Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

По решению сельсовета участок покупка

хамзат

Рекомендовані повідомлення

Нашёл участок.Покупка по решению сельсовета .Не приватизирован.Какие последствия покупки и подводные камни.Кто знает поделитесь пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашёл участок.Покупка по решению сельсовета .Не приватизирован.Какие последствия покупки и подводные камни.Кто знает поделитесь пожалуйста.

 

грубо говоря, в данном случае речь об официальной покупке не идет, просто передача денег под честное слово со всеми вытекающими :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут ситуация такая что,парень говорит что мол задаток сначала давай.Потом я делаю местным советом ,решение на тебя и всё участок твой.И потом я отдаю остальную сумму денег,после решения сельсовета.Значит юридически парень пишет отказ в мою пользу а я пишу заявление на желание получить участок правильно?

Потом переоформление всех документов земельных на меня....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут ситуация такая что,парень говорит что мол задаток сначала давай.Потом я делаю местным советом ,решение на тебя и всё участок твой.И потом я отдаю остальную сумму денег,после решения сельсовета.Значит юридически парень пишет отказ в мою пользу а я пишу заявление на желание получить участок правильно?

Потом переоформление всех документов земельных на меня....

 

такие схемы существуют

но вопрос в том, что при любых раскладах - это не классическая купля-продажа, а "обходные" схемы. Максимум, что Вы сможете получить с "продавца" - расписку корявым почерком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашёл участок.Покупка по решению сельсовета .Не приватизирован.Какие последствия покупки и подводные камни.Кто знает поделитесь пожалуйста.

 

будете как я 3 года приватизировать и платить, и ждать, платить и ждать.. ни построиться ни сад посадить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а чо так долго?В чём суть вопроса?Ускоритель зарядим если что....Почему вы так долго и сколько заплатили?Какой район область?Имена героев в студию.Может получиться им яички пощекотать если что...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а чо так долго?В чём суть вопроса?Ускоритель зарядим если что....Почему вы так долго и сколько заплатили?Какой район область?Имена героев в студию.Может получиться им яички пощекотать если что...

 

Лучше не связывайтесь. Могут:

- "решить" уже отведенное другим

- "решить", потом "перерешить"

- попасть под уголовное дело на данного пред.сельсовета

 

Долго потому, что

- проект землеотвода

- согласования

- черт знает что еще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитав ваш пост в ветке - обсуждение земельных участков, скажу так - если хотите купит участок в Лесном или Шпитьках, можна с неким человеком с сельсовета пообщатся. Он скажет что и как. По деньгам если дадите ему 100 грн. он и тому будет рад. Но все вопросы через ЛС.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитав ваш пост в ветке - обсуждение земельных участков, скажу так - если хотите купит участок в Лесном или Шпитьках, можна с неким человеком с сельсовета пообщатся. Он скажет что и как. По деньгам если дадите ему 100 грн. он и тому будет рад. Но все вопросы через ЛС.

 

 

 

Даю 100 не задумываясь ,давайте мне этого человека.

Когда встреча 80974080238.

Человек из сельсовета,надёжный?Или из госкомзема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя купить то, чего нет.

У продавца нет участка, а покупатель этого еще не понял.

Эта тема обсуждалась на форуме не единожды.

Все эти попытки "псевдоэкономии" заканчиваются одинаково, призывами: "Кто поможет перевести участок из ОСГ", "Кто поможет вернуть деньги", "Участок не помещается на местности" и т.д.

Нет участка вынесенного в натуру с нормальным актом - нечего покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
подскажите, пожалуйста, проверенного юриста, с которым можно пообщаться на поводу покупки участка по решению. Нужно срочно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...