Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

работа форума

Юра_

Рекомендовані повідомлення

А почему очень часто, последние 2 дня, по моим наблюдениям, я не могу зайти на форум. Пишет, что сервер перегружен, хотя раньше таких проблем не наблюдалось вроде :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему очень часто, последние 2 дня, по моим наблюдениям, я не могу зайти на форум. Пишет, что сервер перегружен, хотя раньше таких проблем не наблюдалось вроде :unknown:

Аналогично. 2 часа втыкал, в 16.30 только смог зайти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас в последнее время очень любят "доброжелатели" и устраивают DDos атаки. Мы УЖЕ КУПИЛИ новый мощный сервер и увеличили канал до 100 Мегабит, сейчас идет его настройка со дня на день перебросим все на него, о чем отдельно уведомим. Просим нас понять, мы стараемся для вас :beer:
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас в последнее время очень любят "доброжелатели" и устраивают DDos атаки...
А мы им не каких атак устроить не можем :evil:?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не можем, специфика такая, что атакуют зараженные компьютеры и пользователи даже не подозревают об этом. Заказчиков найти нереально, остается только догадываться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не можем, специфика такая, что атакуют зараженные компьютеры и пользователи даже не подозревают об этом. Заказчиков найти нереально, остается только догадываться.

Ну тогда нам остается: "Живи счастливо.Это величайшая месть" (Талмуд).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слегка напрягает баннер с телефоном 5555555 и грамматической ошибкой...Слово металлопрокат пишется так.Извините тонкую душу поэта....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется Вы не были на других форумах, где висят широкоформатные банеры, а не текстовая строчка. Или Вы хотите, что бы ресурс с ежедневной нагрузкой в 100 000 хитов обслуживал бесплатный сервер на narod.ru ? Возьмите тот же Корреспондент, где при загрузке стабильно на половину страницы вылазит флеш реклама, которую нужно закрывать, и ничего, никто не жалуется,а у нас строчка напрягает.... простите, наболело...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не против рекламы...И так мало-я согласен.Просто раздражает грамматическая ошибка,которую постоянно вижу перед собой-люди услуги предлагают ЗА ДЕНЬГИ-неужели нельзя словарем воспользоваться,если в школе плохо учились?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно изменить контекстную замену "%)" на соответствующий смайл.

 

Должно заменяться не "%)", а хотя бы " %)" (с пробелом в начале). Это делается элементарно, но будет намного легче писать текст с процентами в скобках: обычно смайлы, все же, отделяются от текста пробелом в отличие от процентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые пользователи.

В настоящий момент у Вас могут возниконуть проблемы с доступом к нашему сайту. Мы работаем над решением данной проблемы. Приносим свои извнинения и надеемся на понимание. Администрация СтроимДом.

 

Админы, буковка лишняя в слове "извинения". :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...