Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

комплексный ремонт квартиры

ruso1405

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!

Обьявляется неспешный тендер на ремонт 2к-квартиры на Позняках.

Квартира после строителей, то есть ни штукатурки ни полов нету. Просто бетонные стены. Находится на 10 этаже. Размер - 93 кв.м.

При выборе подрядчика приветствуется что бы был хотя бы приблизительный дизайн то чего получится после ремонта. Так же приветствуются положительные отзывы форумчан и фотографии сделаных ремонтов.

Как я писал тендер обьявляется неспешный, потому как дом новый и пока закрывается (нету консьержа), но думаю в течении месяца этот вопрос решится.

Предложения прошу писать в личку.

Руслан

4.JPG.70b7be4b22ac58826295d360c654dde2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобную квартиру обговорили неспешно в течении декабря месяца, составили этапность работ отдельными сметами, заключили договор и начали делать с 3 января. Могу показать эту начатую и сделанную квартиру с моим дизайнером. Ссылку на мой сайт с вышлю в ЛС.

Опыт большой, качество высокое, цены адекватные качеству.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
всем большое спасибо за сделанные предложения. Бригада выбрана, правда не с сайта. Они делают соседнюю двухуровневую квартиру. Если может кому интересно то по деньгам сошлись на 60 тыс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем большое спасибо за сделанные предложения. Бригада выбрана, правда не с сайта. Они делают соседнюю двухуровневую квартиру. Если может кому интересно то по деньгам сошлись на 60 тыс.

вы лучше для ориентира огласите расценки,60 тыс не о многом говорят не зная характер отделки.

по скромным прикидкам из расчета стен в 300 м2+ пол(без стяжки) и птолок(ГКП) обойдутся вам в 50 000 грн...

еще электрика,сантехника,возможно стяжка,плитка....:no::oops::friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем большое спасибо за сделанные предложения. Бригада выбрана, правда не с сайта. Они делают соседнюю двухуровневую квартиру. Если может кому интересно то по деньгам сошлись на 60 тыс.

 

Согласен с ТРУДОГОЛИКОМ.

При самом скромном ремонте (один заказчик делает квартиры под продажу, экономит очень сильно), стоимость квадратного метра получается не меньше 600грн. по работе.

Здесь квадрат выходит 645грн., но это же новострой и вроде как "для себя", учитывая что:

ни штукатурки ни полов нету. Просто бетонные стены

приветствуется что бы был хотя бы приблизительный дизайн то чего получится после ремонта,

думю , к указанной сумме по ходу работ будет систематически добавляться "неучтенка" типа: поднять материал без лифта, спустить стояк, вызвать сантехника под кановскую систему, здесь штукарту не считали, за этот фриз не договаривались, вывоз мусора не входил, и так далее и тому подобное. И конечно же, к концу ремонта указанная сумма на работы приблизится к 800грн за м. кв. в лутшем случае, потому как иное возможно только при наличии у заказчика опыта проведения ремонтных работ, приличного свободного времени и еще многих составляющих.

Очень хотелось-бы после окончания ремонта увидеть в этой ветке реальную потраченную сумму по работе (со всеми нюансами)

 

Удачного ремонта

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу 21 января был в этой квартире смотрел. Ну что могу сказать: штукатурки нет, стяжки тоже нет (толщина мин. 7 см), нужно сделать небольшую перепланировку, сантехнику развести в гостевом санузле и в ванной комнате. По полу 90 м2 со слов заказчика, сам не перемерял. Не знаю балкон входит в эту площадь или нет, его тоже нужно делать. Я по опыту сразу сказал что весь комплекс без всяких дополнительных работ (могу посчитать смету и максимально учесть все мелочи) обойдется в районе 90 000 грн с разгрузками материала и вывозом мусора, срок выполнения 3,5 календарных месяца. Очень хочется посмотреть в конце на общую итоговую сумму и качество выполненных работ, срок выполнения тоже не мало важен. Когда доделаете отпишитесь пожалуйста. На этом форуме это всем интересно.

