Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам добротный дом у леса почти даром в Сумской обл

Gera2009

Рекомендовані повідомлення

Продам свой дом с большим участком земли в Кролевецком р-не Сумской области или меняю на автомобиль, или на квартиру в г. Донецке

Цена - 16 тыс у.е.

Дом находится в пригороде г. Кролевец (в 7 км), в чистой экологической зоне, рядом большой ставок (2 шт), песчаный карьер, в 15 км река (с жёлтыми кувшинками). Документы в полном порядке, земля приватизирована, все выписаны. Дом большой тёплый, сухой, дубовый – 103,6 м2 общая площадь, 4 жилые комнаты, обложен кирпичом, печное отопление, колодец, высокий фундамент. Удобства на улице. В доме окна, двери,полы в отличном состоянии. Крыша - шифер, в ремонте не нуждается, высокий чердак. Дом в центре посёлка, рядом школа, детсад. Село "живое". Есть возможность битья скважины во дворе. Круги дарю к дому! Участок 49 соток (Гос Акт) упирается в лес (много ягод и грибов). На участке забетонированный подвал, гараж, хоз. постройки, окружен яблочными садами. В дом проведено электричество - 3-х фазка! Можно дом отапливать конвекторами, можно делать тёплый пол, электричество то, что надо. Отопление - печь с грубой, стоял котёл, батареи по дому от него проведены, в отличном состоянии, можно ставить новый твёрдотопливный. Соседи есть с обеих сторон, доброжелательные и приятные люди! Удобная транспортная развязка.

226846de0204.jpg

482976acba60.jpg

7e8047839a17.jpg

 

Веранда

7d17f3ce375b.jpg

f73fb71be3db.jpg

Вид с улицы

2f4c07951465.jpg

 

 

На карте

fc8f254a218e.jpg

 

Мой тел 066-155-52-19 Тамара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хе, как раз на этих выходных буду проезжать там - это родина моих родителей:)

Хорошие там леса, точно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KorabS, так покупайте! Отличное капиталовложение за такие-то деньги: земля + добротный дом (в цене будут только расти)!

Выручайте семью безквартирную :D У нас крошка родился, нужно расширяться, иначе бы не продавали...

Дед был главным плотником, строил для себя на века (+ рота солдатиков была емув помощь :))!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газ ведут? нет? в Ленинском уже есть :)

 

про живость сёл в сумской области - всё очень грустно... едешь по трассе и фигеешь... а как заезжаешь в село у трассы - вообще волосы на голове дыбом становятся

 

не будут дома в цене расти... там скоро некому жить будет... самая бедная область

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это п. Грузское, возле г. Кролевец!

А я чуть дальше ездил летом к бабушкам/дедушкам, в Дубовичи, когда был школьником.

Хотя места там действительно живописные и цены смешные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газ ведут? нет? в Ленинском уже есть :)

про живость сёл в сумской области - всё очень грустно... едешь по трассе и фигеешь... а как заезжаешь в село у трассы - вообще волосы на голове дыбом становятся

не будут дома в цене расти... там скоро некому жить будет... самая бедная область

 

Газ планируется. А как на самом деле сейчас, не знаю. Всё обещают. В Кролевце давно есть, а вот 7 км никак не проведут.

Про "живость" я с вами не согласна. Сумская - самая чистая экологически в Украине с самым низким уровнем радиации (можете глянуть в инете на экологических сайтах)! И туда люди едут. Переезжают и с Донецкой области и с России много. Это не Богом забытое глухое село, а вполне хороший посёлок с магазинами, отличной школой, детским садом. Пустых домов там я не наблюдаю. Да, есть дачи москвичей, но за ними присматривают соседи или приезжают люди (берут в аренду на время отпусков).

Землю не производят, - это лимитированный продукт. Получил ГосАКТ, и она перейдёт вашим детям, внукам, правнукам. В хорошем месте она быстро заканчивается, а возле АЭС или на песчанниках-болотах участок брать не захочешь.

Да, область бедная в плане заработков. Но на отдых - это никак не влияет, наоборот - меньше дымильно-коптильных заводов, чище воздух. Люди там более добрее и отзывчивее. Многие едут туда на пенсию, многие с детками аллергиками (т.к. нет там аброзии, которая сейчас и до АРК дошла). Я лично оттуда все ягоды-грибы вожу, так как в Донецке они в 5-6 раз дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я чуть дальше ездил летом к бабушкам/дедушкам, в Дубовичи, когда был школьником.

Хотя места там действительно живописные и цены смешные.

 

Да, цены по-сравнению с остальными областями просто смешные.

В среднем сотка земли в Украине стоит 600-800 у.е. (а тут 49 соток!) + добротный дом.

Знаю, некоторые по-своей простоте в посёлке предлагали дом с землёй за 3 или 4 тыс у е. НО это без нотариуса (просто расписка продавца, которая юридически не имеет никакой силы), дом ветхий и на землю нет Госакта. Порой даже в наследство на недвижимость продающий не вступал и не собирается. Просто отдая за так деньги, а как там дальше будет (заберут хибарку через месяц или 5 лет, никто об этом не думает)...

Поэтому, дорогие форумчане, решайтесь!

Если ещё будут какие-либо вопросы, отвечу!

Рассмотрю обмен на недвижимость в Донецке, Киеве, Броварах или на иномарку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я про Сумскую обл. знаю не понаслышке - у меня в Ленинском тёща с тестем живут...

не знаю, как в Грузском, а в Ленинском домов пустых достаточно... правда, они не первой и даже не второй свежести... где-то с пол-села заброшено... может меньше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KorabS, так покупайте! Отличное капиталовложение за такие-то деньги: земля + добротный дом (в цене будут только расти)!

Выручайте семью безквартирную :D У нас крошка родился, нужно расширяться, иначе бы не продавали...

Дед был главным плотником, строил для себя на века (+ рота солдатиков была емув помощь :))!!!

 

чесно говоря, у меня в том районе (с.Гречкино) такой же добротный дом стоит, кирпичный, для директора и главного инженера торфообрабатывающего предприятия построеный, приезжай, "живи не хочу")

спасибо за предложение:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я про Сумскую обл. знаю не понаслышке - у меня в Ленинском тёща с тестем живут...

не знаю, как в Грузском, а в Ленинском домов пустых достаточно... правда, они не первой и даже не второй свежести... где-то с пол-села заброшено... может меньше

Да не только у Вас в Ленинском, в тех же Дубовичах 45-50% пустых домов, согласен, что многие из них ветхие, которые либо для дачников либо под снос, но есть приличное количество и вполне добротных домов.

Продавцу только остается пожелать удачной продажи, но факт, что люди мрут как мухи-остается фактом и с каждым годом опустошенных домов все больше и больше.

Воспринимайте - это как не критику, а апгрейд темы)))

Тем более, что не так часто я вижу на этом форуме объявления земляков моих родителей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Село живое. Пустых только 3 дома на окраине, но их выкупили под дачи и приезжают туда летом Москвичи.

Есть школа, детсад, спортивная и хореографическая секции.

НОВАЯ ЦЕНА - за всё 7 тыс у.е. Без торга. Очень срочно!!!

 

Сюда захожу редко, поэтому пишите на tamara-gera@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...