Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надо входная дверь, из МДФ можно ставить?

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Мне надо входная дверь, чтоб было дешево и сердито ( но не китайскую), думаю у каких-то украинских производителей заказать (если есть предложения то пишите сюда) Размер проема 2050х1000, по красоте, хочется классический какой-то вариант с арками. Единственное что меня беспокоит как будет стоять МДФ на улице НО ПОД НАВЕСОМ, на фото мой дом куда надо поставить дверь

 

dad2799df948c09b366db00113fc8868.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне надо входная дверь, чтоб было дешево и сердито ( но не китайскую), думаю у каких-то украинских производителей заказать (если есть предложения то пишите сюда) Размер проема 2050х1000, по красоте, хочется классический какой-то вариант с арками. Единственное что меня беспокоит как будет стоять МДФ на улице НО ПОД НАВЕСОМ, на фото мой дом куда надо поставить дверь

 

Здравствуйте! В принципе можно поставить у Вас и ламинированый МДФ, но стопроцентной гарантии, что он долго простоит дать не можем. Скажите, какие замки Вы хотите и мы просчитаем несколько вариантов с различной отделкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне надо входная дверь, чтоб было дешево и сердито ( но не китайскую), думаю у каких-то украинских производителей заказать (если есть предложения то пишите сюда) Размер проема 2050х1000, по красоте, хочется классический какой-то вариант с арками. Единственное что меня беспокоит как будет стоять МДФ на улице НО ПОД НАВЕСОМ, на фото мой дом куда надо поставить дверь

 

Я бы не рисковал.. Видел на одном доме. Не знаю мдф или нет, но плёнка ламината повздувалась. Тоже под навесом была, но меньшим чем у Вас. Дверь такая, как люди входные в квартирах ставят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замки хочется КАЛЕ или Мотура, ручки тоже хочется крупные (не знаю как называется)

замка 2 нижний под обыкновенный ключик и внутри встроенный ключик (чтоб использовать вместо щеколды) и 1 большой замок верхний под ключ бабочку, можно с вертикальными распорками. а накладку хочется наверное больше с фанеры в лаке (она наверное будет надёжней чем МДФ), петли желательно чтоб не было видно снаружи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не рисковал.. Видел на одном доме. Не знаю мдф или нет, но плёнка ламината повздувалась. Тоже под навесом была, но меньшим чем у Вас. Дверь такая, как люди входные в квартирах ставят.

 

поддерживаю, пленка вздуваться сто процентов!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть специальный уличный мдф, спросите

 

ты тут лучше расскажи, я думаю что не одному мне интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот мдф под специальной пленкой и немного отличается от обычного глубиной фрезы.Уже проверено не боиться мороза и солнечных лучей, но две цвета нельзя ставить.Это махонь и бук натуральный,они со временем меняют цвета.Если кому интересно то могу дать коордигаты этой компании.У них есть образцы такого мдф.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замки лучше брать оба сейфовых типа моттура,а серцевины легко открываються.Да и делаються в основном в Китае.Авнутри можно поставить задвижку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне надо входная дверь, чтоб было дешево и сердито

Дешево не получится, любой МДФ надо красить порошковой краской, тогда еще как-то простоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешево не получится, любой МДФ надо красить порошковой краской, тогда еще как-то простоит.

 

Позвольте с Вами не согласиться. При окрашивании порошком используется печь с высокой температурой. Любой МДФ в ней сгорит. Может Вы перепутали краску?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...