Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уважайте труд!!!

zak_den

Рекомендовані повідомлення

Народ, может кто поддержит меня с мыслью о том что работа должна оплачиваться достойно!

Обращение к работягам, прорабам и остальным исполнителям, может хватит работать за копейки! Специ начните ценить свой труд.

Интересно на сколько низко смогут опустить цену на работы в этом году, и насколько вы поддадитесь на провокацию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, может кто поддержит меня с мыслью о том что работа должна оплачиваться достойно!

Обращение к работягам, прорабам и остальным исполнителям, может хватит работать за копейки! Специ начните ценить свой труд.

Интересно на сколько низко смогут опустить цену на работы в этом году, и насколько вы поддадитесь на провокацию!

 

Уважаемый!

Всем сейчас, так сказать, не того... но в истерику бросаться не выход.:)

Добавьте в лозунг позитива и на баррикады !!!

Я бы так сказал:

- Даешь зарплату 3000 $! :Bravo: + отпуск летом и зимой каникулы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, может кто поддержит меня с мыслью о том что работа должна оплачиваться достойно!

Обращение к работягам, прорабам и остальным исполнителям, может хватит работать за копейки! Специ начните ценить свой труд.

Интересно на сколько низко смогут опустить цену на работы в этом году, и насколько вы поддадитесь на провокацию!

Ценить труд надо,но переоценивать и переплачивать не надо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящие профессионалы имеют своих клиентов, зарабатывают достойно, их передают из рук в руки.

"Мастера", которых после работы врагу не посоветуешь и пытаешься быстрей сдыхаться - регулируют "оплату" своего труда только понижением...

Работайте так, чтоб рекомендовали следующим заказчикам и работай вашей хвастались.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращение к работягам, прорабам и остальным исполнителям, может хватит работать за копейки! Специ начните ценить свой труд.

Водилы маршруток! Хватит возить по две гривны - даёшь десятку с носа!

Таксисты, вы ж не лОхи - берите по десятке за километр, а для пьяных - двойной тариф!

Дворники, ну вы же взрослые люди - берите сотню за подметание с подъезда, и не меньше!

Учителя, вы что, не хотите в Египет? По сотке зелени с каждого ученика в четверть!

Травматолог, чтобы вправить вывих - бери штуку зелени. А не даёт - пусть так и ходит, как дурак!

 

Ну, и всё такое...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью поддерживаю ТС! Предлагаю даже создать специальній фонд, в который бы строители каждый месяц платили 30% от заработка, а эти деньги пусть идут людям, которые учат и лечат детей и взрослых. Ведь ИХ труд тоже нужно оплачивать достойно, а не 800 грн. в месяц.

ТС, как Вы считаете, сколько должен за свою работу в месяц получать неплохой отделочник?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Интересно на сколько низко смогут опустить цену на работы в этом году...

 

Не ниже вашего желудка и чуства собственного (вашего) достоинства. В рамках вашего профессионализма...

Т.е. если человеку необходимо мин. в мес. 100грн (просто за меньшие он не проживет), то за 99 он работать не будет, и за 100, к слову, так же...

 

Мне лично, целиком и полностью все равно, что кто-то можег/готов выполнить аналогичную моей работу за меньшую стоимость... Ну и что?

Может он кушает меньше :) Пусть работае...

 

Это не провакация - это вполне нормальная конкуренция :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью поддерживаю ТС! Предлагаю даже создать специальній фонд, в который бы строители каждый месяц платили 30% от заработка, а эти деньги пусть идут людям, которые учат и лечат детей и взрослых. Ведь ИХ труд тоже нужно оплачивать достойно, а не 800 грн. в месяц.

ТС, как Вы считаете, сколько должен за свою работу в месяц получать неплохой отделочник?

 

Да не строители, а депутаты. И не 30% а полностью поменяться ЗП с учителями!

 

Пока профессия учителя не станет самой престижной и высокооплачиваемой

нифига в этой стране не будет!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящие профессионалы имеют своих клиентов, зарабатывают достойно, их передают из рук в руки.

"Мастера", которых после работы врагу не посоветуешь и пытаешься быстрей сдыхаться - регулируют "оплату" своего труда только понижением...

Работайте так, чтоб рекомендовали следующим заказчикам и работай вашей хвастались.

 

+1000абсолютно верно.и вообще кризис у нас в голове.цены конечно упали немного но работа есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ,...

и насколько вы поддадитесь на провокацию!

не поддавайтесь на провокации!!

лучше умереть с голоду , но не работать -за низкую оплату.:)

реплика ТС напоминает мне в точности анегдот об фашистах и хохлах, коггда фриц уже собирался закрыть дверь газовой камеры с заключёнными , вдруг подбежал другой эсесовец , вставил в проём уже закрывающейся двери ногу и спросил :

- а штукатуры тут есть ?нужно поштукатурить дом.

- да , за метер кв барем 10 марок.

- нет , даю 5 марок.

-так , ану ногу убрав:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, может кто поддержит меня с мыслью о том что работа должна оплачиваться достойно!

Обращение к работягам, прорабам и остальным исполнителям, может хватит работать за копейки! Специ начните ценить свой труд.

Интересно на сколько низко смогут опустить цену на работы в этом году, и насколько вы поддадитесь на провокацию!

