Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Говорят дети

Анка

Рекомендовані повідомлення

Дабы добавить на форуме позитива , решила создать такую темку. Может у кого есть чем поделиться - не стесняемся... :) У нас дома проживают два "прынца" , которые иногда будут давать повод для наполнения темы;) Старшему Артуру 6 лет, младшему Тимуру 4,5 года . Фото прилагаются.... :D Ну начнем .

 

Тимур :

- Мама ! Я так наелся , аж нога болит!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы добавить на форуме позитива , решила создать такую темку. Может у кого есть чем поделиться - не стесняемся... :) У нас дома проживают два "прынца" , которые иногда будут давать повод для наполнения темы;) Старшему Артуру 6 лет, младшему Тимуру 4,5 года . Фото прилагаются.... :D Ну начнем .

 

Тимур :

- Мама ! Я так наелся , аж нога болит!

IMG_2390.thumb.jpg.cf709823baeafc0d0425c3f7a1ae229a.jpg

IMG_2716.thumb.JPG.c89fef97d0606c3c77b69d99b5418f17.JPG

1671934214_foto002.thumb.jpg.3d3d03b1b811b05abdf8047352fa76dc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артур (6 лет) .

У меня на лбу появились прыщики ( извиняюсь за подробности :)) . Я рассматриваю в зеркале , а Артур говорит :

- Это все от папиных нервов!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артур (6 лет) .

У меня на лбу появились прыщики ( извиняюсь за подробности :)) . Я рассматриваю в зеркале , а Артур говорит :

- Это все от папиных нервов!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу у старшего сына в классе ( 1-й класс), общаюсь с учительницей. Идет урок. Одна девочка встает и громко говорит :

- Татьяна Ивановна! Я уже все написала!

Учительница, отрываясь от разговора :

- Сядь и проверь ошибки!

Девочка , удивленно и расстерянно:

- А я ошибки не писАла.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу у старшего сына в классе ( 1-й класс), общаюсь с учительницей. Идет урок. Одна девочка встает и громко говорит :

- Татьяна Ивановна! Я уже все написала!

Учительница, отрываясь от разговора :

- Сядь и проверь ошибки!

Девочка , удивленно и расстерянно:

- А я ошибки не писАла.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дети начинают ругаться . Старший :

- А я тебя старше!

Младший:

- А я здоровенный!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дети начинают ругаться . Старший :

- А я тебя старше!

Младший:

- А я здоровенный!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я крашусь , младший ( 4,5 г.) :

- Мама , ты что уходишь?

Я :

- Да , вы же балуетесь ! Вот уйду и не прийду.

Он:

- Мамочка , мы больше не будем!

Я :

- Нет , вы всегда так говорите!

И направляюсь к выходу , сдерживая смех.

Он:

- Мама , ну давай поговорим....

Я засмеялась . Прям как на приеме у некоторых врачей :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я крашусь , младший ( 4,5 г.) :

- Мама , ты что уходишь?

Я :

- Да , вы же балуетесь ! Вот уйду и не прийду.

Он:

- Мамочка , мы больше не будем!

Я :

- Нет , вы всегда так говорите!

И направляюсь к выходу , сдерживая смех.

Он:

- Мама , ну давай поговорим....

Я засмеялась . Прям как на приеме у некоторых врачей :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кот перестал есть. Я говорю :

- Наверно заболел!

Артур , с надеждой:

- А может он уже понял , что диета полезна и сел на диету?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кот перестал есть. Я говорю :

- Наверно заболел!

Артур , с надеждой:

- А может он уже понял , что диета полезна и сел на диету?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заснула в комнате , где стоит компьютер.Только проснулась - заходит младшенький и говорит:

- Я тебя не РАЗБУДЯЛ и даже звук НИКАКОЙ сделал !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заснула в комнате , где стоит компьютер.Только проснулась - заходит младшенький и говорит:

- Я тебя не РАЗБУДЯЛ и даже звук НИКАКОЙ сделал !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Младший свернул трубочку для коктеля в несколько раз , пытаясь сделать какую -то фигурку. Потом говорит :

- На что похоже?

Мы начинаем угадывать . Он на все говорит "нет" . Потом говорит:

Даю ПОДСКАЗКУ - это пистолет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Младший свернул трубочку для коктеля в несколько раз , пытаясь сделать какую -то фигурку. Потом говорит :

- На что похоже?

Мы начинаем угадывать . Он на все говорит "нет" . Потом говорит:

Даю ПОДСКАЗКУ - это пистолет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

анфисе 5,5г- увидела нашу беременную знакомую, интересуется-"Ты народишь мне сестричку?" отвечаю-"Надо с папой посоветоваться"она -"а причем тут папа,у тебя же в животе будет расти" ,я призадумалась, дай думаю начну с пестиков и пчелок :D, говорю-"вот папа дает маме семечку, она у меня потом в животике растет, получается малышик, и в определенное время вылазит из животика", афиса-"что, прямо в рот дает?"

