Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто-то разбирается в лифтах?

Tanja

На что обращать основное внимание при выборе ЛИФТА для загородного дома?  

16 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Помогите, кто-то устанавливал себе в дом ЛИФТ? Как выбрать? Во сколько это обойдется? :unknown:

 

У кого есть информация?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла фирму, которая и поставляет и обслуживает, называется (ссылка устарела). :beer:

 

 

Кстати, посмотрела на сайте у них есть лифты для дома (ссылка устарела).

 

Хотя как их выбирать все равно не пойму....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла фирму, которая и поставляет и обслуживает, называется (ссылка устарела). :beer:

 

 

Кстати, посмотрела на сайте у них есть лифты для дома (ссылка устарела).

 

Хотя как их выбирать все равно не пойму....

 

И вы в этой фирме ни капельки не работаете? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему сотрудник ТиссенКрупп не совсем понимать в лифтах, которые продвигать его компани.

Имея немного времени и зайдя совершенно случайно (!) на сайт данной компании, я обнаружил, что действителльно есть лифт такой серии как synergy (!):beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

attachment.php?attachmentid=916&d=1185385390

во! У нас на Дальнем Востоке такие дома строили!! Мы помню пацанами тырили такие хрени со строек и кораблики вытачивали ))))))) воняло правда при этом сероводородом )))

 

 

вообще я так и не понял про этот Поротерм ))) в общем как и всегда - сколько людей столько и мнений )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во! У нас на Дальнем Востоке такие дома строили!! Мы помню пацанами тырили такие хрени со строек и кораблики вытачивали ))))))) воняло правда при этом сероводородом )))

вообще я так и не понял про этот Поротерм ))) в общем как и всегда - сколько людей столько и мнений )))))

 

Если это несущая стена в полкирпича, то мне вас жаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Otis - марка, от нее и хорошее качество. Hyundai elevator -тоже хорошая штука( в тяжелых условиях эксплуатации за 5летпроблем не было):D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

attachment.php?attachmentid=916&d=1185385390

во! У нас на Дальнем Востоке такие дома строили!! Мы помню пацанами тырили такие хрени со строек и кораблики вытачивали ))))))) воняло правда при этом сероводородом )))

 

 

вообще я так и не понял про этот Поротерм ))) в общем как и всегда - сколько людей столько и мнений )))))

 

Это наверняка камчатский вулканический туф...его при совке активно вывозили с полуострова для подобых целей....очень хороший теплоизолятор..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проще нанять слугу чтобы на втрой этаж носил - дешевле будет даже в проэкции 10 летней эксплуатации ... :) А вообще лифт это прикольно , вот только 3 фазы нана как пить дать , хотя для тех кто это наумал и запланировал думаю с этим проблем нет :) Мля а давайте заведем тему с опросом типа : а какой марки эскалатор предпочитаете использовать в вашем загродном доме ? А форум назовем типа "Стройка олигарха или куда потратить миллиард ? "
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
сейчас для нормальных лифтов можно и две фазы. Цена лифтика в коттедж на 2 - 4 (а то и 5 !!!!!)))) остановки варьируется от 30 до 40 т. евро плюс монтаж на 5 - 8 т. евро. Считайте хозяин коттеджа купил ещё один бимер Х5:D. Только одна разница, на бимере можно перед народом картину лепить где угодно, а лифтиком разве что гостей удивить)))) так что это пока роскошь. А особенности современного лифта для коттеджа такие: не требуется устройство машинного помещения, приводная часть находиться непосредственно в шахте; гидропривод канул в лета, т.к. ему на замену пришли малошумные электропривода с частотниками, которые потребляют от 3 кVA в отличии от гидравлики с 16 kVA (от включения которой в доме всё гаснет))); приямок в шахте можно залить глубиной каких-то 300 - 400мм, а высота в голове шахты возможна в пределах 2700мм от чистого пола верхнего этажа до перекрытия. А кто такой лифт может предложить смотрите кто эту тему начал;)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Обращайтесь на ОТИС. Периодически завозят лифты для частных домов. Недавно для Васадзе в Конче-Заспу завезли. В прошлом году в Межигирья. Простенький лифт на 3 этажа обойдется примерно в 40 евро. Если заинтересует - дам контакты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня несколько клиентов брали лифты в этой компании, они их сами завозят в Украину, монтируют и обслуживают (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...