,но лучше ручным.

у нас с хорошим кругом проблема со сколами,отсутствие достаточного количества воды.

рывки могут быть из за неровномерного прожига плитки(на срезе можно увидеть разные оттенки)

п.с.есть "точные" круги,режут и шлифуют края.

п.п.с. защиту не снимайте были случаи......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте использовать более качественный диск (китайцы расходник нормальный никогда не положат:-() и желательно выбирать именно по плитке и нормального поизводителя.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=81773&highlight=%F0%E0%E1%EE%F2%E0+%EF%EB%E8%F2%EA%EE%F0%E5%E7%EE%EC сам тему не читал,взглянул,а там про ручной вроде:unknown:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дето пох.тама была.

а воопще как обычно в комплекте продают дешевку,которую можно использовать для черновой подрезки,но лучше ручным.

у нас с хорошим кругом проблема со сколами,отсутствие достаточного количества воды.

рывки могут быть из за неровномерного прожига плитки(на срезе можно увидеть разные оттенки)

п.с.есть "точные" круги,режут и шлифуют края.

п.п.с. защиту не снимайте были случаи......

 

Может направить струю в место реза а не на диск?

У других ка кто получается и притом не плохо.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю не знаю,у нас такй (180) (ссылка устарела) в водяной ванной,уже 4 круга выработалось,неплохая вещь,брали намного дешевле чем по ссылке
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...