Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите!!! Срочно нужен проект дома 9 на 11 с 3 спальнями, одноэтажный .

Елена Мудрая

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!!! Хотим построить дом для ПМЖ, но не большой одноэтажный 9 на 11, с гостинной, 2 спальни и кабинет- гостевая комната, не можем нарисовать планировку. Подскажите пожалуйста, большое спасибо, Жду вариантов.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Взгляните на (ссылка устарела), например.

 

интересный проект, в целом - проекты симпатичные.

не совсем нравится решение по гостиной в приведенном примере..

и вопрос - отопление здания какое здесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!! Хотим построить дом для ПМЖ, но не большой одноэтажный 9 на 11, с гостинной, 2 спальни и кабинет- гостевая комната, не можем нарисовать планировку. Подскажите пожалуйста, большое спасибо, Жду вариантов.:)

 

если Вам интересно, я мог бы подумать над этой задачей.

подвал предполается?

место локации? киевская область?

что окружает Ваш участок?

если есть план участка -надо бы посмотреть...

рельеф...

автомобиль-гараж?

газ подведен?

из какого материала видите свой дом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вам интересно, я мог бы подумать над этой задачей.

подвал предполается?

место локации? киевская область?

что окружает Ваш участок?

если есть план участка -надо бы посмотреть...

рельеф...

автомобиль-гараж?

газ подведен?

из какого материала видите свой дом?

Спасибо, буду благодарна.Подвал не нужен, область Липецкая, это Россия, план участка квадратный 17 соток, гараж отдельно газ рядом. Дом хотим строить из газо- силекатного кирпича и потом облицовочным, участок ровный, попробую изобразить план.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересный проект, в целом - проекты симпатичные.

не совсем нравится решение по гостиной в приведенном примере..

и вопрос - отопление здания какое здесь?

 

отопление в наших проектах от газового котла. в большинстве проектов также запроектирован пол с электрическим подогревом в санузлах. заказчики часто ставят также твердотопливные котлы, как вторую систему отопления

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите свою "маленькую Швейцарию"...;-)

 

Правда на входе можно "поиграть" с расположением помещений...

 

P.S. Кстати - в каркасе россиянам строить выгоднее...:beer:

2084037508_11884.jpg.dec7262770c6d0b863e46f905fb5e608.jpg

679701540_11884.jpg.a0091b70ac814b763cb62d79f987fb7a.jpg

338010437_3d.thumb.jpg.d69c7cfcce130851028d3f666ecd8e1e.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такая планировка, правда немного больше нужной вам. Зато вентканалы кухни, котельной и санузла в одном месте

482679142_-.thumb.jpg.4404ca5c808d9c06c77a29683bb2eba8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!! Хотим построить дом для ПМЖ, но не большой одноэтажный 9 на 11, с гостинной, 2 спальни и кабинет- гостевая комната, не можем нарисовать планировку. Подскажите пожалуйста, большое спасибо, Жду вариантов.:)

 

Посмотрите еще такой вариант proekty.muratordom.com.ua/odnoetazhnyie/projekt_bukiet-tsvietov,1789,1,20.htm?nr=4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!!! Хотим построить дом для ПМЖ, но не большой одноэтажный 9 на 11, с гостинной, 2 спальни и кабинет- гостевая комната, не можем нарисовать планировку. Подскажите пожалуйста, большое спасибо, Жду вариантов.:)

А такой может устроит: galproekt.com.ua/ru_houses15.htm#gp_90_09

Строительство этого дома можно разбить на два этапы. Первый этап - это 1-ый этаж, вместо мансардного этажа оставляется неотапливаемый чердак, с возможностью обустройства необходимых помещений в будущем, в зависимости от потребностей проживающей семи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=108020&stc=1&thumb=1&d=1304361969 attachment.php?attachmentid=108021&stc=1&thumb=1&d=1304361979 attachment.php?attachmentid=108022&stc=1&thumb=1&d=1304361989

Всем огромное спасибо! Понравились вот эти планировки, сейчас их разбираем, Прокомментируйте пожалуйста. А на счет "интернет отключен", действительно есть такая проблема, в дали от города плохо работает, прошу прощенья за долгое молчание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите свою "маленькую Швейцарию"...;-)

 

Правда на входе можно "поиграть" с расположением помещений...

 

P.S. Кстати - в каркасе россиянам строить выгоднее...:beer:

Кстати, я бы очень хотела каркасный дом-это быстро и выгодно. 20 лет назад моя мама построила себе каркасный финский дом и прекрасно, но мой муж категорически против, даже слышать об этом не хочет.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, я бы очень хотела каркасный дом-это быстро и выгодно. 20 лет назад моя мама построила себе каркасный финский дом и прекрасно, но мой муж категорически против, даже слышать об этом не хочет.:(
А зря.....Убеждайте!!!

А на разницу в цене - отдохнете на Мальдивах;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
attachment.php?attachmentid=108020&stc=1&thumb=1&d=1304361969 attachment.php?attachmentid=108021&stc=1&thumb=1&d=1304361979 attachment.php?attachmentid=108022&stc=1&thumb=1&d=1304361989

интересует средняя планировка,но куда девать пар от плиты на кухне, каналы в ванной?.автор отзовитесь и дайте первоисточник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...