Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна женщина офис-менеджер.

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Небольшая фирма ищет женщину 20-50 лет, которая сможет исполнять обязанности: помощь бухгалтеру (мин. знание 1С), отвечать на звонки, выставлять счета и пр. мелкие офисные дела. Все подробности через личку или дам контактный тел.

р.с. желательно предлагать нормального проверенного человека, а не через четвертые руки 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите мне в личку примерно территориально где и з/п хоть ориентировочно, у меня есть девочка хорошая ищет работу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите мне в личку примерно территориально где и з/п хоть ориентировочно, у меня есть девочка хорошая ищет работу

 

+1

подруга ищет подобную работу, 31 год, опыт работы есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшая фирма ищет женщину 20-50 лет, которая сможет исполнять обязанности: помощь бухгалтеру (мин. знание 1С), отвечать на звонки, выставлять счета и пр. мелкие офисные дела. Все подробности через личку или дам контактный тел.

р.с. желательно предлагать нормального проверенного человека, а не через четвертые руки 8-)

 

И мне пожалуйста, тоже есть девочка с опытом аналогичной работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
И мне если можно в личку, подруга уже два месяца дома сидит, у нее как раз в этом очень долгий опыт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Небольшая фирма ищет женщину 20-50 лет, которая сможет исполнять обязанности:...

Опасное это дело, Игорь. Была у нас такая, лет 7 работала, всё знала и всё умела. Приглянулась одному товарищу, стал он её к себе переманивать, в открытую, повышая зарплату. Приходил на праздники с одним и тем-же целый год. Когда сумма стала 5-ти значной, девушка пригрозила, что уйдёт в декрет, пришлось её одолжить на 1.5-2 года, сторговались на ящике коньяка. Потом выяснилось, что он на ней женился и теперь мы не можем её забрать назад, не отдаёт !. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опасное это дело, Игорь. Была у нас такая, лет 7 работала, всё знала и всё умела. Приглянулась одному товарищу, стал он её к себе переманивать, в открытую, повышая зарплату. Приходил на праздники с одним и тем-же целый год. Когда сумма стала 5-ти значной, девушка пригрозила, что уйдёт в декрет, пришлось её одолжить на 1.5-2 года, сторговались на ящике коньяка. Потом выяснилось, что он на ней женился и теперь мы не можем её забрать назад, не отдаёт !. :D

 

прикольно выложил ход событий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...