Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю трубу PEXa и распределительный узел на 8 подключений

olsergey

Рекомендовані повідомлення

Куплю трубу 16х2 для тёплого пола (желательно в бухтах по 150 м) около 500 метров и распределительный узел на 8 контуров с расходомерами. Кто чего предложить может? Интересуют предложения среднего ценового диапазона, так сказать среднее цена/качество.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500-метровым куском можно купить 17ю красненькую трубку от рехау...

И во сколько это счастье по цене получится, не подскажете? Мне просто говорили, что Рехау самая дорогая труба у нас на рынке...

Также интересуют сроки и условия поставки (думаю что с доставкой в Луганск особых проблем не будет - спасибо куче перевозчиков :-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И во сколько это счастье по цене получится, не подскажете? Мне просто говорили, что Рехау самая дорогая труба у нас на рынке...

 

Да ладно.... :) Сегодня в счете вижу по 12,35.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно.... :) Сегодня в счете вижу по 12,35.

Спасибо. А каковы условия поставки? (действительно, эта цена лучше будет чем мне предложили KAN по 20 грн) А есть ещё какие альтернативы или Вы занимаетесь только Рехау? Почему спрашиваю, я по форуму почитал (ветку по тёплым полам) и в бюдет закложил трубу по 7 грн с какого-то перепугу - что за эти деньги (или как можно ближе к ним) можно купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А каковы условия поставки? (действительно, эта цена лучше будет чем мне предложили KAN по 20 грн) А есть ещё какие альтернативы или Вы занимаетесь только Рехау? Почему спрашиваю, я по форуму почитал (ветку по тёплым полам) и в бюдет закложил трубу по 7 грн с какого-то перепугу - что за эти деньги (или как можно ближе к ним) можно купить?

 

Да какие там условия - возьму на себя счета, платите и забирайте. Ну пива мне пришлете.

 

В районе 7 грн из обкатанного можно купить металопластик Валтека, в р-не 9 грн - Керми РЕХ-с, ТЕСЕ будет где-то там же (8-10 грн).... Да вагон труб в природе есть, просто тут надо или захотеть что-то конкретное и искать выходы на это "что-то", либо просто указать бюджет и искать что в этот бюджет вписать можно.

 

Фасовку только учитывайте. По факту фасовки в зависимости от производителей есть 100/120/200/240/300/500м...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какие там условия - возьму на себя счета, платите и забирайте. Ну пива мне пришлете.

 

...ТЕСЕ будет где-то там же (8-10 грн)....

Фасовку только учитывайте. По факту фасовки в зависимости от производителей есть 100/120/200/240/300/500м...

 

А ТЕСЕ можете посчитать? И вопрос остается ещё по распределительному шкафчику, и к нему всякие там обжимные колечки (если не затруднит, конечно) - я бы одним счётом всё забрал. Задача на данный момент какова: уложить трубочки, опресовать, проверить под давлением и залить полы. Или может не распред узел покупать, а пока какую-нибудь времянку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...