Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Остатки стройматериалов

Chiara

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю прикрепить темку. Потому как как ни считай - всегда промахнешься. Вот у меня образовалась на сейчас нехватка 25 квадратов Тайвек софт мембраны. Зато осенью оставалось 12 мешков цемента М400 - и ..пропал зараза. Лучше б кому на стройку пошел;)

 

 

Предлагаю отписываться по остаткам на самовывоз. Мож кому что и пригодится и участки свои от запасов ненужных почистим.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня осталась машина чернозема с котлована, самовывоз, за пол цены отдам. пишите. Борисполь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу забрать все

 

Олег, а у меня по пути твой магазин, могу завезти на комиссию или по сходной цене много чего оставшегося.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)

Фото1- 80шт

Есть такое же добро как на фото 1 под 20ю трубу, около 50 шт.

 

2) Блоки Терива - около 20 шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газобетон Ytong 8 кубов (4,5 куба 400 и 3,5 куба 300). Место нахождения - Бориспольский район возле с. Процева
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, а у меня по пути твой магазин, могу завезти на комиссию или по сходной цене много чего оставшегося.

 

всегда рад видеть форумчан, начну нормально работать с понедельника, сейчас по пол дня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю прикрепить темку. Потому как как ни считай - всегда промахнешься. Вот у меня образовалась на сейчас нехватка 25 квадратов Тайвек софт мембраны. Зато осенью оставалось 12 мешков цемента М400 - и ..пропал зараза. Лучше б кому на стройку пошел;)

 

 

Предлагаю отписываться по остаткам на самовывоз. Мож кому что и пригодится и участки свои от запасов ненужных почистим.

 

Остался сруб 200х200 квадратный ,с пазами, одна сторона полукруглая. Длина 4,5,6м. Цена 800грн. за м.куб. Торг!!! В Киеве тел.8-067-525-99-79.Владимир. Вналичии 32м.куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался сруб 200х200 квадратный ,с пазами, одна сторона полукруглая. Длина 4,5,6м. Цена 800грн. за м.куб. Торг!!! В Киеве тел.8-067-525-99-79.Владимир. Вналичии 32м.куб.

 

лучше сфоткайте и разместите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда рад видеть форумчан, начну нормально работать с понедельника, сейчас по пол дня

 

Вот немного грязь подсохнет, начну завозить партиями, вмещающемися в салон и багажник Фабии :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а гипсокартона стенового в Одесском направлении ни у кого, часом, не осталось?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шпатлевка финишная Stabill PG-41 расфасовка по 20 кг, 25 мешков, 75 грн мешок, самовывоз с Осокорков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

невдача спіткала радянського спортсмена (с)

 

Ищу остатки кирпича полнотелого М150, на крайняк М100.

 

Глобинский завод закрыт на профилактику. С малым количеством кирпича никто связываться не хочет. Мне потолок - нужно 1000 штук. Поставщик, обещавший мне малую партию потерял машину в пути. Поклялся завтра на 8, но если его не будет - печник будет простаивать второй день и мне придется делать харакири.

 

У кого есть в остатках хороший полнотелый кирпич в/около Киева. Хоть чуть-чуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а мне можно? :rolleyes:

Продам по дешевке пробы цемента в плитках тротуарных "галька" 350х350

метров 10 ;)

Избавьте от этих залежей :D

DSC01128.thumb.JPG.ac0fa9840cf51aacda2dd633f41a75dc.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте всем, после стройки остались материалы ,продаю в пол-цены (от стоимости на заводе)

Блок фундаментный ФБС 24.3.6-Т - 1 шт по 110грн (220грн\2=110грн)

Блок фундаментный ФБС 24.4.6-Т - 3шт по 150грн (300грн\2=150грн)

Половинки блока ФБС 24.5.6-Т - 2шт по 90грн (360грн\4=90грн)

 

Пустотная панель ПК36-15-8 (размер 3580х1490х220) -3шт по 520грн(1045грн\2=520грн)

Пустотная панель ПК34-12-8 (размер 3380х1190х220) -3шт по 388грн (776\2=388грн).Все самовывозом с г Бровары, тому кто заберет все сразу -еще скидка 5%. Пишите в личку или так

1645041793_1.thumb.jpg.929cdfe4eb91a834e4aaa1a8605a2d8e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...