 

Всё устаканится а кто нормально работает тот достойно и сейчас получает и есть заказы.Сначала зарабатывается -Имя а потом оно работает на вас и не нужно всех под одну гребёнку!8-)Я пытался доказать это здесь-http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=498088#post498088

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как Вы считаете, сколько должен за свою работу в месяц получать неплохой отделочник?

 

Достойно. -Чтоб прокормить семью.Встречный врпрос- Как вы считаете сколько должен получить за свою работу неплохой -Врач , учитель,ит.д

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как Вы считаете, сколько должен за свою работу в месяц получать неплохой отделочник?

 

Достойно. -Чтоб прокормить семью.Встречный врпрос- Как вы считаете сколько должен получить за свою работу неплохой -Врач , учитель,ит.д

 

Неплохой врач - чтоб его прием мог оплатить неплохой отделочник.

Неплохой учитель - чтоб смог заплатить неплохому отделочнику.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отжеж, любят строители прибедняться... :smile:

 

А как заказчики полюбляють :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну а что, расценки на уровне докризисного 2008г остались? ;)

Чего-то я за своими строителями такого не замечаю, регулярно раз в квартал пытаются поднять з/п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем сейчас, так сказать, не того... но в истерику бросаться не выход.:)

 

Это не истерика, просто речь идет о тех кто бездумно сбивает цену..

Если это твой клиент то он твой, тут к гадалке не ходи.

Частное строительство поглядев на ситуацию захотело получить все в два раза дешевле и потом еще попросить скидку в 20%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем сейчас, так сказать, не того... но в истерику бросаться не выход.:)

 

Это не истерика, просто речь идет о тех кто бездумно сбивает цену..

Если это твой клиент то он твой, тут к гадалке не ходи.

Частное строительство поглядев на ситуацию захотело получить все в два раза дешевле и потом еще попросить скидку в 20%.

 

Да ради бога, хороший профи, у которого есть работа, кидаться на все заказы не будет. Каждый сможет заработать по заслугам. Посмотрите на того же Петра (каркасы лестниц) - как-то тарифы не упали и очередь - 3-4 недели минимум, вот что значить мастер.

А желание съэкономить - это нормальное желание человека, навищо платити бильше :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не строители, а депутаты. И не 30% а полностью поменяться ЗП с учителями!

 

Пока профессия учителя не станет самой престижной и высокооплачиваемой

нифига в этой стране не будет!

 

Полностью согласен, тут даже желание учится не поможет, учить не кому!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частное строительство поглядев на ситуацию захотело получить все в два раза дешевле и потом еще попросить скидку в 20%.

А почему бы и нет? Вот я тоже, хочу в два раза дешевле и с 20% скидкой - вполне здоровое желание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем сейчас, так сказать, не того... но в истерику бросаться не выход.:)

 

Это не истерика, просто речь идет о тех кто бездумно сбивает цену..

Если это твой клиент то он твой, тут к гадалке не ходи.

Частное строительство поглядев на ситуацию захотело получить все в два раза дешевле и потом еще попросить скидку в 20%.

 

У частного строительства кредиты пропали, после чего оно перестало бездумно сорить деньгами, часто переплачивая в несколько раз. Цены просто стали привязаны больше к зароботкам заказчиков, а не к хотелкам в долг.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, может кто поддержит меня с мыслью о том что работа должна оплачиваться достойно!

Обращение к работягам, прорабам и остальным исполнителям, может хватит работать за копейки! Специ начните ценить свой труд.

Интересно на сколько низко смогут опустить цену на работы в этом году, и насколько вы поддадитесь на провокацию!

А мы свой труд ценим! Цены остались прежние, и работы до следующей весны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У частного строительства кредиты пропали, после чего оно перестало бездумно сорить деньгами, часто переплачивая в несколько раз. Цены просто стали привязаны больше к зароботкам заказчиков, а не к хотелкам в долг.

 

Дело не в кредитах, а в том что народ еще не пришел к культуре строительства, строят не понятно из чего и непонятно как!

 

Вот золотой пример, одна барышня строит, вдумайтесь на Переческе трех этажный дом, место расположение возле бат. сада, перемычка выполнена из старой больничной койки, а стены отбракованный пеноблок!

 

Я не против желания экономии, я за то что цена должна бить разумной.

 

Я согласен что цена в 2007 была полностью гонивной, но то что предлагают сейчас тоже весьма не разумно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У частного строительства кредиты пропали, после чего оно перестало бездумно сорить деньгами, часто переплачивая в несколько раз. Цены просто стали привязаны больше к зароботкам заказчиков, а не к хотелкам в долг.

Это точно. Как я могу платить рабочему в месяц больше, чем зарабатываю сам? Ну немного я зарабатываю, не всем же тырить с бюджета...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно. Как я могу платить рабочему в месяц больше, чем зарабатываю сам? Ну немного я зарабатываю, не всем же тырить с бюджета...

 

Ну на самом деле тут речь о том что все должно быть в меру!!!

Мне раздражают люди которые боятся признаться что они в этом или ином вопросе не разбираются, а для того что бы довериться спецам сомневаются.

 

А для тех кто мало зарабатывает есть каркасное строительство из серии "сделай сам"!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...