Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ФОТО строителей, мошенников и халтурщиков

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю такую вот темку.

Частному застройщику приходится сталкиваться с бригадами шабашников. Иногда нужно их выгонять из-за невозможности приучить работать качественно. Иногда штрафуем, некоторые спускают все это на тормозах, но негатив все равно остается.

Застройщики! Не стесняйтесь, фотографируйте свои бригады при найме на работу! Если люди работают на совесть - их это не смутит, фото останется вам на память после окончания работ. Или им подарите на память, в том числе и на фоне выполненного объекта.

 

Если же работники окажутся тупыми, ленивыми, вороватыми и халтурщиками - не стесняйтесь - выкладывайте фото этих чумазиков здесь. Также описывайте подробно все проблемы с этой бригадой, опять же желательно с фото сделанного брака.

Поможем друг другу, застройщики, мы должны знать халтурщиков в лицо.

Создадим фотобазу данных на бокопоров.=)

 

P.S. От комментариев в этой ветке прошу воздержаться - пусть тут будут только фото и история "сотрудничества" с бригадами.

Для комментариев ветки при необходимости можем открыть отдельный топик.

Змінено користувачем IesuiT
Добавил пожелания по топику.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вуйки из Ровенской области Владимирецкого района. Этим летом делали мне фундамент монолитный. В стоимость 60 $ входило все. Платил поэтапно и всегда по первому их требованию. Залили слой расчитался. С материалом перебоев не было. Я юзер, человек у которого нет строительного образования этим балбесам советовал как что правильно делать. На что они злились. Девиз этих лодарей "быстрей и как нибудь". Когда залили последний слой посчитали нужным собрать шмотки и свалить недоделав гидроизоляцию не уложив плиты перекрытия. Я приехал домой ни слуху ни духу. Тем вечером не мог заснуть думал что не так? Почему они свалили? может им предложили лучший обЪект? Вскоре не так оказалось очень много.

В итоге диагонали расходятся в 15 см, дерева в стенах пооставляли немеряно, окна косые да и стены фундамента хотели желать лучшего, сварочный апарат спалили, прихватили с собой мелочный инструмент. Проэкт нудаки читать тоже не умеют. Я когда уже перемеривал одну сторону укоротили на 30см вторую на 10.

Выводы:

1) Формула расчета с хапугами 30% в начале и только 70% по оканчанию работы.

2) Что можете делать своими силами, делайте. лучше вас никто не сделает

3) Старайтесь узнать побольше о тех кого берете на работу.

4) Составьте простой договор и попросите расписаться.

 

Но они след оставили. Брали у меня мобилу звонить домой. Утром в 4 часа я вспоминаю об этой зацепке и звоню к родным и близким, говорю что муж ваш попал в аварию и срочно нужна группа крови и домашний адрес. Мне дали координаты. После чего я извенился и сказал что операция прошла успешно и жить будут. Отправил бродягам сообщение чтобы ждали в гости. Буду в тех краях обязательно заскочу з вуйками побалакать. Хто хоче теж з,їздити до колег кажіть в мене адреса є. Теперь выложу фотки страна должна знать своих героев в лицо и запретить въезд этим самураям в наши края.

Ну и большое спасибо за тему IesuiT

1386503153_-0029.thumb.jpg.868809c736aadd57f2be6c622120bf53.jpg

235901908_-0032.thumb.jpg.ddca3930e7cebb269d4e9f591f0dc38a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

с ним естественно небольшая сумма денег,немного материалов....

Шелялович Алексей...гражданство Россия....мож и украинский паспорт есть

тел его не привожу-карточки повыкидывал....

