Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

+380662814243 Долгих Сергей Валерьевич

Болт

Рекомендовані повідомлення

Имхуется мне, что если от слепышей столько проблем, то их краснокнижность сильно преувеличена. Ну, или они теперь ведут себя точно так же как мыши или там вши — стали 100% синантропным видом. Мышей же, замечу, уничтожают за всё хорошее беспощадно. Я в том числе. Начиная от гуманного убиения в мышеловках и заканчивая совершенно негуманными клеем и йадом.

 

Подождите, я не зоолог по красной и за мышей мы не говорим.

Я о соблюдении закона.У нас любят вернуть как дышло или выбирать законы, а потом упоротые нацыки учат как надо))

Так как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём здесь нацики? Животина, которая обитает в огороде — она дикая или домашняя? Вот этому вот селянину, который с того огорода живёт, и если слепыши утащат половину урожая — он с семьёй сложит зубы на полку — ему на всякие красные книги попросту наплевать, а зелёным он пересчитает зубы, и хорошо если просто кулаками. Потому что в его системе ценностей его семья выше любых животных.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём здесь нацики? Животина, которая обитает в огороде — она дикая или домашняя? Вот этому вот селянину, который с того огорода живёт, и если слепыши утащат половину урожая — он с семьёй сложит зубы на полку — ему на всякие красные книги попросту наплевать, а зелёным он пересчитает зубы, и хорошо если просто кулаками. Потому что в его системе ценностей его семья выше любых животных.

 

Не ну нацики в данной теме, я привёл к соблюдению закона, который каждый готов нарушать, ну те что ему выгодно. Проблем у всех хватает и с зубами тоже.

Вопрос прост. Красная есть. Закон есть. Ответственность есть.

Следовательно:

-Что значит если и кабы и т, д,?

- Почему вы, как модератор поддерживаете нарушения законов Украины?

Или это выборочно, хотим этот нарушим, а другой нет, или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём здесь нацики? Животина, которая обитает в огороде — она дикая или домашняя?

 

думаю, что животина этого не понимает, дикая она или домашняя..

огород дня нее - естественная среда.

это для нас они - конкретные вредители..

человека вродь тоже нельзя убивать, но убивают, чтобы не нанес бОльшего вреда..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огород дня нее - естественная среда.
Вопрос, считать ли 100% синантропный вид диким и охраняемым — остаётся открытым.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если они в красной книге, то почему их так до хера?:lol::lol:

Те что в красной книге, у нас не водятся. У нас простые вредители-грызуны. А вот настоящего крота-хищника, сейчас очень редко найти. Он кста тоже в кр книге, и польза от него есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если они в красной книге, то почему их так до хера?:lol::lol:

 

Ну, возможно, это так кажется. Зоологам и статистам виднее.

 

Добавлено через 3 минуты

Те что в красной книге, у нас не водятся. У нас простые вредители-грызуны. А вот настоящего крота-хищника, сейчас очень редко найти. Он кста тоже в кр книге, и польза от него есть.

 

Любое живое существо в природе, для неё - природы несёт пользу. А из-за деятельности абсолютно без полезного для неё человека, многие виды исчезают или в красной книге. Думаю садовник со своей картошкой и другой хреньнью не видят что травят под землёй. А слепыш присутствует оч часто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...