Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как подготовить оконные и дверные перекрытия перед штукатуркой

Marmelade

Рекомендовані повідомлення

Вот и пришло время внутренних работ, полы сделали, пора штукатурить стены. Нашел мастеров и столкнулся с проблемой... У меня над окнами и дверными проемами перекрытия, железный уголок. Внутри стены - газобетон, нужно на уголок положить сетку, купил жележную, думал прикрепить на дюбеля, не получается, выпадают с газобетона... посоветовали купить сетку с материала и наклеить ее на Ceresit CT29, попробовал сделать, раствор не держит сетку.... Строители говорят, что на железный уголок можно попробовать наварить сетку, но как я это сделаю, если окна уже стоят? :( Вобщем как быть не знаю, помогите советом ув. мастера! (

1631479393_0402.jpg.c699af587671e702050ae26fadf363ea.jpg

500718172_0408.jpg.3fdbda60c5dcd6f2cc39fc2f95d59275.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если помазать бетонконтактом , затем чуть штукатурки ? думаю получится. если бетонконтакт хороший - он, сволочь,ко всему липнет . однажды за других санузел доделывал. там Б.-К. было измазано крепление полотнцесушителя.хромированные.пришлось их 2 часа в турке варить,пока Б.К. не отвалился.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли проблему!

Намазать небрежными мазками любой дешёвый плиточный клей и на следующий день спокойно штукатурить.Швеллера и двутавры таким макаром прячуться,а у Вас всего лишь небольшой уголок.

Бетоконтакт идёт под гипсовые штукатурки,цементные и известковые с него просто сползают.

Меня в Вашем посте другое волнует-какой ...ак Вам сначала установил ГК потолки,а затем решил штукатурить?:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня в Вашем посте другое волнует-какой ...ак Вам сначала установил ГК потолки,а затем решил штукатурить?:o

Кому-то срочно деньги нужны были

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли проблему!

 

Меня в Вашем посте другое волнует-какой ...ак Вам сначала установил ГК потолки,а затем решил штукатурить?:o

 

А почему низзя?:( Объясните пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему низзя?:( Объясните пожалуйста.

 

Штукатурка процесс мокрый, от влаги гипсокартон провиснет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли проблему!

Намазать небрежными мазками любой дешёвый плиточный клей и на следующий день спокойно штукатурить.Швеллера и двутавры таким макаром прячуться,а у Вас всего лишь небольшой уголок.

Бетоконтакт идёт под гипсовые штукатурки,цементные и известковые с него просто сползают.

Меня в Вашем посте другое волнует-какой ...ак Вам сначала установил ГК потолки,а затем решил штукатурить?:o

 

Тех, кто делал потолки я уже выгнал =(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и пришло время внутренних работ, полы сделали, пора штукатурить стены. Нашел мастеров и столкнулся с проблемой... У меня над окнами и дверными проемами перекрытия, железный уголок. Внутри стены - газобетон, нужно на уголок положить сетку, купил жележную, думал прикрепить на дюбеля, не получается, выпадают с газобетона... посоветовали купить сетку с материала и наклеить ее на Ceresit CT29, попробовал сделать, раствор не держит сетку.... Строители говорят, что на железный уголок можно попробовать наварить сетку, но как я это сделаю, если окна уже стоят? :( Вобщем как быть не знаю, помогите советом ув. мастера! (

 

Я по газобетону сетку саморезами 60 мм по дереву крепил. Без дюбелей. Попробуйте. Быстро и надежно. Только нужно пластинки из оцинковки с отверстиями использовать в качестве шайб. И не переусердствуйте с затягиванием. Прокрутится и разрушит нарезаную резьбу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...