Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Революция, Бунтую!

K2

Рекомендовані повідомлення

to K2:

Не надоело еще? :evil: :evil:

вы зачем на форум ходите? поругаться? или почерпнуть полезную инфу?

заглянул вчера в ежедневник... а там знаете что? у меня записано - РЕВОЛЮЦИЯ! бунтуем пока локально-виртуально, позже будем брать Одессу, потом стану, потом как получится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда................ :(

Из рассмотрения идеи перешли в революционные наступления......

Честно говоря оба хороши! :) Лучше бы посоревновались в реализации идеи или способов ее реализации.

Эх мужики...... Похлеще баб....... 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и только я мабуть услышал цитату из Мюнхгаузена Захаровского

в славном исполнении Олега Янковского в словах Ильи :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и только я мабуть услышал цитату из Мюнхгаузена Захаровского

в славном исполнении Олега Янковского в словах Ильи :lol: :lol:

 

Ага - это оно - только Одессу Янковский - брать не собирался :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на форуме нашей сети сделали следующим образом,изначально был форум его админили и модерировали работники сети,затем сделали ещё один форум, его тоже модерировали и админили всё те же работники сети но получалось прямо скажем не очень, его модерировать,однако потом в последний раз сделали следующим образом создали чистый форум и сказали следующее:Присылайте заявки на создание разделов которые вы хотите модерировать,в итоге получилось не плохо,тот кто разбирается,связан или интересуется каким либо вопросом получил раздел в котром он модератор большие разделы модерируют сразу несколько человек и в общем и целом получилось не плохо.

 

Вот сам форум (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и только я мабуть услышал цитату из Мюнхгаузена Захаровского

в славном исполнении Олега Янковского в словах Ильи :lol: :lol:

 

нет не только - осталось спросить - где будем делать талию?

 

Поддерживаю Лаки, гибкость - это вообще незаменимое качество. Стройка не легкое предприятие, расстраивает нервы нещадно. Изначально форум создавался помогать застройщикам, а это не только инфой, советом - но человеческим вниманием и участием. Так штаааа....Давайте делиться друг с другом лучшими своими качествами, кто-то хорош своими аналитическими способностями,а кто-то просто житейской мудростью, кто-то быстр и хитер, а кто-то медлителен и простодушен, но ведь каждый из нас хорош и уникален:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и только я мабуть услышал цитату из Мюнхгаузена Захаровского

в славном исполнении Олега Янковского в словах Ильи :lol: :lol:

 

Ага - это оно - только Одессу Янковский - брать не собирался :ROFL:

 

нет, только почтампт, телеграф и лестницу:)

Ладно, Саня, с чего ты взял? :Rose: Тогда лучше "стреляться, сударь"

 

МИР!!!ТРУД!!!МАЙ!!!....Июнь,июль, август(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((Так штаааа....Давайте делиться друг с другом лучшими своими качествами, кто-то хорош своими аналитическими способностями,а кто-то просто житейской мудростью, кто-то быстр и хитер, а кто-то медлителен и простодушен, но ведь каждый из нас хорош и уникаленSmile))

 

 

очень согласен,приятный Вы человек в общении и я ,нас же много!(больше двух) :)

главное не перейти в позитиве некую черту,отделяющую просто хорошо настроенных людей от фанов некой идеи или личности,

 

идея может быть,допустим - нет пенопласту,или кирпичу(как у меня)

 

личностью выступает часто самый тонко чувствующий витающие в социуме предпочтенья и выносящий их на знамя своей неуемной жажды победить в строительном споре :) и одеть все в белый цвет газобетона :p и боюсь НЕ обуховского....

 

 

 

эка я задвинул :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень согласен,приятный Вы человек в общении и я ,нас же много!(больше двух) :)

 

Спасибо :oops:

 

главное не перейти в позитиве некую черту,отделяющую просто хорошо настроенных людей от фанов некой идеи или личности,

 

идея может быть,допустим - нет пенопласту,или кирпичу(как у меня)

 

личностью выступает часто самый тонко чувствующий витающие в социуме предпочтенья и выносящий их на знамя своей неуемной жажды победить в строительном споре :) и одеть все в белый цвет газобетона :p и боюсь НЕ обуховского....

 

эка я задвинул :-D

 

Эка, Вы, батенька,

похоже и Вы революцию затеваете????? :shock: :-D

 

Крайности не люблю, мирная я, вообще Телец, а тельцы фиг вам будут фанатствовать, у нас дела поважнее есть 8)

 

Вообще, стройка очень нервное дело, я давно форум читаю и наблюдаю накал страстей со стороны. Так вот ближе к завершению коллеги так устают рваться на части между работой, стройкой, семьей, что становится трудно контролировать себя. И это понятно - нужен эмоциональный отдых, а он не скоро....вот крышу доделаю, вот палисадник разобью...вот еще чего-нибудь :) Поэтому и настаиваю на позитиве и дружелюбии. Кто, как ни коллега застройщик поймет и оценит титанический труд?

 

Все мы молодцы!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я 6-го мая родился 8)

 

привет, мой астрологический брат:)

ну, тагда не знаю, Вы, наверное, воююете, "чтоб руку не сбивать"(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Илья, утомили Вы уже своими личными амбициями, перестаньте наконец цепляться к Хомеру. :evil: В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Устраивает Бесика такой модератор. Форум уже высказался в пользу душевности.

 

Не хотите флуда - читайте справочник!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня ваше мнение и мнение форума не интересует.

я обращался персонально к флудомодератору и имею на это право, так же как вы воспользовались сейчас правом обратиться ко мне (и получить на это ответ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...