Нашедшему- каньяг:)

точно гдето объявится

067 898 04 59- эт мой....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значится так, мои вуйки , рукопопые, пьющие и нечистые на эти самые рукопопы

 

Ковач Василь Федорович(паспорт у меня лежит, ждет когда хозяин бабло подсобирает и придет за ним) 1980г.р

 

Сухан Василь, тоже 1980 г.р

 

Мои строяки завалили мне диагонали, украли полоры тонны цемента и сбежали, бросив вещи и меня с фурой ракушняка под дождем. Очень им благодарна за бесценный опыт, научилась относится к строителям правильно, подробнее опишу в своей ветке о стройке, когда накроюсь(предположительно на выходных, раньше боюсь заводить, чтоб не сглазить).

CIMG3908.JPG.7c5290bd85caccc1637a9c31926e965c.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

И я выставляю фото мастера-фломастера, который чертежи элементарные читать не умеет (фундамент нам делал типа "под ключ")

В конечном итоге дом вместо 87-ми квадратов получился 110.

с. Кодаки, Иван.

473268397_.thumb.jpg.2b082dc33cd90025d626c6c8f73c5162.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сборная украины-4чел. Старший у них Андрей из Винницы, он же единственный мастер. Берутся за любую работу-в результате не там не там толку нет.Подрядил их на плитку, вроде смотрю ложет нормально, начинаеш верить........

в результате просидели у меня 3 месяца поначинали кучу работ и не одну толком не закончили. Выгнал к чертовой бабушке.Вывешиваю паспортн. данные. Андрея.

1014588292_-0002.jpg.54f0a4bb35a488f992f4e23fa8b4652c.jpg

657904974_-0003.jpg.8a0b920c32342294fd9fcc8a95cbf34b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эти добрые парни из Черновцов!!! Заливали мне перекрытие между этажами. Трещина по периметру. Говорят, из их села в Одессе 40 гоблинов на разных объетах.

А Герман Якоб Тодорович (Яша) из Килии, ими высокопрофессионально руководил.

Все гоблины - гады!!!

882-70МО

666-91МО

СЕ1437АК - номерные знаки автомобилей

 

[/url]

ae83ba8d3706.jpg

 

Яша Миша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Есть такой Сидоров Валерка - спредставляется крутым строителем.

Кидает на бабки всех и заказчиков и исполнителей.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=77891

прописан на княжем затоне в киеве.

Уже ударился в бега после того как дарницкая милиция криминальное дело завела на него по факту мошенничества.

Если кто встретит на своем пути - договоритесь про встречу - и сразу мне сообщайте. Уж мы его встретим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Вот, забирайте Ваши денежки

 

Герман Якоб Тодорович

ИНН 2330121057

18.10.1963 года рождения

Уроженец с. Привороки, Черновецкой области

Проживает по прописке Одесская область, Килийский р-н, ул. Киевская 125

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

В теме форума "черный список" я описала деяния, которыми отличился некто Титов Вова - горе-прораб:evil:.

 

Титов сгинул и прихватил с собой сумму в 12000 грн. на ремонт, которую он наглостью и хитростью выманил у моих родителей-пенсионеров.

 

Теперь же выкладываю фоты этого отморозка.

Будет на связи - маякните мне сюда или же просто сразу бейте в морду (за меня тоже!:).)

1238558153_TitovVV_passport.thumb.jpg.0ae282a324bfb3cdd0b3ca87b5649f65.jpg

Titov_VV_passport1.thumb.jpg.344b8768c8c950a40457258765582a38.jpg

Змінено користувачем mashrabiya
некорректное напсание заглавия
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Удивительно, а может быть и нет: дала объявление о том, что нужна бригада. Оставляли сообщения в личку практически все, упомянутые в ЧС.

