Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

траншея 120 м. глубина 70 см. ирина 50 см

dklimock

Рекомендовані повідомлення

ищу работников для прокладки кабеля.

длина траншеии 120 м. выкопать. подсыпать песком. проложить кабель. засыпать грунтом.

 

в Дымере

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня работал Валентин с ребятами работают по сходным ценам. качественно и быстро.если договоритесь с ними не пожалеете

80987788213- Валентин:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу работников для прокладки кабеля.

длина траншеии 120 м. выкопать. подсыпать песком. проложить кабель. засыпать грунтом.

 

в Дымере

 

3780,00 грн. + транспортые Николай Иванович 8-050-722-12-04.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую рассмотреть вариант: экскаватор с узким ковшом- выкопать, зарыть( 15-20грн. м/п) + 3 студента на подровнять подсыпать ( по 100грн) + своё чуткое руководство. За день управитесь.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую рассмотреть вариант: экскаватор с узким ковшом- выкопать, зарыть( 15-20грн. м/п) + 3 студента на подровнять подсыпать ( по 100грн) + своё чуткое руководство. За день управитесь.;)

У экскаватора ещё есть колеса или гусеницы... хотя бы одна или одно...и не всегда очень узкие......:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 студента на подровнять подсыпать ( по 100грн) -:lol::lol::lol: явно время перепутали

Какой у Вас смех громкий! А чего собственно смеёмся? Студенты есть всегда и всегда хотят есть, а ещё есть "вечные студенты", но я их в учёт не беру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня работал Валентин с ребятами работают по сходным ценам. качественно и быстро.если договоритесь с ними не пожалеете

80987788213- Валентин:)

 

Ярослав, если Валентин по работе и по отношению к ней, который отвечает за сроки и за качество, похож на Вас, тогда я буду рада воспользоваться рекомендациями и пригласить для работы на участок. Работа заключается в общем : подготовить площадку вдоль забора для двух машин. Размер 20 метров длиной, ширина 3 метра. Под площадкой проложить дренаж( труба перфорированная 110 ,засыпать гравием и укутать геотекстилем) , утромбовать слой песка , затем слой отсева и заключительный шар-гравий 20х40.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...