Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проточный водонагреватель для душа

ziv71

Рекомендовані повідомлення

Выбираем сабж. Электрический. Кто нить ставил?

Как работает?

На что обращать внимание при выборе?

Где брать?

Любая инфа будет интересна.

Газа в доме пока нету, а вот горячий душик ну очень хоца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об этом много уже писали. Лучше не проточный, а накопительный. Из "+" у проточников цена и габариты, остальное "-".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У проточных водонагревателей очень большая мощьность что требует прокладки мощьного силового кабеля со всеми вытекающими последствиями, если коротко очень неудобно, дорого и ИМХО страшновато.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я своим строителям купила в интернет-магазине. Жалуются, что вода идет то теплая, то холодная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Набери в поисковике - Stiebel Eltron, найдёшь водогреи и не только любого типа и мощности. Себе буду ставить на кухню DHF 13 C3, в душевую и ванную(на 2 этажа)-DHE 18 SL. Оба напорные, меньше возни с арматурой. Есть многолетний опыт пользования Атмором - ни каких проблем при правильном подключении и эксплуатации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я своим строителям купила в интернет-магазине. Жалуются, что вода идет то теплая, то холодная.

Вы их дубиналом - не замерзнут!..

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои вон в +5 на улице в аматорской кабинке, где наверху пластиковая бочка с каким-то теном - моются и рады всему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Водонагреватель проточный "Atmor Lotus" максимальная мощность 5 квт. (2;3;5квт.) Для мытья посуды - супер, помыться в душе - слабоват напор. Как необходимая (безвыходная альтернатива) - очень даже ничего. У аппаратов данной системы единственный недостаток - чем больше проток - тем ниже температура на выходе.

P.S. Кабель питания отдельный 2,5 кв.мм

Змінено користувачем voyadjer
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
советую прежде чем что то покупать сначала прочитать несколько полезных статей по необходимой теме, вот эта вроде ничего www.vseinstrumenti.ru/klimat/vodonagrevateli/articles/630 потом и выбирать будет легче
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советую прежде чем что то покупать сначала прочитать несколько полезных статей по необходимой теме, вот эта вроде ничего www.vseinstrumenti.ru/klimat/vodonagrevateli/articles/630 потом и выбирать будет легче

 

Вы хоть смотрели на дату сообщения.....где вы были два года назад:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правильно сделали. Я клиента только что убеждал. У него насосная станция 3,5бар, трубы 25мм. Напор ого-го. Я на пальцах посчитал, получилось, что проточник с мощностью менее 24кВт не справится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...