Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается участок в Вишенках

lentus

Рекомендовані повідомлення

Продам участок Бориспольский р-н, Вишенки ,15 соток,27м*56м, рядом современные коттеджи,недалеко озеро, канал.Цена 55000 у.е. торг. Подьезд к участку со стороны мостика (недоезжая), первый поворот направо как только выехали с Вишенек. Участок второй от дороги. Покупался 3 года назад для себя по совсем другой("дурной") цене. Продаватся не планировался - жизнь свои коррективы ввела. Гос акт как бы есть если "позолотить" ручку за подпись и печать в ДЗК. Не парился забиранием так как повторю участок брался для себя. Есть возможность продажи участка с выходом на озеро в том же районе.Такой же конфигурации, но дороже.

Тел: (067) 6111161

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Продам участок Бориспольский р-н, Вишенки ,15 соток,27м*56м, рядом современные коттеджи,недалеко озеро, канал.Цена 55000 у.е. торг. Подьезд к участку со стороны мостика (недоезжая), первый поворот направо как только выехали с Вишенек. Участок второй от дороги. Покупался 3 года назад для себя по совсем другой("дурной") цене. Продаватся не планировался - жизнь свои коррективы ввела. Гос акт как бы есть если "позолотить" ручку за подпись и печать в ДЗК. Не парился забиранием так как повторю участок брался для себя. Есть возможность продажи участка с выходом на озеро в том же районе.Такой же конфигурации, но дороже.

Тел: (067) 6111161

Сам продаю участок в том же районе. Возможно даже граничит с вашим. Там сейчас даже по 2 тыс. у.е. за сотку никто и слышать не хочет. Если граничит с моим и готовы очень сильно пересмотреть в цене (максимум, что я могу рассмотреть - до 20 тыс. у.е. за 15 соток) - стучитесь в личку. У меня было два варианта: продать свой или купить соседний. Мне 15 соток мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, практически там же. Чтобы знать, можно ли поделить, надо знать по плану, как проходят улицы. Скорее всго нет. Там все такие же длинные и вытянутые участки. А зачем вам делить? Купите у меня там же 15 соток за 20 куе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Jarik, практически это где? покажите

Там, где на карте по вашей ссылке надпись "оз.Коноплянка"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...