Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приблудились котята! Помогите пристроить...

lee k

Рекомендовані повідомлення

Ищу хозяев для двух милых девочек, около 1,5 мес. Котята были найдены в подъезде, их бросила кошка :( Кошечки были осмотрены ветеринаром, прошли лечение, у них нет паразитов, уже приученные к лотку! Игривые и ласковые! Одна девочка видит только одним глазиком. К сожалению, не могу их оставить у себя – дома взрослая кошка, не идет с ними на контакт.

IMG_6895_resize.jpg.aa18a0532ddf85e5eb5dbda92f261d8e.jpg

IMG_6891_resize.jpg.3da9ffabd6f9d9406a03ff9d1584f239.jpg

IMG_6913_resize.jpg.db3fcb1f67b5d81786f402118dc67b3d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу хозяев для двух милых девочек, около 1,5 мес. Котята были найдены в подъезде, их бросила кошка :( Кошечки были осмотрены ветеринаром, прошли лечение, у них нет паразитов, уже приученные к лотку! Игривые и ласковые! Одна девочка видит только одним глазиком. К сожалению, не могу их оставить у себя – дома взрослая кошка, не идет с ними на контакт.

 

у меня взрослая кошка не шла на контакт с котёнком 2 недели примерно. ни в какую. потом начала гулять и о чудо! стали неразлей-вода. Сейчас вот к собачке привыкают :)

попробуйте и Вы подождать. Нужно время на адаптацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была аналогичная ситуация. Был кот 6 месяцев. Затем мы подобралт 3 котят 7 дней от роду. Поначалу кот даже шипел на них, а потом стал им второй мамой! Пока я одного кормила из пипетки он играл с остальными, а в последствии учил их драться! У меня сейчас 2 кота, 1 кошка, 2 собаки и крыска. Я посоветуюсь со своими домочадцами и возможно мы кого-нибудь приютим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котята у меня уже месяц живут... Кошка просто прибацаная у меня! может их лизать в один момент, а в другой - накинутся с когтями! мне становится страшно... и вобще, щас живем в однокомнотной квартире, как-то многовато 3 кошки для нас! :unknown:. так родителям отвозим одну когда уезжаем, а троих??? Когда дом достроим хочу двух кошек и собаку... но с нынишним кризисом не знаю когда туда заселимся...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одну девочку с розовым носиком уже пристроили! Ура! Осталась еще одна, слепая на один глазик... Будем ждать добрых людей ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одну девочку с розовым носиком уже пристроили! Ура! Осталась еще одна, слепая на один глазик... Будем ждать добрых людей ;)

 

из опыта пристройства таких котявок - надо пристроить максимально быстро, пока малышка - опишите ее историю, сделайте хорошие фото ее одной, кидайте по всем доскам, поклейте объявки! :-)

 

Удачного Вам пристройства :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...