Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС- Руслан Геодезист - вынос в натуру, геодезия и геология

pavel.gba

Рекомендовані повідомлення

Хочу разместить положительный отзыв и рекомендацию о ребятах - ник на форуме Руслан Геодезист. Заказал у них вынос перед покупкой участка (из всех к кому обратился на форуме отреагировали первые), договорился на утро перед работой 7.30 - приехал ребята на месте и уже в процессе, сделали все четко и как договаривались. Получил полную консультацию в их сфере как по телефону (разговоров на минут 20) так и при личном общении, оч. приятное впечатление.

После нашел себе архитектора и по его требованиям заказал у ребят геодезическую съемку у ребят и геологию. Результат получил через 2 дня, архитектор остался удовлетворен работой, а я сроками и удобностью исполнения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Результат получил через 2 дня, архитектор остался удовлетворен работой, а я сроками и удобностью исполнения.

 

Я правильно прочел: геология за 2 дня??

Если да, то это огромный минус, а не плюс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно прочел: геология за 2 дня??

Если да, то это огромный минус, а не плюс...

Не совсем, вернее я неправильно написал - все работы на участке и результат по геодезии сделали за два дня, а результат по геологии обещали в течении 5 рабочих дней (сегодня отдали).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

+1 к положительным отзывам форумчан! :beer:

 

Руслан и Юра делали мне вынос. Адекватные ребята, знающие свое дело и делающие его со всей старательностью и ответственностью... одним словом, с такими людьми всегда приятно иметь дело!

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо Руслану Геодезисту за вынос в натуру, топосъемку и геологию. Всё в сроки, как и договаривались. Всех благ!!!:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Добрый день.

Оставлю положительный отзыв о проделанной работе и человеческом подходе к заказчику.

Заказывал у Руслана геодезию участка с нанесением деревьев.

Приехали за 40км. в четко оговоренное время, оперативно все сделали, внятно обьяснили и проконсультировали по заданным вопросам. Архитектор, также положительно, оценил все полученные документы.

Еще раз спасибо и с уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Очень понравилась работа ребят. Огромное вам спасибо. Все быстро, четко, пунктуально.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
Вчера был проведен вынос в натуру 10Га в Ясногородке. Второй раз встречаюсь с Русланом и его ребятами - и опять доволен ) Спасибо за работу, когда дело дойдет до геологии буду вас опять беспокоить )
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо Руслану и его ребятам за отличную работу!

Геодезию сделали качественно и быстро (даже быстрее, чем мы на участок приехали :)

Ждем результатов геологии.

Успехов вам, ребята!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Да-да полностью довольны!Адекватный и профессиональный исполнитель. Девять гектар между елками плюс догрога и Лэп по минимальной цене.Вся документация в плюсе.Еще и координаты с наложением на гугл.:good:

 

Будем еще работать по дороге через лес.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо Руслану за быструю и качественную работу. Договорились, приехал, сделал, оформил (стандартно 10 дней) и только после всего взял деньги.

Только положительные впечатления.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Cпасибо Руслану и его коллегам за хорошую работу. Быстро, оперативно, качественно ! Рекомендую !
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Вот и третье "спасибо" от меня )

Все как всегда отлично. Спасибо Руслан, спасибо Тарас и Василий :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

огромное спасибо ребятам за проведенные работы

+100500 от меня и наилучшие рекомендации

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Руслан, цікавить винос в натуру прямокутної ділянки 10 соток в Броварах (поле). По строкам не піджимає
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, цікавить винос в натуру прямокутної ділянки 10 соток в Броварах (поле). По строкам не піджимає

 

Так, це ми можем. По прайсу в лічку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще Руслан - очень отзывчивый. В свое время нашел возможность выехать на мой участок и вынести повторно одну точку, которую снес злобный сосед.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Руслану - респект за оперативную и четкую работу :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Присоединяюсь к благодарностям. Отдельное спасибо за то, что Руслан приехал к температурящему человеку домой и завез результаты! ))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...