Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Profi7 - малярные работы и г/к

Smelyy

Рекомендовані повідомлення

бригада ребят: Толик, Саша, Сергей. Ник: Profi7

 

ребята занимаются исключительно г/к и малярными работами: штукатурка, шпаклевка, окраска, обои, багеты и т.п.

 

в свое время у меня была критичная ситуация с ремонтом после расставания с предыдущей бригадой, я обратился к Василию ака Мастерок и он порекомендовал этих ребят, чему я сейчас только рад.

 

ребята пере/доделывали после предыдущих "мастеров" у меня в квартире (3к, 100квм) г/к и все малярные работы (штукатурка, шпаклевка, окраска). Ребята мастера своего дела: занимаются исключительно этим видом работ, глубоко знают что и как технологии, дают полезные советы, как лучше сделать ту или иную работу, материалы используют разумно. Можно сказать, что буквально чуствуют что и как должно делаться в каждой конкретной ситуации, особенно что касается г/к.

 

У меня все стены/потолки готовились под покраску (у меня не будет багетов и т.п.). Все было сделано качественно: поверхности, большое количество внешних/внутренних углов, ниши и т.п. Все работы были сделаны в оговоренные сроки: все делается быстро не потому что лишь бы как, а так как люди знают своё дело и работают столько времени сколько нужно без перекуров и т.п. После себя всегда оставляют чистоту для последующих мастеров. Цены я бы сказал у них близки к среднерыночным при высоком качестве работ: лишних работ/метражей никто не приписывает, все строго по смете

 

Насколько я знаю, в ближайшее время ребята освобождаются, так что если у кого есть необходимость - рекомендую

 

контакты:

067 714 3773 Саша, Сергей

096 357 5989 Толик

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики молодцы,я в них уверен на 100% и отвечаю головой,настоящие професионалы в своём деле!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что по ценам ? :)

 

как я уже писал - цены среднерыночные, как по мне. а там уже нужно договариваться под конкретные задачи, объемы и т.п.

 

и самое главное: при нормальной цене вы получаете качественный продукт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочимо подякувати Smelyy за позитивні відгуки, було приємно працювати з людиною яка повністю довірилася, прислухалася до порад. І розуміння що якісна робота якоюсь мірою залежить від якісних і дорощих матеріалів.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Присоединяюсь к хвалебным отзывам - ребята работают очень качественно, быстро и чисто.

Очень понравился подход к работе, гибкость в выборе материалов,аккуратность, чистота во время работ и, что не мало важно - по окончанию.

Материалы расходуют с умом, без излишков и остатков.

Цены - более чем вменяемые.

Всегда посоветуют как лучше, чем лучше. Не навязывают свое мнение или дорогие материалы, а именно советуют. Если что - хазяин - барин и делают как сказали.

Объем работ был не маленький - Гипсокартон, штукатурка, малярка, багеты, покраска в доме и сауне.

Отдельное большое спасибо Васе Мастерку за то, что их порекомендовал.:beer:

В общем очень доволен и рекомендую!:)

Телефоны указаны в первом посте - повторяться не буду.

Если кто-то хочет - могу показать результат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Дякуємо Pasha P. за приємні слова, нам також було комфортно і легко працювати з організованою і просто приємною людиною.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
После прочитаного о PROFI7 захотелось увидеть работу на свои глаза, ребята пошли на встречу. Я подъехал на объект где они работали, качество работ меня удовлетворило. Они были заняты и мне пришлось подождать месяц, заехали как и договорились.

А сейчас хочу поблагодарить Сашу (старшего) и Сергея за выполненную работу. Делали гипсокартонные потолки, перегородки, элементы (с чертежами на - Ты), малярные работы, поклейка стеклохолста, поклейка полеуритановых багетов, покраска. Дом 180м/2. Работали на одном дыхании, самодеятельностю не занимались, даже мелкие нюансы согласовывали. Вся работа планировалась на 2 шага вперёд и было приятно наблюдать что работают специалисты которые любят свою работу. В связи с моей занятостью Саша заказывал материалы (знает где дешевле и большой асортимент материалов - минимум доставок).

Вот прошло уже больше пол года как они закончили, нет ни трещинки и качество радует глаз.

