Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подсобники закончить крышу

medvegatko

Рекомендовані повідомлення

Необходимо 2,3 человека, которые должны помагать достраивать крышу. Объем работы: крыша простая, двухскатная, стропила заготовлены. Необходимо их поднять, розкрепить, набить обрешетку и установить гидробарьер с металочерепицей (примерно 230 м2). Бюджет - 3000-4000 грн. Объект в Боярке Телефон 067-507_02_тридцать три - Андрей. Срочно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы знаете то даже такая крыша стоит мин по самым бедным расценкам 100грн.м2 итого на 230м2 = 23 000грн.

 

 

Вам нужен помошник который знает как ее делать соответсвенно ему нужно дать мин 10 000грн(если согласится)

 

А за 3000-4000грн еще и пару человек, то это лучше на вокзал:-D

 

П.с не хочу этим сообщением никого обидеть, просто уважайте человеческий труд который должен быть нормально (я не говорю хорошо) оплачен. Это мое мнение как обычного рабочего который работает сам на себя, и которого так же использовали из за неопытности.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо 2,3 человека, которые должны помагать достраивать крышу. Объем работы: крыша простая, двухскатная, стропила заготовлены. Необходимо их поднять, розкрепить, набить обрешетку и установить гидробарьер с металочерепицей (примерно 230 м2). Бюджет - 3000-4000 грн. Объект в Боярке Телефон 067-507_02_тридцать три - Андрей. Срочно

могу дать двух разнорабочих

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходимо 2,3 человека, которые должны помагать достраивать крышу. Объем работы: крыша простая, двухскатная, стропила заготовлены. Необходимо их поднять, розкрепить, набить обрешетку и установить гидробарьер с металочерепицей (примерно 230 м2). Бюджет - 3000-4000 грн. Объект в Боярке Телефон 067-507_02_тридцать три - Андрей. Срочно

 

требуются подсобники, объем работ: фундамент, стены, крыша, внутренняя отделка, ландшафт....бюджет - 500 рублей

предложение для Равшана и Джамшуда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2,3 человека, которые должны помагать: Бюджет - 3000-4000 грн

стропила поднять + розкрепить=70*230=...

установить гидробарьер+набить обрешетку=30*230=,,,

металочерепицей (примерно 230 м2)=35*230=,,,

,,,+подсобнеческие, погрузки/разгрузки....

 

Уважайте чужой труд.

Как заплатиЦо - так и поедеЦЦо ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...