Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газовая колонка Тестирование срочно

kot-bajyn

Рекомендовані повідомлення

Специально размещаю здесь, поскольку в данных ветках присутствуют и монтажники. Нашему СЦ предложили протестировать две дымоходные колонки известного итальянского бренда которые будут скоро централизованно поставляться в Украину. Если у кого то есть необходимость смены старой колонки на новую или Вы ищете новую - это думаю хороший вариант. Дабы не выглядело как реклама, марка колонки и тех подробности отправлю интересующимся по электронке.

Суть тестирования: стоимость колонки - 1200 грн, в кратчайшие сроки она должна быть установлена, наш СЦ ее запускает (запуск к сожалению платный) и снимает все необходимые замеры. Как требует представительство:

..чтобы запуск был произведен СЦ и у Вас как у сервисного центра был доступ к оборудованию с целью проверки работоспособности изделия и замера необходимых параметров в течении года. Также Вам нужно будет предоставить информацию, заполнив файл «Тест колонки».

Гарантийные обязательства от производителя- стандартные (1 год, с возможностью продлить гарантию до 3 лет по модели 1+1+1 ).

Заявку необходимо прислать до конца недели.

Колонка дымоходная, с электронным розжигом, рассчитана на давление газа в Украине (13 мБар). Установка должна быть Киев, или область в 30 км зоне от Академгородка.

Если есть интерес пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам конечно верю и предложение заманчивое. Но складывается впечатление, после прочитанного, что это новый маркетинговый подход продаванов для реализации своего товара (не в обиду). Итальянская колонка за 1200?:(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам конечно верю и предложение заманчивое. Но складывается впечатление, после прочитанного, что это новый маркетинговый подход продаванов для реализации своего товара (не в обиду). Итальянская колонка за 1200?:(

1. Я не указывал марку потому как я не продаван))

2. Дабы быть объективным и монтаж хотелось бы сделать не используя свой СЦ

3.есть еще одна фраза от представительства для СЦ: "..Вам предлагается в «добровольно принудительном порядке» принять участие в тестировании нового образца газовой колонки (информация во вложении) по специальным условиям.":D

 

 

4. Было бы желание на маркетинговые шаги или класно заработать пожалуй в ОЛХ разместил бы, цена то шара, самый дешевый китаец - от 2000 начинается.

5. Сам колонку не видел, только инструкция, чья сборка не знаю но догадываюсь:)

 

ИМХО работать будет, надоедать владельцам сильно не будем. но если представительство потребует, то звиняйте, нужно будет заехать поснимать показания.

ПЫ я написал колонок всего две на Киев, есть еще какое то кол-во на другие области, но это не ко мне.

ПЫ ПЫ как ни странно, такие фишки периодически проскакивают, но кто то своим ставит, а кто то просто продает, у меня же просто нет знакомых, кто бы пользовался колонкой. а обзванивать клиентскую базу просто лень:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...