Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Еще раз о входной двери?!

Реми

Рекомендовані повідомлення

Очень нужна помощь клуба.

Рассматриваю вариант входной двери метал обшитый влагостойкой фанерой. Может быть кто-нибудь устанавливал себе такие двери. Откликнитесь, плиз.

Честно говоря, очень хотелось бы деревянную дверь. Но производители утверждают, что ее может повести и что это не самый удачный вариант для входной двери в дом.

Интересно, что говорит практика?

Очень надеюсь на Ваши советы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу рассказть об отрицательном опыте , дверь обитая рейкой и двп с другой стороны - зимой повело и то и другое конкретно , буду еще думать. Нужно обязательно настаивать что дверь для дома , и узнавать о положительном опыте использования .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужна помощь клуба.

Рассматриваю вариант входной двери метал обшитый влагостойкой фанерой

 

Зависит от производителя дверей, технически возможно. Но за чужие двери никто не возьмётся, а самому лучше не пробывать, если нет техн.опыта. Так же очень много факторов флияющих: конструкция двери, только МДФ-плиту; а если именно дерево то только с гарантией от производителя дверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужна помощь клуба.

Рассматриваю вариант входной двери метал обшитый влагостойкой фанерой. Может быть кто-нибудь устанавливал себе такие двери. Откликнитесь, плиз.

Честно говоря, очень хотелось бы деревянную дверь. Но производители утверждают, что ее может повести и что это не самый удачный вариант для входной двери в дом.

Интересно, что говорит практика?

Очень надеюсь на Ваши советы.

 

А пластиковые не рассматривали? Множество вариантов, как по цвету, так и конфигурации, дизайну. Так же широкий выбор замков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пластиковые не рассматривали? Множество вариантов, как по цвету, так и конфигурации, дизайну. Так же широкий выбор замков.

 

Канталь, вариант пластиковых дверей держим, как запасной. Вероятно, это может быть довольно удачное решение, как в плане дизайна, так и по цене.

Но, ИМХО, пластиковые двери не дают такого ощущения ВХОДА В ДОМ, как двери деревянные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реми: Но, ИМХО, пластиковые двери не дают такого ощущения ВХОДА В ДОМ, как двери деревянные.

 

Зато, если ламинированные под дерево и с цветной тонировкой стелопакетов (например под золото, или под бронзу) - то очень красиво и эффектно!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, ИМХО, пластиковые двери не дают такого ощущения ВХОДА В ДОМ, как двери деревянные.

 

Ошибаетесь. См. личные сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь. См. личные сообщения.

А можно и мне посмотреть? (для меня тоже, вопрос актуальный)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне посмотреть? (для меня тоже, вопрос актуальный)

 

См. личные сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут немного было www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9904 - тут же и контакт: Двері металеві- 3322587

Внутренние: dverka.in.ua/

И вот шо получилось...

Цвет наружных у меня венге - под внутренние...

Out.JPG.efc306d16097942de6c21c9fb5feb7fe.JPG

Out1.thumb.JPG.9224d44255cb49d39eca01ee296ce1ac.JPG

In.thumb.JPG.c138e56b552576ddfa5cb56d925b65d6.JPG

In1.thumb.JPG.7fcc8f1f7f5a674321bd889185b3c5ae.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
При отделке внутренней поверхности входной двери панелью МДФ, чем закрыть торцы панели (сделать кантик)???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...