В 60 тыс можно вложиться без штукатурки, стяжки, электрики, сантехники и плиточных работ. Те кто взялся делать за такие деньги или халтурщики или сильно лукавят. Возьмутся делать за сумму, а мотом из заказчика начнут веревки вить. Ой а мы это не считали, а это в эту сумму не входило, а тут же сложность. При этом сметы нет, график платежей не расписан, этапность тоже не расписана, проекта на электрику нет с расчетом цепей и нагрузок (делаем на глазок).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу 21 января был в этой квартире смотрел. Ну что могу сказать: штукатурки нет, стяжки тоже нет (толщина мин. 7 см), нужно сделать небольшую перепланировку, сантехнику развести в гостевом санузле и в ванной комнате. По полу 90 м2 со слов заказчика, сам не перемерял. Не знаю балкон входит в эту площадь или нет, его тоже нужно делать. Я по опыту сразу сказал что весь комплекс без всяких дополнительных работ (могу посчитать смету и максимально учесть все мелочи) обойдется в районе 90 000 грн с разгрузками материала и вывозом мусора, срок выполнения 3,5 календарных месяца. Очень хочется посмотреть в конце на общую итоговую сумму и качество выполненных работ, срок выполнения тоже не мало важен. Когда доделаете отпишитесь пожалуйста. На этом форуме это всем интересно.

В 60 тыс можно вложиться без штукатурки, стяжки, электрики, сантехники и плиточных работ. Те кто взялся делать за такие деньги или халтурщики или сильно лукавят. Возьмутся делать за сумму, а мотом из заказчика начнут веревки вить. Ой а мы это не считали, а это в эту сумму не входило, а тут же сложность. При этом сметы нет, график платежей не расписан, этапность тоже не расписана, проекта на электрику нет с расчетом цепей и нагрузок (делаем на глазок).

 

Ок, обязательно отпишусь и выложу фото. Сумма по работам оговаривается сразую. икаких дополат не будет, это оговаривается сразу, что бы потом не возникало никаких вопросов. схему по электрике рисуют, по материалам делают тоже. Им выгодней работать на одном обьекте, а не бегать по городу. Они уже делают соседний пентхаус

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с пердыдущими "писателями":D.За указанную сумму обозначенный вами ремонт не выполним.Уважающий свой труд квалифицированный специалист не будет выполнять по низким расценкам работу.Поэтому предположу следующий ремонт.Стены штукатурить не будут,побеспесчанят,подровняют под багет,плинтус,и всё. То же и с потолком.Сети не будут вести с распр.коробок,а добавлять к существующим," паралелить".Вообщем будет путь наименьшего сопротивления.Дизайн проэкт они то же за эти деньги предоставят,или вы от него отказались?Да и ещё поинтересуйтесь у них,знакомы ли они с материалом "бетоноконтакт" и планируют ли его использовать,а ещё лучше не интересуйтесь,а посмотрите будет ли он присутствовать в смете по материалам.

С уважением,без намёка на сарказм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"бетоноконтакт"

 

вообщето

Глимс БетоКонтакт (консистентный грунт)

Feidal DV бетоконтакт

Petramik грунтовка БЕТОКОНТАКТ

Грунт ОСНОВИТ БЕТТОКОНТ Т- 55

А вот про существование некого мудренного "БЕТОНОКОНТАКТА" я не слишал и таковым не работал, ни килаграмма сарказма

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"бетоноконтакт"

 

вообщето

Глимс БетоКонтакт (консистентный грунт)

Feidal DV бетоконтакт

Petramik грунтовка БЕТОКОНТАКТ

Грунт ОСНОВИТ БЕТТОКОНТ Т- 55

А вот про существование некого мудренного "БЕТОНОКОНТАКТА" я не слишал и таковым не работал, ни килаграмма сарказма

www.bolars.ru/prod/grunty/bolars_betonokontakt_fraktsija_0_3__0_6/

www.pobedit-msk.ru/shop/UID_61.html

www.rdstroy.ru/catalog/9240/

 

Ну и гугль выдаст ещё миллион ссылок....

Представляете и такой есть......:D

Собственно какая разница как правильно написать,суть в моём посте понятна.

Слишал,ни слишал-главное что б ты учился хорошо.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.bolars.ru/prod/grunty/bolars_betonokontakt_fraktsija_0_3__0_6/

www.pobedit-msk.ru/shop/UID_61.html

www.rdstroy.ru/catalog/9240/

 

Ну и гугль выдаст ещё миллион ссылок....

Представляете и такой есть......:D

Собственно какая разница как правильно написать,суть в моём посте понятна.

Слишал,ни слишал-главное что б ты учился хорошо.....

