Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DmitriyK, село Троещина.

DmitriyK

Рекомендовані повідомлення

проект - не открывается.

фотки со стройки весом по 1Мб - нескромно, товарищ, нескромно. Больше трех ниасилил, просто считается дурным тоном выкладывать такой объем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня открывается, сайт случайно не ограничен UA-IX? Фотки действительно тяжеловаты даже с моим инетом :( Отредактируй их в фотошопе размер 800х600 а то как то смотреть не удобно, в экран не влазят.

 

зы. Моя фамилия не склоняеться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня инет, которому многие позавидуют. но фотки открывать некомфортно, тебе уже два человека сообщили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня инет, которому многие позавидуют. но фотки открывать некомфортно, тебе уже два человека сообщили.

У меня 100 мегбит анлим на фсе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всё сразу. Проект до конца еще не сделан, есть только цокольный этаж и первый, над вторым и крышей еще думаем. Фотки исправлю, хотя мне казалось, что у всех уже быстрый интернет.

Но даже с быстрым инетом, фотки весом в метры, грузит какое то время. Не забывай что веб сервер ограничен на отдачу. А многие тут и с медленным инетом и даже на модемах есть. Я бывает на CDMA вишу, скорость не очень радует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не расстраивайтесь - классный сайт и классные фотки - но инет у меня ооочень хороший ))))

 

а вот проекта не видно ((( может и его в JPG перекините?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 DmitriyK

 

 

Мы рады "свежей крови" ;-). Спасибо, за то, что поделились своим опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока накрыл сеном и пленкой,
А я там сегодня был, и вроде никакой плёнки не видел? А это твоя, там рядом будка такая ржавая стоит? Сколько такая стоит? А то мне тоже такая надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько бетона пошло на твой фундамент? По чём покупал бетон? Я себе наверно тоже сделаю такой фундамент. Очень толково сделано – не надо никакой опалубки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где на фотках Костя Фузик? Это он в штанах с красными и белыми лампасами?

:-)

(ссылка на изображение устарела)

 

 

По делу. По строительным нормам толщина защитного слоя бетона для арматуры - не меньше 3 см. Это конечно, мелочи, но всё таки. Арматура должна быть в толще бетона, и не касаться земли.

 

Далее. Нужно какие то доски поставить по бокам, чтобы грязь и земля весной и зимой не попадали (не затекали) на фундамент - потом тяжело отчищать будет.

 

землю хорошо откинули - далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это он в штанах с красными и белыми лампасами?

Он самый! Я его сразу узнал. Сутулый такой, наверно от того, что на москвиче ездит, а ездил бы на велосипеде, как я, было б всё нормально. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна с Дмитриком. А Фузик вообще десантник, какой разговор? Мне лично он понравился. У меня есть фотография последнего русского царя с лопатой в руках -- копия. А ведь Николай очень красивым всегда считался. Так что не надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...