От себя добавлю: вниманию тем,кто строится в Богдановке и окрестностях Броваров: есть три тузика-Шафар Михаил и брат, Божа Михаил. Рекомендую обходить стороной. Себя представляют нормальными строителями, уступают при торге, берутся за все. Потом получают деньги под любым соусом, давят на жалость, позиционируют себя как ДОРОГИХ стороителей, и теперь вы должны им. Делали крышу два месяца по 100 грн м2 шифера.Теперь это очень дешево, оказывается. Часть не доделали, представили "акт додаткових робіт", в который включили то, что и должно входить в эти 100грн м2. Дорогим строителем стал Миша, когда жена выгнала из квартиры(жили в одном подъезде), а теперь где-то в Богдановке бомжует. Жили на моей даче бесплатно, пользовались всем, ничего не платили, на крыше не работали, а взяли паралельно штукатурные работы. Выгнала драным веником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все практически также.хочу споймать его уже пол года.устал ему звонить и слушать вранье.незнаю как завтра ,но в понедельник обязательно напишу заявление в милицию.этот лысенко тарас петрович обманул уже пол украины.да видит мой номер и тупо не отвечает.а если дозваниваешся с других номеров,он начинает давить на жалость,что у него ктото умер,или он болеет.а с виду порядочный человек.

 

один в один про Бунь Людмилу - и болеет у нее, и заказчкик ее кидают... а что заявление в милиции даст? у них что деньги появятся? думаю что на отмазатьсмя от милиции да...какие еще методы имеются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, он же Shkalik

К счастью нам повезло с ним больше. В прошлом году тоже через форум подрядили его бригаду на земляные работы и заливку бетона. Земляные работы делали 2 человека, так понимаю его отец и дядя, делали хорошо, в бытовке было все чисто и аккуратно. НО... После того как были получены деньги за земляные работы, звонят поздно вечером и говорят что они съезжают и все вопросы к Игорю, ( а через два дня должны лить бетон из миксера). У Игоря тел. не отвечает. А через пару дней объявился как ни в чем не бывало с вопросом - когда будет бетон? Я так понимаю, что думал найти работу с большим заработком (проскользнуло это ранее в разговоре), но "не случилось", вот и вернулся, тем более что у нас его инструменты были. Ясное дело, с ним мы не захотели дальше иметь дело. Так что считаю, что нам еще повезло. Но в ЧС его не писала, жалко было его родственников, нормальные мужики, работящие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значится так, мои вуйки , рукопопые, пьющие и нечистые на эти самые рукопопы

 

Ковач Василь Федорович(паспорт у меня лежит, ждет когда хозяин бабло подсобирает и придет за ним) 1980г.р

 

Сухан Василь, тоже 1980 г.р

 

Мои строяки завалили мне диагонали, украли полоры тонны цемента и сбежали, бросив вещи и меня с фурой ракушняка под дождем. Очень им благодарна за бесценный опыт, научилась относится к строителям правильно, подробнее опишу в своей ветке о стройке, когда накроюсь(предположительно на выходных, раньше боюсь заводить, чтоб не сглазить).

 

 

Присоединяюсь к Евгении. Эти стройбатовцы подпортили и мои стены.

04072008506.thumb.jpg.8de9ca408a0fe53a15f3f4c47ba2f909.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работяги. которым можно доверить только копание траншей, подача расствора, разгрузка/погрузка груза, короче самую простую, не требующую большого ума работу.

После их рукоприкладства стены моего дома не выносят даже самой слабой критики.

 

На фото слева направо: Рома, Женя, третий - не помню как зовут..да и не важно.

PICT1639-1.thumb.jpg.8e1fa05c7a63bb675bd05232e88717a8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работяги. которым можно доверить только копание траншей, подача расствора, разгрузка/погрузка груза, короче самую простую, не требующую большого ума работу.

После их рукоприкладства стены моего дома не выносят даже самой слабой критики.

 

На фото слева направо: Рома, Женя, третий - не помню как зовут..да и не важно.

 

а где такие спецы работали? что-то рожи знакомые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где такие спецы работали? что-то рожи знакомые

 

Киевская область, Бориспольский район, потом передбарились в столицу...дальше не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

сейчас работают в районе Бортничей

халтурщики, ВОРЫ, выпивохи

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...