Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черновой забор

Юра_

Рекомендовані повідомлення

Господа застройщики, вот прикупил участок и думаю как-то его отгородить, потому как соседей по бокам построенных пока нет, а информацию о том что люди захланны я уже получил. Потому хочу сделать черновой забор. Балки уже повкапывал. Поделитесь пожалуйста кто как делал, что бы максимально бюджетно. Спасибо... Мож у кого есть старый, готовы избавится от такого мусора :lol: готов помочь с ним расстаться:D В общем, жду коментов!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас многие вкапывают столбы, привозят горбыль и таким образом строят временный забор, хотя я сразу загородился сеткой рабицей.

Если там народ вороватый то сетка рабица привариваеться к столбику( скобами ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас многие вкапывают столбы, привозят горбыль и таким образом строят временный забор, хотя я сразу загородился сеткой рабицей.

Если там народ вороватый то сетка рабица привариваеться к столбику( скобами ).

 

Я конечно сильно извиняюсь, но обьясните мне пжл что такое "горбыль"? Понимаете, сетку пока ложить не хочу, людей испытывать:D, мне бы просто отгородиться и все...

 

 

Еще раз всех спрошу, может кто-то снимает черновой забор и ставит нормальный??? Готов помочь в утилизации старого!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно сильно извиняюсь, но обьясните мне пжл что такое "горбыль"?

Это когда ствол дерева (колоду) распускают на доски, то крайние доски (с одной строны плоская с другой округлая с корой и неровные края) - называют горбылем, стоит недорого, есть на либой лесопилке.

Такой черновой забор навряд кто предложит вам, так как в процессе эксплуатации сего забора, он идет потихоньку на дрова для мангала или буржуйки в вагончике строителей - эт мои наблюдения за стройкой соседа :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это когда ствол дерева (колоду) распускают на доски, то крайние доски (с одной строны плоская с другой округлая с корой и неровные края) - называют горбылем, стоит недорого, есть на либой лесопилке.

Такой черновой забор навряд кто предложит вам, так как в процессе эксплуатации сего забора, он идет потихоньку на дрова для мангала или буржуйки в вагончике строителей - эт мои наблюдения за стройкой соседа :)

 

Спасибо за разъяснения!!!:beer: А сколько приблизительно стоит такая доска?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо за разъяснения!!!:beer: А сколько приблизительно стоит такая доска?

В нашем селе, то шо рядом с твоим- полно часных пилорам. Лес -то рядом.

Цена обрезной доски - 1200 грн/м3.

Шалевка, горбыль еще дешевле.

Вчера - отгрузили мне новый заборчег

DSC04387.jpg.a4f6b7cb247fe7f297ae824e1e28e5e7.jpg

Змінено користувачем Alexander Pryakha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Хороший вариант оцинкованная шарнирная сетка и на нее вющиеся растения. Погонный метр шарнирной сетки стоит от 7 грн

foto1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...