Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А полетать есть желающие?

Fl.Dutchman

Рекомендовані повідомлення

Это не предложение, это - вопрос. Поскольку стройка - занятие затратное и экстремальное, то наш форум просто сборище экстремалов с деньгами. Интересно ваше мнение. Дело в том, что давно хочется купить тепловой аэростат - по-простому воздушный шар. Дело не хитрое, но хочется, чтобы он сам себя ещё и окупал. Отпишитесь, кому интересно:

- Вы бы полетали?

- а второй раз?

- а платить за это стали-бы?

Спасибо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно хотел полетать на шаре. Можно и не "на шару". :D Но только с профессионалом и по рекомендации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы сначала пообщались с людьми, которые этим занимаются, полетали бы с ними, разобрались что можно делать, а чего нельзя. Это целая наука.

Если Вы в этом 0, то лучше не покупайте!!!

 

1. Да полетал бы, но только с профи.

2 И второй раз тоже.

3 За адекватные деньги.

А вообще у меня есть несколько прыгов с парашютом и я хотел бы прыгнуть с шара.

Но ТОЛЬКО под руководством знающих людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не предложение, это - вопрос. Поскольку стройка - занятие затратное и экстремальное, то наш форум просто сборище экстремалов с деньгами. Интересно ваше мнение. Дело в том, что давно хочется купить тепловой аэростат - по-простому воздушный шар. Дело не хитрое, но хочется, чтобы он сам себя ещё и окупал. Отпишитесь, кому интересно:

- Вы бы полетали?

- а второй раз?

- а платить за это стали-бы?

Спасибо:)

 

- не полетала бы - боюсь шаров - неуправляемый аппарат

- и второй раз тоже

- и тем более платить :D

- а вот смотреть на воздушные шары люблю - очень красивое зрелище ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полетать на шаре да с инструктором - это как проехать на такси, пассажиром, на буксире. :D

Мне больше нравится, пусть даже на учебной машине, с инструктором, но за рулем, куда я хочу, а не с горы накатом. Т.е. на чем то более управляемом...:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- полетала бы, и не только на шаре- ещё и на параплане и других устройствах...

- второй раз тоже- ещё интереснее.

- конечно, боюсь бесплатных удовольствий( если бы в оплату удовольствия входила страховка- ещё лучше)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летал с детьми - подарок им сделал к окончанию учебного года. Интересно, может когда-то и повторю, но вряд ли в ближайшее врямя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромное спасибо за то, что высказали мнение. Теперь есть пища для размышления. Вопрос не в опыте или деньгах, а стоит ли ввязываться в бой с мельницами. Их хватает, поверьте. А тема воздухоплавания интересная, особенно когда строишься в зоне полётов. Пишите, буду благодарен.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы сначала пообщались с людьми, которые этим занимаются, полетали бы с ними, разобрались что можно делать, а чего нельзя. Это целая наука.

Если Вы в этом 0, то лучше не покупайте!!!

 

Вам, молодой человек, отдельное спасибо. Сразу видно, Вы уж полетали, не нам чета. Тока мы эту науку проходили ещё 26 лет назад. Может чего и подзабылось уже. В помощи не откажете, если что?

С уважением, Flying Dutchman.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромное спасибо за то, что высказали мнение. Теперь есть пища для размышления. Вопрос не в опыте или деньгах, а стоит ли ввязываться в бой с мельницами. Их хватает, поверьте. А тема воздухоплавания интересная, особенно когда строишься в зоне полётов. Пишите, буду благодарен.:beer:

 

А если отъехать немного от Киева, где этот шар только по телевизору и ведили - клиентов будет пруд-пруди. Все областные и районные центры объехать можно, людей с деньгами там хватает, а делать нечего!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам, молодой человек, отдельное спасибо. Сразу видно, Вы уж полетали, не нам чета. Тока мы эту науку проходили ещё 26 лет назад. Может чего и подзабылось уже. В помощи не откажете, если что?

С уважением, Flying Dutchman.:)

 

Вы бы стали летать с человеком, который просто захотел купить шар и купил его?

Вы не сказали, что этим занимались.

Просто мне инструктора вбили уважение к технике безопасности.

Летать с парашютом мне понравилось, но после 11 прыгов врачи сказали нельзя.

Недавно добрался до параплана. тоже понравилось, но сезон закончился.

На воздушном шаре полетал бы с удовольствием.

Peace.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если отъехать немного от Киева, где этот шар только по телевизору и ведили - клиентов будет пруд-пруди. Все областные и районные центры объехать можно, людей с деньгами там хватает, а делать нечего!

Ну, мы в сезон каждый день наблюдаем шары. Один сел недавно на поле возле нас. Собака была в шоке...

Для тех, кто хочет полетать - штаб клуба воздухоплавателей на въезде в Колонщину. Рядом с сильрадой.

 

Не на правах рекламы.. Просто знаю, где располагаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Это не предложение, это - вопрос. Поскольку стройка - занятие затратное и экстремальное, то наш форум просто сборище экстремалов с деньгами. Интересно ваше мнение. Дело в том, что давно хочется купить тепловой аэростат - по-простому воздушный шар. Дело не хитрое, но хочется, чтобы он сам себя ещё и окупал. Отпишитесь, кому интересно:

- Вы бы полетали?

- а второй раз?

- а платить за это стали-бы?

Спасибо:)

 

Так как там насчет полетать? Весна скоро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не получается с шаром. К сожалению(

Встречный вопрос - когда в Васильковском районе сезон хорошего чернозема открывается? Скоро-ж весна)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно хотел полетать на шаре. Можно и не "на шару". :D Но только с профессионалом и по рекомендации.

 

Я такого же мнения как и Валентинович:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не получается с шаром. К сожалению(

Встречный вопрос - когда в Васильковском районе сезон хорошего чернозема открывается? Скоро-ж весна)

 

Уже открыт :) Он сейчас немного мерзлый, но можно выбирать. Но зато дороги замершие и я точно знаю что машина выйдет с карьера и заедет на любой сложный участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...