Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Литература по строительству и ремонту

Juje

Рекомендовані повідомлення

Украинская версия польского журнала Murator.

Осенью 2008 года многолетний опыт крупного издательского дома MURATOR стал доступным и нашим соотечественникам – в сентябре появился в продаже первый номер журнала «Murator» в Украине.

После долгих собираний по крупицам :), был собран весь тираж журнала. Разместил на tfile.ru т.к. не требуется регистрация, только нужен торрент-клиент.

Где то здесь на ветке прочитал что очень компетентный журнал. Думаю форумчанам будет интересно "полистать" на досуге.

Вот ссылка: tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=399153

Змінено користувачем BlackAlex
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На tfile.ru Ваша выкладка прокомментирована замечаниями администратора. Думаю стоит прислушаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На tfile.ru Ваша выкладка прокомментирована замечаниями администратора. Думаю стоит прислушаться.

Пардон! Криво залил, ни чего не скажешь:fool:. Как говорится "Первый блин комом!" Исправим.

Как всё налажу сообщу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачал пару номеров. Познакомился - читаю впервые. Очень доволен!

Хороший подбор информации, системное изложение, неплохой анализ тем. Нравится! Буду качать дальше.

 

Приятное исключение из общей массы пустой рекламно-иллюстрационной макулатуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Хороший подбор информации....

Заметил у них тенденцию - появляются статьи по темам активных обсуждений на нашем форуме.... маркетологи :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметил у них тенденцию - появляются статьи по темам активных обсуждений на нашем форуме.... маркетологи :D
Точно! Молодцы, значит не отрываются от "народа".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Это я параллельно завела ветку про проекты из Муратора в разделе о проектах... Клянусь, никакого прямого отношения к издательству не имею) Но уже год получаю сам журнал. Вполне приятный журнал. И как любая пресса, местами заангажированный,но толково структурирован. Мне нравится. Но я счас не об этом:) Хочу вас пригласить к обсуждению в свою тему:)));) Я собираюсь строится этой весной. Вот и спрашиваю мнение бывалых о проектах! Заходите, поделитесь мнением, если есть, пожалуйста! www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53231
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разместил на tfile.ru т.к. не требуется регистрация, только нужен торрент-клиент.

Где то здесь на ветке прочитал что очень компетентный журнал. Думаю форумчанам будет интересно "полистать" на досуге.

Вот ссылка: tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=399153

 

А можно куда-то разместить, чтобы и без торрента закачать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно куда-то разместить, чтобы и без торрента закачать?

Тоже интересно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уже третий день обламывают на tfile, то им то не так, то это, то удали номера которые у нас есть, то убери виртуальные образы. На opensharing не грузит, думаю просто не обслуживает заграницу. Подскажите пожалуйста торрент-сайт куда можно залить, где любой желающий сможет скачать без регистрации. Просто хочется раздать, интересный журнальчик. Да и программки на дисках для моделирования кухонь, ванн тоже прикольные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на рутрекере

вроде тоже...rutracker.org/forum/tracker.php?f=1575&nm=%ABMurator%BB

иль нет?

 

с ув я

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на рутрекере

вроде тоже...rutracker.org/forum/tracker.php?f=1575&nm=%ABMurator%BB

иль нет?

 

с ув я

Спасибо! Но там для скачки нужна регистрация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот для обмена информацией пользуюсь файлообменником ex.ua (не реклама) - я думаю, что всем будет очень удобно скачивать. Мне часто приходиться рассылать клиентам архивы с фотографиями - все довольны.

 

Для Вас нужна регистрация, чтобы залить. Можете это сделать как хотите, хоть архивом, хоть поштучно... Если Вы не хотите регистрироваться, чтобы закачать - есть файлообменники upload.com.ua/ и fileshare.in.ua/ Но там не все могут разобраться потом как скачать + нужно ждать. Скорость тоже вроде ниже.

Скачивание с ex.ua - без регистрации, ожиданий и пр. ерунды.

 

Вот даже кто-то там пытался уже выкладывать Murator - www.ex.ua/view/1743228 , но сил не хватило :) Остановились на июне 2010 года... Я скачивал, все рабочее, качестванное. А вот так хотелось найти продолжение. По Вашим ссылкам скачать не удалось :(

 

P.S. - журнал, имхо, самый лучший, хотя я понимаю, что 90% контента из польских изданий. Но, по-моему, фотоиллюстрации и текст получше, чем в "Приватном доме" + меньше рекламы.

Еще поделюсь личным опытом. В прошлом году ездил в пресс-туры, организованные компаниями Bosch, Danfoss, в качестве фотографа. Все журналисты (около 15 человек) представляли "строительные" журналы. Так вот из личного общения и наблюдения со стороны, представитель Muratora и их главный редактор единственные из всех произвели впечатление как люди очень хорошо разбирающиеся в строительстве и конкретно по теме пресс-тура - в отоплении. Так что это не просто перевод с польского :)

Змінено користувачем pavelkiev
дополнение
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста торрент-сайт куда можно залить, где любой желающий сможет скачать без регистрации. Просто хочется раздать, интересный журнальчик.

 

Попробуйте rapishare.com или може можна договориться с собственником этого сайта, чтобы сделать библиотеку застройщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

здесь есть все выпуски Муратора, качать можно без регистрации

У меня почему то на этом сайте не находит журнал Murator.

Вот нашёл (ссылка устарела) вроде все номера, только без дисков. Там же но в другой раздаче есть последний номер. Отпишитесь пожалста как процесс идёт!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо - торрент-клиент скачивает со свистом ! Правда в "де-жа-вю" формате, но это преодолимо, главное - весь 2009,2010 гг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу смысла покупать Польские проекты по 5...6тыс.грн и еще платить потом за Адаптацию под наши ДБН.

Любой проект из МУРАТОРА-готов сделать за 5000грн со всеми Лицензиями и Привязками.

Лицензия Украинская.

kapitel.org.ua

Индивидуальное проектирование.

095 1108051

Спасибо ! Буду иметь ввиду. Где можно просмотреть готовою работу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший журнал. Покупаю постоянно

Аналогично. Много полезной информации почерпнул из него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

журнал отличный.

хочу забабахать маленькую избушку для тещи.

выбор представлен большой, доступно даже для мамы, которой журнал и был отдан.

пусть листает и выбирает)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на днях ехал в поезде купил муратор и что-то ещё из этой темы, оба журнала прочитал за минут 40 и расстроился. почти обо всём уже читал в инете, хотя тему строительства до этого изучал всего пару недель. понравилась только статья про вентиляцию, она оказалась во всём журанал самая подробная. короче. хочется журнал потолще и поинформативнее, боле подробно что ли. а по верхам и так инфы полно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...