Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-Сергей31, водоснабжение, отопление. Спасибо.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Сергей запоздалое спасибо Вам за личную помощь и хорошую работу Ваших людей по внутреним работам у меня дома.:beer: Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от меня большущее спасибо за: леса, насос для закачки в систему отопления носителя и мегаскидку на электронный комнатный термостат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к БС. За проектирование, монтаж и запуск всей системы отопления, обвязку котельной, за сопровождение и запуск системы водоснабжения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, оказывается позитивные отзывы тоже есть, и немало... а то по соседним веткам Сережу хаяли :) Все как всегда, есть довольные и недовольные - всем не угодить...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вношу в БС Сергея.

 

Он мне собрал обвязку котельной, пересчитал и собрал узел теплых полов и запустил все.

 

Должен заметить что предыдущие сантехники, которые мне делали разводку - они кстати когда-то были тут в БС - безграмотно выполнили расчет и разводку теплых полов.

Благодаря Сергею теплые полы удалось запустить и вывести на приемлимый режим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мы тоже -- за консультации и рекомендацию специалиста, который сделал нам схему разводки отопления и канализации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу поблагодарить Сергея за консультации по отоплению и проч. во время капремонта квартиры - они помогли правильно сориентироваться, съекономить деньги и время :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я очень благодарен Сергею за консультацию и помощь, очень приятно общаться с профессионалом в своей области.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне Сергей сейчас делает полностью отопление и воду... его скидки - это бомба... много чего интересного узнал об отоплении... посоветовали нам его друзья семьи (KosEroh) - у них увидел, и понял что мне к нему
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а мне Сергей сейчас делает полностью отопление и воду... его скидки - это бомба... много чего интересного узнал об отоплении... посоветовали нам его друзья семьи (KosEroh) - у них увидел, и понял что мне к нему

 

Добрый день.

А как можна связаться с Сергеем, не подскажете?

Необходимо сделать в доме канализацию, водопровод и отопление... :rolleyes:

 

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хочу присоединиться и поблагодарить Сергея за помощь!

В наше время крайне редко встречаются люди, которые готовы научить, помогают разобраться. В процессе строительства я встретила такого человека впервые!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я пока не буду ничего писать (типа чтобы не сглазить), хотя уже есть много положительных моментов. Но как Сергей не берет авансов, то и похвалу приравняем к оплате (моральной).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А я пока не буду ничего писать ...

 

А теперь пора.

ОГРОМНОЕ спасибо Сергею за переделку (обычно редко кто берется переделывать после других) всей системы отопления.

После криворуких монтажников ("а что такое, мы всегда так делаем", "да будет все нормально, не переживайте", "а зачем испытывать систему под давлением" и много других перлов) Сергеем был сделан расчет теплопотерь (чего не делалось ранее), добавлено 2 радиатора, разделены стояки, полностью переделан ТП (до Сергея он был в системе "как батарея") и вся система проверена под давлением.

Материалы закупали вместе: приехали на Ромштал, еще раз все обсудили, сказали менеджеру чего и сколько нужно. На вопрос менеджера "как считать" Сергей ответил "по-честному".

Не скажу, что расценки на работу у Сергея дешовые (без обид, но это правда и я сам придерживаюсь такой политики в своей работе), но с учетом его скидок, общая цифра очень даже приемлемая.

Вобщем еще раз ОГРОМНОЕ спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отдельное спасибо Сергею за аренду (БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ) инструмента - нужно было "поддавить" ТП перед заливкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Сергею и Андрею (так вроде бы напарника зовут) за труды по моей котельной!

Всем доволен.

Отчет в моей ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Благодаря Сергею, его консультациям, помощи по многим вопросам водоснабжения и отопления - мой муж самостоятельно смонтировал систему пластиковых труб по отоплению и воде на дом площадью 300 метров! Сергей- очень ответственный профессионал, и просто- замечательный человек!!! Его советы- бесценны, а терпение- просто не имеет аналогов!;) Серёжа- O:-) СПАСИБО!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже хотим сказать ему спасибо за разводку воды и канализации по дому. Система по работе у нас оказалась не дешёвая, но это вполне компенсировалось скидками на материалы, которые помог получить Сергей. Кроме того, очень понравилось, как всё технологично и по "хазяйски" продумано, сделано быстро и чётко. И на все интересующие вопросы был получен исчерпывающий и доброжелательный ответ, а где нужно - дан правильный совет. :good:

Через пару месяцев надеемся работать с ним по отоплению.:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Спасибо Сергею за помощь в покупке материалов на отопление, за мастер-класс по разводке отопления, за консультации. СПАСИБО!!!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хочу сказать огромное спасибо Сергею за отопление. Закупка всех необходимых материалов, установка двух котлов и ТА, обвязка котельной, установка поэтажных коллекторов, коллектора на ТП, коллекторов на воду, отдельной линии на теплообменник бассейна. Все сделано очень толково и качественно. Попутно Сергеем был еще запущен газовый двухконтурник в гостевом домике. Спасибо, Сережа:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые подвиги тут:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13746

 

ну, слов нет)))) вот специально пришел сюда прочитать благодарности... ну да, есть за советы и скидки - но много за выполненные работы, установку оборудования, проектирование и т.п. К2... ну если было бы дело было в Сергее - наверное в Вашей ветке от форумчан постов было бы предостаточно... а тут какая то вот нескладуха....

 

да, и в своей ветке вы не совсем новые подвиги описываете))) а старые... Ваш ЧС запощен раньше БС )))) я конечно понимаю, что да... честность - она всегда привествуется - но вот как то выглядит Ваш пост тут... ну не очень)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, слов нет)))) вот специально пришел сюда прочитать благодарности... ну да, есть за советы и скидки - но много за выполненные работы, установку оборудования, проектирование и т.п. К2... ну если было бы дело было в Сергее - наверное в Вашей ветке от форумчан постов было бы предостаточно... а тут какая то вот нескладуха....

 

Может быть раньше надо было сюда зайти? Прежде, чем апить тему K2?

Вы, извините, "повелись на развод".

 

P.S. сорри всем за off top.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...