папа, за рулем, бурчит под нос "всяко бывает".

думаю, пора энциклопедию покупать!

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

анфисе 5,5г- увидела нашу беременную знакомую, интересуется-"Ты народишь мне сестричку?" отвечаю-"Надо с папой посоветоваться"она -"а причем тут папа,у тебя же в животе будет расти" ,я призадумалась, дай думаю начну с пестиков и пчелок :D, говорю-"вот папа дает маме семечку, она у меня потом в животике растет, получается малышик, и в определенное время вылазит из животика", афиса-"что, прямо в рот дает?"

папа, за рулем, бурчит под нос "всяко бывает".

думаю, пора энциклопедию покупать!

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгения, моя малая меня когда в 3 года ошарашила вопросом: Как детки в живот к маме попадают?, - мы как раз через лес ехали, я не нашла ничего другого, что бы ей рассказать, что когда тетя и дядя хотят ребеночка, они едут в лес:rolleyes::D, там летают маленькие-маленькие детки-эльфы. Вот, приехали они в лес, сели на полянке и ждут, когда эльфы их получше рассмотрят, решат, кто у этих тети и дяди хочет жить, и чтоб они были его родители. Выбрали. тетя как раз зевает и избранный эльф - шасть - к ней в ротик и начинает расти в животике, а потом рождается.

Теперь малая нас с мужем задалбывает: Едьте в лес уже поскорее, сестричку хочу:)

 

В теперешнем возрасте - 4 года - нас интересуют вопросы жизни и смерти, умирание, как это происходит, сия тема потяжелее будет, но ничего, объясняю.

Вот вчера я ей рассказала, что когда была маленькая, хотела стать врачом, чтоб сделать таблетку, от которой люди перестанут стареть и умирать. Задумалось детё (Врачом не будет - 100%, боится всего, связанного с медициной) и выдало: А я, когда вырасту, хочу стать.... пассажиром.... и летать в отпуск

Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятки
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгения, моя малая меня когда в 3 года ошарашила вопросом: Как детки в живот к маме попадают?, - мы как раз через лес ехали, я не нашла ничего другого, что бы ей рассказать, что когда тетя и дядя хотят ребеночка, они едут в лес:rolleyes::D, там летают маленькие-маленькие детки-эльфы. Вот, приехали они в лес, сели на полянке и ждут, когда эльфы их получше рассмотрят, решат, кто у этих тети и дяди хочет жить, и чтоб они были его родители. Выбрали. тетя как раз зевает и избранный эльф - шасть - к ней в ротик и начинает расти в животике, а потом рождается.

Теперь малая нас с мужем задалбывает: Едьте в лес уже поскорее, сестричку хочу:)

 

В теперешнем возрасте - 4 года - нас интересуют вопросы жизни и смерти, умирание, как это происходит, сия тема потяжелее будет, но ничего, объясняю.

Вот вчера я ей рассказала, что когда была маленькая, хотела стать врачом, чтоб сделать таблетку, от которой люди перестанут стареть и умирать. Задумалось детё (Врачом не будет - 100%, боится всего, связанного с медициной) и выдало: А я, когда вырасту, хочу стать.... пассажиром.... и летать в отпуск

Змінено користувачем Валерий Валентинович
очепятки
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы взяли осенью двух котят - братика и сестричку... И весной в доме начался разврат - кот хватал кошку за холку и передними лапами топтался по спине , пытаясь сделать свое дело... Дети тут же прибежали с вопросами :) Пришлось сказать , что Филя делает сестричке массаж...:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы взяли осенью двух котят - братика и сестричку... И весной в доме начался разврат - кот хватал кошку за холку и передними лапами топтался по спине , пытаясь сделать свое дело... Дети тут же прибежали с вопросами :) Пришлось сказать , что Филя делает сестричке массаж...:)

 

А чего вы так боитесь детям сказать правду? Когда мой сынок (3 года) спросил что это у него за шарики под писюном я ему сказал что это домики для маленьких деток, они там живут до поры до времени.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего вы так боитесь детям сказать правду? Когда мой сынок (3 года) спросил что это у него за шарики под писюном я ему сказал что это домики для маленьких деток, они там живут до поры до времени.:D

 

Да просто не хотелось с котов ЭТО начинать рассказывать.... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама вышла в огород. Тимур бегает возле нее. Мама:

- Скоро будет много малины , наедитесь - будут полные животы...

Тимур :

- Да , будут полные животы - будем рожать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матвій (2.9р) після відвідання будівництва:

Тату, твої майстри перетворники, були міліціонери, а тепер майстри, роблять-роблять а робити не вміють

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...