Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кованые изделия.

Rock

Рекомендовані повідомлення

Хочу козырек над дверью, перила на входной группе.

Советуйте мастеров, ориентируйте по ценам, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед занимается кованными изделиями, у них производство в Броварах. Видела фото - красиво.

Зовут Олег, тел. 8 068 375-94-41, скажете, что дал сосед из 169 квартиры (Василий, это мой муж:)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
У меня сосед занимается кованными изделиями, у них производство в Броварах. Видела фото - красиво.

Зовут Олег, тел. 8 068 375-94-41, скажете, что дал сосед из 169 квартиры (Василий, это мой муж:)).

 

У меня есть суппер мастер по ковке.Более аккуратной работы не видела, Мне изготовили входные двери( цельнометал.) и решетки.Красиво,установили на окна.даже подкрашивать фасад почти не надо. Если интересно- тел.мастера 80677019952 Борис Петрович.

1357686739_.thumb.jpg.9570c21e3eabf7bcfd6f2023c3cd1f74.jpg

1866939568_-.thumb.jpg.f569e565579ca100815994817afa63e2.jpg

858064271_.thumb.jpg.5994ce5d08f856d18fb79acf25c05a1d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу козырек над дверью, перила на входной группе.

Советуйте мастеров, ориентируйте по ценам, пожалуйста.

 

Посмотрите сообщение от ПРОБЛЕМА,думаю пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

посмотрите на сайте индивидуальную ковку, так же можем изготовить из стандартных(готовых) элементов

navesy.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 рік потому...
У меня есть суппер мастер по ковке.Более аккуратной работы не видела, Мне изготовили входные двери( цельнометал.) и решетки.Красиво,установили на окна.даже подкрашивать фасад почти не надо. Если интересно- тел.мастера 80677019952 Борис Петрович.

Это у вас изделие из элементов которые продаються в Эпицентре? И какая цена этой решетки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена решетки на фото выше 500 грн м.кв.

 

Не угадали,дешевле! А чего это Вы вдруг вспомнили посты 2009 года?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть суппер мастер по ковке.Более аккуратной работы не видела, Мне изготовили входные двери( цельнометал.) и решетки.Красиво,установили на окна.даже подкрашивать фасад почти не надо. Если интересно- тел.мастера 80677019952 Борис Петрович.

 

Ну, пики точно из Эпицентра, так как не кованные, а литые, остальные простяцкие элементы, скорее всего, оттуда-же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, пики точно из Эпицентра, так как не кованные, а литые, остальные простяцкие элементы, скорее всего, оттуда-же.

 

Вот и я о том же, а говорят ковка,ковка..............:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я о том же, а говорят ковка,ковка..............:(

 

Говорят "ковка" не потому что ковали мастера сами ,а любые изделия из металла,используемые для оформления дома так называют- "ковка". Я не изготовитель,я заказчик.Мне нравиться,человек спросил,я посоветовала то ,что нравиться нам.Не подходит-извините,подойдет-удачи! И никто и не убеждал,что это 100% ковка.Главное-нам очень нравиться результат,сами мастера и цена.(Кстати после нас они на Осокорках делали два больших объекта-я к тому,что очевидно не только нас устроила их работа.Делали раздвижные ворота моему соседу-класс!) Всем удачи в поисках мастеров по КОВКЕ !:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То я к вам без претензий, но слово ковка вы сами взяли в кавычки. просто у меня самой такой (ковки ) хватает валом
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как производят кованые изделия видео

 

Так и цена соответствует, узнайте ради интереса сколько Вам обойдётся такой же завиток горячей ковки, будете удивлены:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...