Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Водостоки: какие и где лучше купить?

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

важко порадити які саме вибрати, тому що їх дуже багато

собі брав металеві, середньої якості - пошукати можете спробувати тут: www.alloprice.com/ua/budivnyctvo/materialy/dah/vodostok/

в нашому місті працює сервіс де можна швидко отримати кілька пропозицій від продавців і майстрів. Знаю що він працює по всій Україні, але залежить в якому місті ви знаходитесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Водостоки: какие и где лучше купить?

Посоветуйте плиз.

 

Присоединяюсь к вопросу, тоже надо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответил в личку

и мне в личку. нужна черного или графитового цвета. пластиковая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
юрище - дело в том что и мне знакомые крышники РЕкомендуют ставить! долгое время с ним работают- говорят что практичен, стабилен и предсказуем! вобщем как то так!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что скажете об Hunter?:rolleyes:

Я торгую Хантером-- Но предупреждаю!!! ОН Выгорает!!! Проверено на наших объектах. Будьте осторожны! В Хантере есть на данный момент одна позиция. которая отвечает качеству , это Alutec/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, во первых мы производитель,8 . "подвох" можно посмотреть на сайте Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте предложить на рассмотрение пластиковые водосточные системы Дёке (Германия)(белый и коричневый) 125/85 и Galeco(Польша) 110/80 и 130/100 (белый, коричневый, медный цвет) Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Водостоки: какие и где лучше купить?

Посоветуйте плиз.

 

Могу предложить Devorex и Hunter со скидкой 37%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие водосточные системы считаются самыми бюджетными?

гнутые на коленях из отечественной оцинковки или асбестовые трубы разрезанные пополам подвешенные на проволоке...

 

или ПВХ водостоки типа Profil, Bryza, Rainway и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гнутые на коленях из отечественной оцинковки или асбестовые трубы разрезанные пополам подвешенные на проволоке...

 

или ПВХ водостоки типа Profil, Bryza, Rainway и т.д.

 

спасибо за информацию!

а если добавить требование к прочности?

Т.е. если осенью пойдет дождь, в желобе окажутся листья, а ночью температура упадет ниже нуля, какие из водостоков не растрескаются? (я не говорю о случае, когда листья не убирают вообще и водостоки забиты, но каждый день лезть на крышу и подметать тоже не хочется...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за информацию!

а если добавить требование к прочности?

Т.е. если осенью пойдет дождь, в желобе окажутся листья, а ночью температура упадет ниже нуля, какие из водостоков не растрескаются? (я не говорю о случае, когда листья не убирают вообще и водостоки забиты, но каждый день лезть на крышу и подметать тоже не хочется...)

в этом случае не "растрескаются" все желоба, даже из асбестоцементной трубы, так как желоб это не труба, то есть не замкнутая конструкция, другое дело труба водосточная но и в этом случае маленькая вероятность "разрыв" трубы льдом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...