Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перемычки на окна

Анка

Рекомендовані повідомлення

Где купить? Желательно на правой стороне. Нашла хороший ассортимент на сайте Баловского ЖБИ , но ни один тел. не отвечает ...:( Хотя может люди еще гуляют :beer: Поделитесь контактами плиз...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где купить? Желательно на правой стороне. Нашла хороший ассортимент на сайте Баловского ЖБИ , но ни один тел. не отвечает ...:( Хотя может люди еще гуляют :beer: Поделитесь контактами плиз...

 

посмотрите на стройплощадке новой линии - были . Может цена только не та . До Баловки - 50 км с правого берега , есть еще новомосковский завод . В крайнем случае три доски и отлить на месте . или выставить опалубку прямо на окнах .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В крайнем случае три доски и отлить на месте . или выставить опалубку прямо на окнах .

 

Мои строители -"баловані" - лить не хотят :) В Новой линии посмотрю - там мне однозначно ближе , чем Баловка . Может как раз разница в цене и выйдет разница в доставке. Баловский прайс есть у них на сайте - так что сравню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои строители -"баловані" - лить не хотят :) В Новой линии посмотрю - там мне однозначно ближе , чем Баловка . Может как раз разница в цене и выйдет разница в доставке. Баловский прайс есть у них на сайте - так что сравню.

 

баловский прайс может быть устаревшим. Главная фигня баловкой что туда нужно как минимум один раз съездить , а это я по спидометру посмотрел туда обратно - 100 км половина из которых по городу , занятие минимум на пол дня .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про прайс я не подумала... Тогда в Новую линию завтра поеду. Тем более там вроде труба нержавейка для дымохода вроде имеется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про прайс я не подумала... Тогда в Новую линию завтра поеду. Тем более там вроде труба нержавейка для дымохода вроде имеется.

 

дымоходы можно еще посмотреть в каминном дворе ( братское , прям на трассе ) , рядом с саккурой . На сайте есть прайс ищите в яндексе "каминный двор днепропетровск" .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В новой линии цены на перемычки - космос, даже не тратьте время.

Я заказывал не Днепробетоне, приезжал один раз - сделать заказ и оплатить перемычки, сделали все вовремя, заказал машину по телефону, на днепробетоне загрузили - машина пришла ко мне, оплатил доставку - и все.

Кстати на баловском не делают многих типоразмеров перемычек.

 

Добавлю. Прайс на Баловке актуальный - они за этим следят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю. Прайс на Баловке актуальный - они за этим следят.

 

Прошлый раз я брал , и обнаружилась разница , пришлось им подсказать что не актуален . Поэтому под вопросом . Но врядли сильно большие отклонения .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлый раз я брал , и обнаружилась разница , пришлось им подсказать что не актуален . Поэтому под вопросом . Но врядли сильно большие отклонения .

Спорить не буду, когда искал себе 6 месяцев назад - был актуальный:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В новой линии цены на перемычки - космос, даже не тратьте время.

 

Да , таки так , в 2 раза цена к баловке . Баловка 66 , НЛ - 143

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отчитываюсь по перемычкам . После прозвона всех поставщиков , останавливаюсь на Днепробетоне. Только там были нужные мне размеры по вменяемой цене. В четверг 13.05 вечером оплачиваю всю сумму ( надо было 50% в любом случае , но так как ехать второй раз неохота было , решила сразу 100% ) и жду среду 19.05 ( сказали будет готов заказ). Звоню во вторник накануне узнать во сколько можно забрать и узнаю интересные подробности : оказывается готово только 8 перемычек !!! и дальше будет изготавливаться по 8 перемычек в день ( а у меня заказ около 100)!!! У них были проблемы , щебень был не тот и т.д. и т.п. И вот за 2 недели мне только отдадут половину заказа! Я в шоке! Если бы сразу сказали - уже бы что -то решали... :( Строители в шоке , я тоже... Буду выбирать частями конечно , но ... Будьте бдительны с ними. И говорил же мне модератор на встрече :) , но к тому времени уже успела оплатить им.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По нержавейке на дымоход . Взяла в Новой линии . Цены завода в Киеве за 1 элемент , нужный мне - 136 грн. , НЛ - 159 грн. Можно было заказать с доставкой из Киева , но непонятно , сколько бы вышла доставка ( нужно точно знать объем и вес груза) , поэтому пришлось взять в НЛ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...