 

У производителя Ceresit есть так же грунт и называется он СТ 16 абсолютно подобен так называемому "бетонконтакту", имеет название грунтующая краска. Характеристики и свойства те же, но цена гораздо ниже. Более 14 лет работаю с ней проблем пока не было никаких.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У производителя Ceresit есть так же грунт и называется он СТ 16 абсолютно подобен так называемому "бетонконтакту", имеет название грунтующая краска. Характеристики и свойства те же, но цена гораздо ниже. Более 14 лет работаю с ней проблем пока не было никаких.

хорошая вещь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ

Грунтовка стен, потолок (1 слой) м2 5,00

Наклейка малярной сетки (потолок) м2 15,00

Наклейка малярной сетки (стены) м2 10,00

Наклейка штукатурной сетки (потолок) м2 15,00

Наклейка штукатурной сетки (стены) м2 10,00

Набивка металической сетки м2 20,00

Монтаж внешних углов (штукатурным перфорированным) уголком м/п 5,00

Штукатурка по маякам (цементно-песчанная) м2 50,00

Штукатурка по маякам (гипсовая) м2 50,00

Штукатурка откосов м/п 50,00

Штукатурка криволинейных поверхностей м2 60,00

Шпатлевка под обои ( стена ) + грунтовка м2 40,00

Шпалевка под обои ( потолок ) + грунтовка м2 45,00

Шпатлевка под покраску ( стена ) + грунтовка м2 50,00

Шпатлевка под покраску ( потолок ) + грунтовка м2 55,00

Шпатлевка криволинейных поверхностей ( стена) +грунтовка м/п 50,00

Шпатлевка криволинейных поверхностей ( потолок) м/п 50,00

Шпатлёвка межуровневых торцов потолка + грунтовка м/п 50,00

Шпатлёвка откосов + грунтовка м/п 50,00

Поклейка стеклохоста м2 15,00

Поклейка флизелина м2 15,00

Поклейка обоев бамбук м2 40,00

Поклейка обоев бумажных/ виниловых/флизелиновые, стена от м2 20,00

Поклейка обоев бумажных/ виниловых/флизелиновые, потолок от м2 25,00

Грунтовка с последующей окраской водопроводных труб м/п 15,00

Окраска водоэмульсионной краской (стены) м2 20,00

Окраска водоэмульсионной краской (потолок) м2 25,00

Монтаж карниза шт ?

Монтаж багета с покраской м/п 20,00

ПЛИТОЧНЫЕ РАБОТЫ

Подрезка плитки под 45" м/п 10,00

Установка уголков м/п 10,00

Пол (простая укладка) м2 85,00

Укладка фреза от м/п 30,00

Укладка мозаики 150,00

Откосы из плитки м/п ?

Стены (простая укладка) м2 90,00

УСТРОЙСТВО ПОЛОВ

Монтаж плёночного гидробарьера м2 10,00

Укладка утеплителя на клей (стиродур) м2 20,00

Монтаж армирующей сетки м2 10,00

Обустройство цементно-песчаной стяжки Т=до4см м2 40,00

Укладка линолеума, коврового покрытия м2 20,00

Раскрой и укладка фанеры м2 20,00

Укладка ламината м2 35,00

Укладка паркетной доски м2 70,00

Установка плинтуса деревянного м/п 20,00

Установка плинтуса пластикового м/п 15,00

Установка переходной планки прямой м/п 20,00

Установка переходной планки радиусной м/п 30,00

Подъем строительных материалов тона ?

Вынос и погрузка строительного мусора тона/машина ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем большое спасибо за сделанные предложения. Бригада выбрана, правда не с сайта. Они делают соседнюю двухуровневую квартиру. Если может кому интересно то по деньгам сошлись на 60 тыс.

 

При выборе подрядчика приветствуется что бы был хотя бы приблизительный дизайн то чего получится после ремонта. Так же приветствуются положительные отзывы форумчан и фотографии сделаных ремонтов.

 

Как там с дизайном, фотографиями и положительными отзывами?

:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там с дизайном, фотографиями и положительными отзывами?

:oops:

 

Все выше изложенное этим человеком видимо не имеет никакого

Главное сэкономить, а там "хоть трава не расти". Главное это экономия, а если упадет, треснет и т.д. и т.п. это не важно главное дешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все выше изложенное этим человеком видимо не имеет никакого

Главное сэкономить, а там "хоть трава не расти". Главное это экономия, а если упадет, треснет и т.д. и т.п. это не важно главное дешево.

