Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Канализационные кольца доставка

andreo

Рекомендовані повідомлення

Вчера привез себе кольца на канализацию- нашел объявление в газете, Анжела 0675494717, цена на 1,5 метра 410 грн) и остальное тоже очень даже недорого, находятся на Ленинградской площади, сработали по звонку,

привезли в тот же день.

Водитель- Виталий, мерседес с манипулятором, доставка 11 позиций мне в Дымерку обошлось в 550 грн. Очень приятный и спокойный мужик. т 80675002423

Вообщем, я доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера привез себе кольца на канализацию- нашел объявление в газете, Анжела 0675494717, цена на 1,5 метра 410 грн) и остальное тоже очень даже недорого, находятся на Ленинградской площади, сработали по звонку,

привезли в тот же день.

Водитель- Виталий, мерседес с манипулятором, доставка 11 позиций мне в Дымерку обошлось в 550 грн. Очень приятный и спокойный мужик. т 80675002423

Вообщем, я доволен.

 

А кольца качественные? Через месяц не посыпятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
нет, насколько я знаю, только делают....мне одна местная бригада(я имею ввиду на форуме,причем в белом списке реально предложили те же кольца на 40%дороже((()
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вчера привез себе кольца на канализацию- нашел объявление в газете, Анжела 0675494717, цена на 1,5 метра 410 грн) и остальное тоже очень даже недорого, находятся на Ленинградской площади, сработали по звонку,

привезли в тот же день.

Водитель- Виталий, мерседес с манипулятором, доставка 11 позиций мне в Дымерку обошлось в 550 грн. Очень приятный и спокойный мужик. т 80675002423

Вообщем, я доволен.

Подтверждаю слова. Поставка в срок, цена нормальная, качество вроде бы то же, работают по звонку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...