Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может помочь с мебелью через Вияр?

dimerg

Рекомендовані повідомлення

"Вияр" торгует комплектующими для мебели, а не готовой мебелью.

 

Да - да, Вияру нужен заказ в виде раскроя, чертежей (в спец программе, в любой другой программе, да хоть от руки) указать где и чем обрабатывать детали: кромковка, фрезеровка, засверловка, заказ на необходимую фурнитуру и комплектующие. И вот потом вы получите все необходимое для сборки вашей мебели.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Система однако.

Компания ориентирована на производителей мебели, чего же от них ожидать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал вам в личные сообщения. Хотел бы просчитать ваш заказ.

Доброй ночи!

Подскажите, сколько будет стоить шкаф-купе на такие размеры:

ширина 3470 х глубина 450 х 2800 (потолки 3м, остальное место от шкафа до потолка надо будет зашить гипсокартоном)

Интересует ориентировочная стоимость, так как проекта пока нет (с выдвижными ящиками и задней стенкой), не успели пока сделать даже эскиз

Спасибо заранее )))!

P.S. еще нужен будет шкаф и стенка в гостиную, кухня и т.д

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допоможiть розiбраться в програмi вiяр раскрой! Таке питання! Деталь 900* 350, треба зробить кромку на сторонi 900, це верх,низ, лiво, право? I як взагалi з iншими розмiрами, де деталь 150*350? Дякую! Змінено користувачем hanter111
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допоможiть розiбраться в програмi вiяр раскрой! Таке питання! Деталь 900* 350, треба зробить кромку на сторонi 900, це верх,низ, лiво, право? I як взагалi з iншими розмiрами, де деталь 150*350? Дякую!

 

Первый размер детали указывайте по структуре вдоль, это будет длинна....

Кромкование первые два размера(верх, низ) - это длины , последние размеры - ширины

Кромка 2 - 22х2

Кромка 1 - 22х0.5

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую, розiбрався!:beer: А пiдкажiть ще, яку вiдстань залишать мiж шухлядкою I стiнкою для видвижноi системи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую, розiбрався!:beer: А пiдкажiть ще, яку вiдстань залишать мiж шухлядкою I стiнкою для видвижноi системи?

 

Дивлячись для якоЇ системи, але якщо ви маєте на увазі, вiдстань мiж фасадом шухляди та боковиною, то 2 мм

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дивлячись для якоЇ системи, але якщо ви маєте на увазі, вiдстань мiж фасадом шухляди та боковиною, то 2 мм

 

Зрозумiло! Завтра виберу видвижну систему, i врахую ii розмiр! А фазсад, я зробив запiдлице, зараз вiднiму 2 мм! Ще раз дякую! :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зрозумiло! Завтра виберу видвижну систему, i врахую ii розмiр! А фазсад, я зробив запiдлице, зараз вiднiму 2 мм! Ще раз дякую! :flag1:

 

на кожну сторону по 2 мм:beer:

Обирайте Blum

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые конструкторы, а можно ли изготовить столешницу с круглой порезкой., как на картинке ( то, что внутри голубых перегородок)

Вияр кажется такое не режет.

38025979_2015-04-0914_50_45-Facebook.jpg.54efa325bf8c6dfe7e8d2fa1134b851b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно ли изготовить столешницу с круглой порезкой., как на картинке

Конечно можно. Вид конечного продукта зависит от применяемого материала.. Например , на столешнице с основой ДСП , МДФ , облицованным пластиком HPL , как на обычных столешницах , постформинга ( скругления спереди) уже не получится .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно можно. Вид конечного продукта зависит от применяемого материала.. Например , на столешнице с основой ДСП , МДФ , облицованным пластиком HPL , как на обычных столешницах , постформинга ( скругления спереди) уже не получится .

