Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

общие вопросы

transit

Рекомендовані повідомлення

хочется создать ветку,где будут собраны все адреса оптовых фирм продажи стройматериалов.начиная с кирпича и заканчивая резетками и выключателями.а то как то все вразброс.про обои вообще ничего не нашла.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первая и начну.здесь можно найти обои tvoi-oboi.com.ua/

а здесь плитку www.goldentile.com.ua

здесь все по свету,начиная от кабеля,заканчивая любыми лампочками(даже автомобильными),точечными светильниками и люстрами www.sofit.com.ua

Змінено користувачем transit
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но Вы не правильно назвали темку. Лучше бы так "Все для стройки и ремонта! Дешево и быстро!"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металл покупала здесь www.metal-holding.kiev.ua/

песок, щебень, цемент "Смерека" 067-231-51-62

доска www.zanoza.com.ua/

 

утеплитель adiabata.com.ua/ , металлочерепица www.tpk.ua/ (лучше через наших форумчан, так дешевле;))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это один регион.он охвачен шире всего.а мне интерестно,кто может посоветывать ЧП или фирмы,которые работают шире.или имеют филиалы.кстати,вспомнила,что подоконники ставила из столешниц,заказывала здесь (ссылка устарела)

 

Тогда это к прорабам! Я сама себе все для стройки покупала и мне не интересно, где это купить допустим в Чернигове. Думаю и большинство форумчан такие же как и я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда это к прорабам! Я сама себе все для стройки покупала и мне не интересно, где это купить допустим в Чернигове. Думаю и большинство форумчан такие же как и я.

ну как кому.на столешках съэкономила 2000 гривен.при этом сравнивала цену с эпицентром.обои нашла в Днепре по 19евро за рулон,у нас в городе только по24-3%за объем.а мне их нужно рулонов90-100.даже фурнитура blumи та в днепре на 30%дешевле.а мебельщики насчитали на 10000.опять экономия.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как кому.на столешках съэкономила 2000 гривен.при этом сравнивала цену с эпицентром.обои нашла в Днепре по 19евро за рулон,у нас в городе только по24-3%за объем.а мне их нужно рулонов90-100.даже фурнитура blumи та в днепре на 30%дешевле.а мебельщики насчитали на 10000.опять экономия.

 

Ну так это не проблема! Я захожу в нет и ищу что мне нужно! В Киеве не было инструментов (не по теме), нашла в Запорожье. Оплатила через банк и мне "Новой почтой" организовали доставку в Киев. Я выложила адреса общестроительных составляющих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так это не проблема! Я захожу в нет и ищу что мне нужно! В Киеве не было инструментов (не по теме), нашла в Запорожье. Оплатила через банк и мне "Новой почтой" организовали доставку в Киев. Я выложила адреса общестроительных составляющих.

есть ЧПкоторые не оставляют инфу в инете

меня интересуют обои Zambaiti Parati,SATIN FLOWERS и LILIUM,пишите кто может помочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...