Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам суку Алабая

VADIK

Рекомендовані повідомлення

Отдам суку - 1.5 года , совершенно не злая , не переносит только чужих собак , нуждается в тренеровке (если для охраны). Единственная с помёта выжившая после отравления матери и щенков в 2-х месячном возрасте ...

т. 050.4I6I687 Вадим

DSC00678.thumb.JPG.9c4afcd66b16c06756ccd58fd9efc219.JPG

DSC00679.thumb.JPG.4974cb7ae4dbf91f8f6ce69425232067.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох((

а какая причина отказа от собаки?

 

Причины две :

1. В связи с ручным выкармливанием (щенок вырос " на руках " в целой бригады), и каждого кто проникает на територию сабака старается облизать и поиграть с ним...

2. Фирма занимающаяся охраной через 2 - 3 недели перевезёт с другого обекта 2-х своих немцев , а учитывая что месяц назад "наш щенок" порвал случайно забежавшую дворняшку ,размером з себя , то можно пологать что без крови не обойтись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Азиата нельзя сожать на цепь. Крыша едет.

 

Ето скорее не цель , а поводок . Сабака привязуется только на время заезда - выезда автотранспорта, в суме не более 1-го часа в сутки.

Всё остальное время територия обекта ( а ето 1.5 гектара ограждённой територии) в её полном распережении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причины две :

1. В связи с ручным выкармливанием (щенок вырос " на руках " в целой бригады), и каждого кто проникает на територию сабака старается облизать и поиграть с ним...

2. Фирма занимающаяся охраной через 2 - 3 недели перевезёт с другого обекта 2-х своих немцев , а учитывая что месяц назад "наш щенок" порвал случайно забежавшую дворняшку ,размером з себя , то можно пологать что без крови не обойтись.

 

Первый пункт - вполне нормальное поведение для 1,5 годовалого алабая, в 2 года она уже так делать не будет

Второй пункт - "случайно забежавшую" на ее территорию - вполне логично, что порвала. Как будет с немцами только время показать может.

 

Хотя однозначно суке на объекте не самое лучшее место :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причины две :

1. В связи с ручным выкармливанием (щенок вырос " на руках " в целой бригады), и каждого кто проникает на територию сабака старается облизать и поиграть с ним...

Поддерживаю полностью, что данное поведение для щенка алабая - нормальное. Да, я не ошибся - в полтора года ваша собака еще щенок и не следует от неё ждать такого поведения как и от немцев. К двум, а максимум к 2,5 годам ваша собака на порог никого не пустит. Это у них в крови.

 

2. Фирма занимающаяся охраной через 2 - 3 недели перевезёт с другого обекта 2-х своих немцев , а учитывая что месяц назад "наш щенок" порвал случайно забежавшую дворняшку ,размером з себя , то можно пологать что без крови не обойтись.

Мне кажется что надо вольеры. Немцы на территории, алабай в вольере. И наооборот, алабай на территории - немцы в вольере.

 

Ну и заниматься конечно же надо, это самая первая задача (Вы и сами это в посте написали). Отдать - это самый легкий путь, но чеснее будет воспитать вашу собаку и она еще не раз Вам сослужит добрую службу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам суку - 1.5 года , совершенно не злая , не переносит только чужих собак , нуждается в тренеровке (если для охраны). Единственная с помёта выжившая после отравления матери и щенков в 2-х месячном возрасте ...

т. 050.4I6I687 Вадим

Какой кошмар, как можно было отравить мать и щенков! Живодеры прямо какие-то!

А собаку надо воспитывать однозначно, проще всего отдать. Вам не жалко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ето скорее не цель , а поводок . Сабака привязуется только на время заезда - выезда автотранспорта, в суме не более 1-го часа в сутки.

Всё остальное время територия обекта ( а ето 1.5 гектара ограждённой територии) в её полном распережении.

 

:)Я сейчас оскорблю всех немчатников, и целый форум подумет, что я баба яга, но:

 

Рядом со мной построили объект "стоянка маршруток". Те кто строили изначально приехали с немцем, спустя полгода построили два вольера и привезли азиата;)

Проблема с зализыванием решается на раз-два. Звоните Высоцкому и он дает Вам индиидуального дресса на Вашей территории. Все... только учтите, что тогда она будет ОХРАНЯТЬ от каждого чужого, даже хорошего:)

Проблемы с совместным проживанием с немцами не будет с большой вероятностью, если немцы - кобели. Только не провоцируйте едой, кормление только порознь.

 

Подумайте... азиат это супер собака - это почти человек, только подлости в них нет:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, скажите, какая же реальная причина отдачи собаки? Лично я, из того что Вы описали, не увидил оснований для того что бы отдать собаку.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, скажите, какая же реальная причина отдачи собаки? Лично я, из того что Вы описали, не увидил оснований для того что бы отдать собаку.

Спасибо

 

Все реальные причины озвучены , раньше на пару служебных азиатов руководство каждый месяц закладывало деньги в бюджет на питание, витамины, прививки ... Сейчас всё заморожено , бютжет урезан , после смерти собак токой пунк бюджета совсем закрыт.

А щенок требует внимания, денег на питание, витамины. Что было в наших силах всё зделано, последний год кормёшка и прививки за личные деньги охранников и меня. Строительство вольера по ряду причин невозможно.

Проблемы между САО и немцами будут всёравно , большые или маленькие покажет время но они некаму ненужны ...

P.S. Алабайка всё ещо ищет нового хозяина...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...