Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам стиральную машинку б/у

fester

Рекомендовані повідомлення

Индезит wdn867w

В рабочем состоянии. Ничего нигде не бежит.

Внешний вид немного поцарапаный от стояния в гараже.

700 гривен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая стиралка. У родителей такая работает с 1995года(!) Причём стирка минимум раз в неделю. За всю историю чистили тэн раз 10 (вода-с), меняли 2 раза мембрану насоса, а лет 6 назад и сам насос: вал на сальнике протёрся (вода-с). В прошлом году поменяли резиновый рукав дверцы. Так что можно сказать, надёжна как танк.

Себе б взял, но я в другом городе, а перевозка золотой станет.

 

Типа UP :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, можем предложить 500грн

увы мне, увы...

Машинка тестировалась не далее, чем три дня назад.... Дабы не продавать кота в мешку... всё тип-топ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз тип топ дайте Ваши контакты и где можно посмотреть машинку, взяла бы для родителей:wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте Ваши контакты и где можно посмотреть машинку:

тут один человек думает-думает... Но почему то молчит с ответом...

Посему, думаю, выждав пару дней, теперь будет корректно оговаривать и с Вами этот вопрос...

В личке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы. Заморачиваться с упаковкой (где же её взять?) и отправкой довольно хлопотно.

Предпочтение отдам покупателю купившему на месте, с проверкой.

Вы уж извините....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет не нужно замарачиватся приедет новая почта сама заберет просто скиньте немного цену!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрывается, всем спасибо за внимание. Машинка успешно переехала жить на новое место обитания. Даст бог служить будет надежно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Продается. модель AWG680. Загрузка сверху. Работает нормально. Иногда, в зависимости от корректности загрузки, вибрирует. Но это не дефект, а именно корректность загрузки белья.

400гривен.

884769549_0336.thumb.jpg.3223e66fce6575bbb533ba8946635bde.jpg

830640458_0337.thumb.jpg.77edfc72539185e30afbe3380cac0d2d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Предложу такую неубиваемую вещь - машинка полноразмерная, в хорошем состоянии, довольно тихо работает(мотор безколлекторный, там обслуживать нечего - щеток то нету) Все настолько просто, что самому удивительно. Сохранилась инструкция для чтения по вечерам.

В общем - отличный вариант для дачи, недостроенного дома с частой стиркой и нежеланием в них убивать дорогие аппараты, для съемной жилплощади.

Машинку можно проверить при покупке. Реальным покупателям могу оказать помощь и доставить к месту, за небольшую плату.

цена - 475 гривен.

Фотки можно взглянуть с тырнету, натуральная будет позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь принимается.

Впрочем, по телефону это получилось значительно веселей...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь принимается.

Впрочем, по телефону это получилось значительно веселей...:beer:

 

стиральная машина еще продается? готова купить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Собственно...

Маргарита 2000, модель AL109X, в полностью функциональном состоянии - крутит, вертит, отжимает, греет, но пироги печь отказуецца.. :D

Для суровых строителей, для непритязательных холостяков, для того что бы не убивать во время стройки, и на стройке, чё та дорогого...:\"\":

Машинка, как по мне, немного шумновата с отжимом, но шумновата не подипником, или мотором, а ремнем - свист у её молодецкий и специфический. В общем, понятное дело, не в студию же её ставить...

Цена вопроса 800 гривен.

Просьба задавать наводящие вопросы, флудить, гнобить и обзывать привселюдно, с указанием конкретного места, куда мне с ею иттить, прям тут, на форуме... :o

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...