______, я бы вам советовал так не говорить о заказчиках!

Это вам недобавляет репутации. С вашими 15% рентабельности ищите себе других заказчиков. Не понравилось у вас то что:

1. Обложим все стены гипсокартоном! Зачем?????? Стены ровные и если вы решили сэкономить это ваши проблемы.

2. на предложение перенести стенку с/у на 1 кирпич, ответ зачем? стенка ровная, хорошо положена))))

3. Никакого дизайна вы не предлагали) Так же как и вариантов исполнения работ)

4. Давай аванс на материалы без их предварительного просчёта)

В связи с этим вышеизложеным я с вами работать не буду ни при каких обстоятельствах, да ещё и десятому передам. что бы обходили 10 дорогой.

Змінено користувачем ruso1405
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий, я бы вам советовал так не говорить о заказчиках!

Это вам недобавляет репутации. С вашими 15% рентабельности ищите себе других заказчиков. Не понравилось у вас то что:

1. Обложим все стены гипсокартоном! Зачем?????? Стены ровные и если вы решили сэкономить это ваши проблемы.

2. на предложение перенести стенку с/у на 1 кирпич, ответ зачем? стенка ровная, хорошо положена))))

3. Никакого дизайна вы не предлагали) Так же как и вариантов исполнения работ)

4. Давай аванс на материалы без их предварительного просчёта)

В связи с этим вышеизложеным я с вами работать не буду ни при каких обстоятельствах, да ещё и десятому передам. что бы обходили 10 дорогой.

 

Да Руслан уже перешли на личности. Начнем с того что меня зовут не Валерий, а Приход Олег Вадимович и ничего выше изложенного мы вам с электриком не предлагали когда приезжали 21 января на просмотр вашей квартиры. Видимо вы до сих пор не определились с подрядчиком. После просмотренной вашей квартиры и предложенной чисто нами приблизительной суммы ремонта вы в свою очередь пообещали сами сделать расстановку мебели с привязками по электрике, а мы в свою очередь после получения от вас хоть каких то чертежей сделаем сметы по всем видам работ с материалами, после чего сидели у меня в машине и на ноутбуке мы вам показывали фотографии наших недавно выполненных работ.

 

P.S. Я Вам предлагал последовательный цивилизованный подход к ремонту, а не договориться за сумму в общем как вы еще ранее написали, спасибо за откровенность. Этот подход здесь многих и возмутил, так как мы постоянно сталкиваемся с просьбами по переделками после таких вот безропотных поступков заказчиков. А бюджет уже съели халтурщики. Дай бог что бы я ошибся в отношении выбранной вами бригады которая уже делает где то в пэнтхаузе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Руслан уже перешли на личности. Начнем с того что меня зовут не Валерий, а Приход Олег Вадимович и ничего выше изложенного мы вам с электриком не предлагали когда приезжали 21 января на просмотр вашей квартиры. Видимо вы до сих пор не определились с подрядчиком. После просмотренной вашей квартиры и предложенной чисто нами чисто приблизительной суммы ремонта вы в свою очередь пообещали сами сделать расстановку мебели с привязками по электрике, а мы в свою очередь после получения от вас хоть каких то чертежей сделаем сметы по всем видам работ с материалами, после чего сидели у меня в машине и на ноутбуке мы вам показывали фотографии наших недавно выполненных работ.

ССори, я немного перепутал. Поймите меня тоже, много было просмотров.

Против Вас я ничего плохого сказать не могу. Ещё раз извиняюсь, перепутал. забираю свои слова обратно.

Но на тот момент, когда Вы предлагали мне свои услуги, с бригадой, которой я сейчас работаю я не разговаривал.

Всё равно я бы не советовал вам говорить так о заказчиках. Почитав Ваши сообщения не каждый заказчик согласится с Вами работать. Говорить о людях то чего Вы не знаете это я считаю не признак большого ума.

К выбраной бригаде, хочу добавить что приблизительный (мне полный не нужно было, как Вы помните из первого моего сообщения) дизайн они делают, и по электричеству расчитывают нагрузки.

Спасибо за потраченое на меня время

Змінено користувачем ruso1405
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...