Номер Сашы тот же: 0677143773

 

[ATTACH]213190[/ATTACH]

 

[ATTACH]213191[/ATTACH]

 

[ATTACH]213192[/ATTACH]

 

[ATTACH]213193[/ATTACH]

 

[ATTACH]213194[/ATTACH]

 

[ATTACH]213195[/ATTACH]

 

[ATTACH]213196[/ATTACH]

Как-то я пересекался с этими ребятами,видел процесс ихних работ. Как профессионал в малярных и гипсокартонновых работах могу сказать ,что ребята очень аккуратно и качественно выполняют свою работу ,редко такое увидишь! Особенно понравился стиль работы маляра.Ребята молодцы ! Рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в очередной раз обратился к ребятам (у меня работал Анатолий с напарником), собирались сделать "косметику" у тещи, типа "обои переклеить", а в итоге сделали почти "капиталку" :) как обычно все быстро и профессионально + у меня нужно было переложить коммуникации под кондер и кое-где стены подкрасить после мебельщиков и других мастеров: опять же все оперативно решили в лучшем виде с минимальным количеством пыли и мусора :good:

 

Так еще раз советую ребят тем, кому нужно делать внутрянку (штукатурка, гипсокартон, обои, покраска и т.п. со всеми сопутствующими работами)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Однозначно присоединяюсь к положительным отзывам и рекомендую. Ребята были у меня на объекте с конца мая и по середину сентября. Делали весь гипсокартон, армстронг, шпаклевку - все на высшем уровне. Все сделано четко, аккуратно, остались целыми все провода и трассы кондиционеров. Регулярно за собой ( и к сожалению не только за собой) убирали. Точность в расчетах и пунктуальность в приездах-отъездах на пару дней домой. Вегда готовы помочь в мелочах (разгрузить материал, кинуть воздухозабор для топки, заделать штробы, переместить котел весом 400 кг :) ) С такими людьми приятно работать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребята закончили клеить обои. По итогу, они сделали у меня всю малярку - от штукатурки до чистовой отделки и покраски. Я очень доволен. Качество работы – на очень высоком уровне(есть с чем сравнивать). За собой оставили полный порядок–все отмыли и убрали. Хотя и во время работ поддерживали чистоту и порядок. Очень благодарен им за помощь в мелких доделка по фасаду, которые и не касались изначально их основной задачи.

Очень рекомендую! Пожалуй, за всю стройку - это одна из самых лучших бригад, которые у меня работали. Огромное спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Хочу выразить огромную благодарность Александру и его команде Сергею и Сергею за высочайший профессионализм при выполнении работ по внутренней отделке дома под ключ, за консультации по выбору качественных строительных материалов, за чистоту в доме, на территории и в быту, за то, что слышат и в точности выполняют все мои пожелания, связанные с отделкой дома, за их ответственное и уважительное отношение к делу, которым они занимаются и, людям, которые их окружают. Уже сегодня я знаю, что ждет нас с мужем по окончанию работ: высоко качественная отделка, хорошая аура и теплые воспоминания о Строителях-профессионалах, любящих своей дело и уважающих нас, совершенно незнакомых людей.

 

ПыСы отделка в нашем доме будет завершена в течении 2-3 недель. Уже выполнены работы по устройству ГК потолков, ниш, проемов, колонн. Подготовлены стены под покраску (шпаклевка, с/холст), наклеены багеты, молдинги, плинтуса, оконные и дверные молдинги, готовы колонны. При желании можно оценить работу мастеров на месте.

У ребят есть совершенно все необходимое для самостоятельного обустройства своего проживания на объекте (включая кровати, холодильник, посуду и прочее), а так же весь инструмент, необходимый для выполнения работ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Большое спасибо Саше за работу на 10-метровой высоте (не каждый на такое решится!) и за арочный потолок :friends:

Полностью присоединяюсь ко всем отзывам - высочайший профессионализм, аккуратность, ответственность и просто любовь к своей работе :)

 

Саша, желаю Вам побольше хороших заказчиков и интересной работы!

 

И отдельная благодарность Толику и всем ребятам, которые работали у нас :good:

IMG_3132.thumb.JPG.0bfa20b6b404c78629408b12a04e7087.JPG

IMG_3133.thumb.JPG.5ba89412e965e18f93768638e769fc1d.JPG

IMG_3135.thumb.JPG.fb7ca4bf23dec1a230f76ad523a97fdf.JPG

IMG_3137.thumb.JPG.0cdfc8dec9b3b23bd3189f6982bab446.JPG

IMG_3119.thumb.JPG.e02e68f85cb327a733da693f00f60a3a.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Дякуємо vasi_lisa за позитивний відгук. Було приємно працювати з цікавим та оригінальним дизайном.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Полностью присоединяюсь к всему вышесказанному. Ребята делали у меня внутреннею отделку 3-к. квартиры. Малярные работы, штукатурка, шпаклевка, покраска - все на высшем уровне. Работают качественными и приемлемыми по ценах материалах.

Порядочность, аккуратность и качество работы на высочайшем уровне.

Огромное спасибо ребятам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...