Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

надо пара РЕССОР с авто

xtrail

Рекомендовані повідомлення

когда-то арбалет делал с рессоры:D

 

на испытание №1 порвался трос стальной (тетева) и просвистел буквально в 1 см от лица:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие нужны ресоры. Есть отдельные листы с а\м Москвич. по моему есть один корннной и еще один коренной с Волги. Что надо и как их планируется ставить. В принципе собрать могу ресору то ли волговскую то ли москвичевскую есть задняя серьга, резиновые втулки правда москвич. Волговские больше по диаметру. Ну и длина ресоры разная. Количество листов подкоренных любое
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая длина и ширина все равно

т.к. буду новый крепеж варить

надо чтоб 2 одинаковых было...

если нет резинок, то не страшно.. уровень шума меня не беспокоит...

серьги тоже надо, но если нет куплю на автобазаре, главное чтоб от советской техники были...

 

а как ВАс найти ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет ресор, есть отдельные листы . Могу собрать 1 ресору от москвича и одну ресору от волги. Они разные по длинам. И крепятся они через стремянки с резиновыми втулками. Иначе их не поставить.

Нахожусь на борщаговке. В принципе поставить их просто. В ланжеронах прицепа вырезаются два отверстия и ввариваются две втулку Моствич ду 22мм Волга - 25 мм. Вставляются резиновые втулки, в наличи есть, и коренной лист через палец ду=12мм Тоже должен быть. а в заднюю проушину стремянка , тоже через 2 втулки, стремянка . потому что ресора качается и значит удлиняется. Итого надо на сторону 6 резировых втулок.

А можно проще , к оси хомутами крепится 1-2-3 подкоренных листа ( в зависиморсти от нагрузки), которые не касаются к раме. И при увеличении веса они будут доставать до рамы прицепа и добавочно увеличивать жесткость пружины. Так устроен добавочный лист на Газели. на любом другом грузовике. Т.е. их видно, можно увидеть на любом грузовике. под ресорой стоит еще одна не касаясь верхних листов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет ресор, есть отдельные листы . Могу собрать 1 ресору от москвича и одну ресору от волги. Они разные по длинам. И крепятся они через стремянки с резиновыми втулками. Иначе их не поставить.

Нахожусь на борщаговке. В принципе поставить их просто. В ланжеронах прицепа вырезаются два отверстия и ввариваются две втулку Моствич ду 22мм Волга - 25 мм. Вставляются резиновые втулки, в наличи есть, и коренной лист через палец ду=12мм Тоже должен быть. а в заднюю проушину стремянка , тоже через 2 втулки, стремянка . потому что ресора качается и значит удлиняется. Итого надо на сторону 6 резировых втулок.

А можно проще , к оси хомутами крепится 1-2-3 подкоренных листа ( в зависиморсти от нагрузки), которые не касаются к раме. И при увеличении веса они будут доставать до рамы прицепа и добавочно увеличивать жесткость пружины. Так устроен добавочный лист на Газели. на любом другом грузовике. Т.е. их видно, можно увидеть на любом грузовике. под ресорой стоит еще одна не касаясь верхних листов.

 

Круто...

 

а куда подъехать к Вам можно???

можно в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...