 

Не вводите девушку в заблужнение) Вот откуда ей знать что такое скругление ? Я с трудом понял что вы имеете ввиду :) для меня например скругление на кромке ПВХ радиусом 2мм - тоже скругление......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот откуда ей знать что такое скругление ?

Ну я же написал - "постформинг (скругление)" .. Я же не знаю степени осведомленности ни девушки ни Вас. Можно конечно и картинки выложить и стрелочками указать , можно даже провести полный образовательный курс по мебельным материалам и технологиям изготовления... но это ведь может оказаться напрасным массированием пальцев по клавиатуре )).. И если у девушки ( или у Вас ) возникнут уточняющие вопросы , то ведь не проблема ответить уже на конкретные вопросы.. Задавайте ))

P.S.

Я с трудом понял что вы имеете ввиду

Судя по Вашим постам на форуме , я думал Вы мебельщик и знаете что такое "постформинг" на столешнице ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я же написал - "постформинг (скругление)" .. Я же не знаю степени осведомленности ни девушки ни Вас. Можно конечно и картинки выложить и стрелочками указать , можно даже провести полный образовательный курс по мебельным материалам и технологиям изготовления... но это ведь может оказаться напрасным массированием пальцев по клавиатуре )).. И если у девушки ( или у Вас ) возникнут уточняющие вопросы , то ведь не проблема ответить уже на конкретные вопросы.. Задавайте ))

P.S.

 

Судя по Вашим постам на форуме , я думал Вы мебельщик и знаете что такое "постформинг" на столешнице ))

 

да какой я мебельщик - так любитель....

для меня кусок дсп вырезанный криволинейно и закромкованный оным образом, тоже столешница, как и для многих заказчиков :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

усок дсп вырезанный криволинейно и закромкованный оным образом, тоже столешница

Ну Вы уже просто о другом .. вопрос то был именно в термине "постформинг"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про постформинг погуглила:о))) т.е. либо из чего то натурального резать и потом ручной шлифовкой доводить до красоты, либо ДСП потом тлк кромковать. так получается?!

и чтобы , например, такое из 25 дсп себе организовать, то надо подходящий лист на вияре купить и везти туда где порежут?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. либо из чего то натурального резать и потом ручной шлифовкой доводить до красоты

На производстве есть для этого специальное оборудование.

 

 

 

и чтобы , например, такое из 25 дсп себе организовать, то надо подходящий лист на вияре купить и везти туда где порежут?!

Предполагаю , что на Вияре смогут по Вашим чертежам сделать необходимую Вам форму столешницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на кожну сторону по 2 мм:beer:

Обирайте Blum

 

А чому такий сакральний цимес Блюма?

Чим воно краще хеттіха та хафеля?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Раз уж тут тема Вияру посвящена, то поинтересуюсь:

бывают ли у них на остатках обрезки ДСП, ну чтобы не весь лист покупать если полоска или метр нужен? По столешницам они остатки регуоярно выкладывают, а вот по простому ДСП не доводилось видеть те пару раз когда бывал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остаток выдается заказчику вместе с заказом, навряд ли там много остается. Из остатка можно дозаказать еще порезку, по довольно муторной процедуре, в процессе оформления там есть талончик, на котором написано, что остаток хранится на складе до 7 дней, потом утилизируется. Столешницы приблизительно одинаковые по размерам, их проще хранить, и ликвидность выше, а разнокалиберные остатки порезки - наверное, нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, в чем разница между столешницей Еггер и кроноспан? какую выбрать? Сотношение цена/качество где лучше?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, в чем разница между столешницей Еггер и кроноспан? какую выбрать? Сотношение цена/качество где лучше?

Спасибо!

 

Еггер или Арпа однозначно лучше....Разница в стране изготовления)

Наши еще не научились столешницы делать Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еггер или Арпа однозначно лучше....Разница в стране изготовления)

Наши еще не научились столешницы делать Ж-)

Спасибо!

Хорошо, а в чем сие проявляется? Мне хочется разобраться, знать нюанс той или иной столешниц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...