Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

газоблок без пазов на раствор - ищу укладчиков

Muzzy

Рекомендовані повідомлення

Нужно положить газоблок без пазов на растовор - ищу укладчиков. Объем - около 60 кубов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я ж захочу за 1 гривну - вы предлагайте. :D

Идя навстречу пожеланиям трудящихся...ложим по 1грн....в кузов авто и вывозим...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идя навстречу пожеланиям трудящихся...ложим по 1грн....в кузов авто и вывозим...:)

Ага, вот кто у меня пару кубов упер))):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно положить газоблок без пазов на растовор - ищу укладчиков. Объем - около 60 кубов.

 

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ГАЗОБЛОКА (любого),

ГАЗОБЛОК РЕКОМЕНДУЮТ КЛАСТЬ НА КЛЕЙ. ФИНАНСОВОЙ РАЗНИЦЫ С КЛЕЕМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ (УЧИТЫВАЯ ТОЛЩИНУ СЛОЯ И ПРОЦЕС ПОДГОТОВКИ СМЕСИ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно положить газоблок без пазов на растовор - ищу укладчиков. Объем - около 60 кубов.
а что и из чего (конкретней) собираетесь строить то?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ГАЗОБЛОКА (любого),

ГАЗОБЛОК РЕКОМЕНДУЮТ КЛАСТЬ НА КЛЕЙ. ФИНАНСОВОЙ РАЗНИЦЫ С КЛЕЕМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ (УЧИТЫВАЯ ТОЛЩИНУ СЛОЯ И ПРОЦЕС ПОДГОТОВКИ СМЕСИ

Не смешите. Купянск даже в размере под раствор. Я ж не на ровном месте спрашиваю мне надо ДОЛОЖИТЬ к существующему объекту.

Надо обложить лестницу и еще один этаж между монолитом заложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для такого времени года в самый рас цена 250,00 не меньше.

 

ну да ну да. Мне и монолит некоторые по 800 грн куб предлагали) Неужто все укладчики газоблока на зиму обеспечены работой или ничего не делают вообще?-) Короче имею предложения в районе 160 грн куб уже. Гиперкрасота не особо интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну пусть они и работают.Я людей за 160 морозить небуду.На вокзале еще дешевле можно взять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну пусть они и работают.Я людей за 160 морозить небуду.На вокзале еще дешевле можно взять.

 

Если мне приведут людей с вокзала то точно так же и уведут. Я эту публику чую носом за версту с них работники никакие. Одни проблемы потом в виде пропавшего материала и инструмента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...