Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мотокультиватор,мотоблок Pubert Junior 60H - все что необходимо земледельцу

beobachter

Рекомендовані повідомлення

Мотокультиватор,мотоблок Pubert Junior 60H,произв. Франция,двигатель профессиональный SUBARU - 6л.с.Навесное оборудование(сцепка,плуг,окучник,картофелекопалка, грунтозацепы,пневматические колеса). Самосвальный прицеп с тормозами и сиденьем превращает мотокультиватор в средство передвижения.Новый!Отдам дешевле,чем на сайте (ссылка устарела) естественно с учетом всей стоимости комплекта.

Все находится в Одессе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мотокультиватор,мотоблок Pubert Junior 60H,произв. Франция,двигатель профессиональный SUBARU - 6л.с.Навесное оборудование(сцепка,плуг,окучник,картофелекопалка, грунтозацепы,пневматические колеса). Самосвальный прицеп с тормозами и сиденьем превращает мотокультиватор в средство передвижения.Новый!Отдам дешевле,чем на сайте (ссылка устарела) естественно с учетом всей стоимости комплекта.

Все находится в Одессе.

 

С ценой Вы видно еще не определились ?

Зачем писать, что дешевле и при этом не указывать начальную цену ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясняю: Когда я выбирал сей агрегат для себя, то перерыл много информации( ТТХ,надежность движка,верхний воздухозабор,возможность траспортировки грузов,простота управления,мАХ глубина рыхления - 38см.,доступность сервиса и, конечно,цена на сам агрегат,комплектующие и прицеп с тормозами) .Этот набор оказался самым оптимальным.То кто действиельно захочет купить,проделает тот же путь и будет иметь представление о цене.Сомневаюсь,что флудильщики этим займутся. На указанном мною сайте есть цены по всем позициям,мой набор стоит по этим ценам 16778грн,я могу его предложить на 1100грн дешевле.Это существенная скидка!

Предложения,пояснения и т.п. лучше в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Господа фермеры,садоводы и огородники,заинтересованные покупкой могут позвонить по тел. +380637517648.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Интересное предложение! Если покупатель приезжает и забирает технику своим транспортом,то я оплачиваю ему транспортировку в один конец!

Приезжайте,убедитесь,что товар абсолютно новый и покупайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень не грамотно Вы производите продажу. Не обижайтесь. Сейчас люди читают в любой рекламе первые 3 строки. И вы ОБЯЗАНЫ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не продавец и рекламщик по профессии."Вы обязаны" напоминает мне старые совдеповские заправки с объявлениями типа:

Бензина нет - и неизвестно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупалось в том магазине,что указан в первом посте.Год прошел,гарантия закончилась.Но агрегат и прицеп абсолютно новые "нулевые" - бензин и масло даже не заливались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Грядет осенняя обработка почвы! Покупайте отличный набор:мотокультиватор + навесное оборудование + прицеп самосвальный с тормозами!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пересчитал вашу комплектацию и пришел к выводу, что Вы слишком занизили цену, достаточно было скидки в 639 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Почему нехорошо? Потому что новый? Это заводская консервация - так положено транспортировать! При решившемся купить все заливаем,заводим и пробуем проехаться(при желании) - не вижу ничего плохого,наоборот одни плюсы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нехорошо? Потому что новый? Это заводская консервация - так положено транспортировать! При решившемся купить все заливаем,заводим и пробуем проехаться(при желании) - не вижу ничего плохого,наоборот одни плюсы.

 

да если заводская консервация то хорошо8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Можно раздельно прицеп и мотокультиватор,но сначала прицеп.

 

так цену я помоему провтыкал8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"мой набор стоит по этим ценам 16778грн,я могу его предложить на 1100грн дешевле.Это существенная скидка!"

Прицеп самосвальный со сцепкой стоит : 4531 грн, остальна сумма сам мотокультиватор и навесное оборудование.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Только 19 декабря,в день Святого Николая дополнительная скидка на весь комплект

500грн!!!

Завтра цена будет прежней!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Поздравляю Всех посещающих сайт со светлым праздником

Рождества Христова!

 

Напоминаю о своей теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Поздравляю Всех посещающих сайт со светлым праздником

Рождества Христова!

 

Напоминаю о своей теме.

 

6100 и ни цента больше!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...